Здравствуйте эксперты!Мы с мужем пережили серьёзный кризис в отношениях,но решили сохранить семью.Причём не из-за ребёнка,а потому что не представляем себя друг без друга.Мы решили съездить
в отпуск - вопрос №5875397
2000 p
Дополнение автора от 01.05.26 18:05:57 вдвоём без ребёнка.Я понимаю, что виноваты оба.Я чувствую что стала другой, не могу «надышаться»мужем, он поменялся, стал болеевнимателен.Действительно ли мы сможем со всем справиться? Пойдет ли нам на пользу совместный отпуск? Что нас ждёт в ближайший год-два? Спасибо, дорогие эксперты!!!
Дополнение автора от 02.05.26 06:49:27 Ирина и Сергей
Отпуск своевременный и полезный. который откроет новые грани друг друга. Вернетесь оба обновленные, словно, заново рожденные и все у вас будет складываться с каждым разом все лучше и лучше. Вы нашли в себе силы, пройдя через кризис, сохранить семью и чувства друг к другу — это самое главное и важное для крепкой семьи. Вас можно только поздравить, что любовь ваша оказалась сильнее обстоятельств.
Молодцы. Это правильный подход к решению подобных ситуаций.
Это так и есть, вы же любите друг друга, хорошо, что смогли преодолеть сложности и сохранить! Отпуск пройдет прекрасно, это Вас еще больше сблизит!
Вы сейчас не возвращаетесь в старые отношения — вы их заново собираете на новом уровне.Отпуск усилит близость и снимет напряжение, но также покажет, насколько вы изменились оба.В ближайший год всё решит не любовь, а умение не вернуться в старые сценарии.
Вы сблизитесь за время поездки, забудете старые обиды, очистившись словно от них. Эта поездка знаковая, обязательно она должна состояться.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ваше решение сохранить семью основано на сильной взаимной привязанности, и это даёт отношениям хороший шанс на восстановление. На данный промежуток времени он у вас идёт период постепенного эмоционального сближения и переосмысления друг друга.Судья по энергии совместный отпуск будет для вас очень благоприятным, и он поможет снять напряжение и вернуть тепло в отношения. Показанно, что в поездке у вас появится возможность восстановить доверие и почувствовать себя снова ближе как пара. А уже в ближайший год отношения будут укрепляться постепенно, через диалог и совместные усилия. По сути ваш союз проходит этап обновления, и при взаимной внимательности он может выйти на более гармоничный уровень. Я сделала и расклад, он тоже подтвердил мои ведения. Удачи вам и всех благ.
Доброе утро! Ваш совместный отпуск станет важным шагом к исцелению и поможет окончательно оставить берег обид. Поездка пойдет на пользу, если вы будете трезво смотреть на вещи и не строить воздушных замков. В ближайший год вас ждет период эмоционального очищения, когда придется сознательно уходить от старых привычек и иллюзий. Карты предупреждают, что в течение двух лет возможны моменты, когда захочется все бросить и уйти из-за усталости, но именно этот путь приведет вас к истинной близости! Так что вы на правильном пути! Важно продолжать двигаться вперед, не оглядываясь на прошлое, и тогда вы точно справитесь. Карты это подтверждают. Удачи вам!
Вы выбрали верный путь. Кризис был необходим, чтобы очистить ваши отношения. Сейчас вы оба смотрите в одном направлении. Вы справитесь, так как фундаментом сейчас служит искреннее желание быть вместе. Время вдвоем позволит вам снова увидеть друг в друге не только родителей, но и мужчину и женщину. Отпуск критически важен. Отношения будут развиваться спокойно, без резких скачков. Вы будете учиться слышать друг друга в мелочах. Сергей проявит себя как очень надежная опора. Его внимательность, которую вы заметили сейчас, перерастет в конкретные действия по обеспечению комфорта и безопасности семьи.
здравствуйте, вы все сделали правильно, теперь сделайте так чтоб ваша эта романтика и любовь не ушла и сохранилась взаимопонимание и поддержка друг к другу. очень хорошо что вы сьездили в отпуск вместе без ребенка это очень укрепляет пару и делает их более устойчивыми к конфликтам и трудностям.
с уважением
Здравствуйте — маятник дает положительно — на пользу отпуск пойдет! Решение правильное!
В целом карты дают по вам Умеренность — сможете сгладить острые углы в браке и сделать его гармоничным.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы сделали верный выбор. Отпуск для Вас окажет еще более благотворное влияние на ваши отношения. Вы оставили позади серьезный кризис и ближайшие пару лет отношения обретут гармонию и Вы будете мудрыми и не допустите повторения кризиса.
Ваше решение правильное. Вы оба настроены слышать и понимать друг друга. Вы на одной волне. Всё преодолеете и всё наладится.
Здравствуйте, вы сможете справиться, потому что любите друг друга. Дайте шанс и возможность себе быть счастливыми.
Вы не просто справитесь, вы дадите рост чувствам и укрепите свою связь ещё сильнее. Этот отпуск возродит ваши чувства. Вы будете вместе ещё очень долго и в ближайшие годы между вами просматривается гармония и любовь, благодаря вашим общим усилиям. Всё верно делаете, удачи и успехов вам!
Доброго дня, Ирина и Сергей. Вы действительно справитесь со всем что пережили и ваш союз сейчас крепче чем был до кризиса, потому что вы оба посмотрели в бездну и осознанно выбрали друг друга. Это не просто слова, я вижу как между вами изменилась сама ткань отношений, она стала плотнее и теплее. Тот кризис содрал с вас шелуху и вы увидели суть, вы нужны друг другу по-настоящему. Ваше чувство что вы не можете надышаться мужем это очень чистый и верный сигнал, Сергей действительно поменялся и его внимание идёт от сердца а не от чувства вины. Он сам напуган был тем что чуть вас не потерял и теперь ценит каждый день иначе. Отпуск вдвоём без ребёнка пойдёт вам на пользу огромную, это будет почти как второе знакомство, вы заново откроете друг друга в спокойной обстановке без быта и суеты. Пара дней у моря или просто в другом городе даст вам общие тёплые воспоминания которые лягут фундаментом на годы вперёд. Будет момент откровенного разговора возможно вечером на прогулке или за ужином когда вы проговорите то что раньше висело в воздухе и этот разговор закроет старую рану окончательно. После отпуска вы вернётесь домой уже совсем другой парой, с чувством что всё починилось и дышится легко. В ближайший год вас ждёт период спокойного строительства, вы начнёте обустраивать быт и отношения по-новому и старые грабли уйдут насовсем. Сергей продолжит быть внимательным и заботливым, это не временный эффект а его осознанный выбор. Мелкие ссоры будут конечно но они станут решаться быстрее и без того накала что был раньше. Вы оба научились слушать и это останется с вами. Через год-полтора ваша семья укрепится настолько что внешние обстоятельства почти перестанут её шатать, вы станете друг для друга настоящей опорой. Возможны приятные совместные планы вроде переезда или крупной покупки которые ещё больше вас объединят. Ребёнок будет чувствовать ваше спокойствие и сам станет спокойнее, это тоже отразится на общей обстановке дома. К концу второго года вы оглянетесь и поймёте что пережитое осталось где-то далеко и больше не болит. Всё что сейчас происходит между вами это верный путь, вы не просто сохранили семью а вывели её на другой уровень. Доверяйте себе и мужу, у вас хватит сил на всё что будет дальше. Всех благ.
1. Причина кризиса — Башня Это про резкое разрушение старой модели отношений. Обычно такая карта показывает, что напряжение копилось давно: недосказанность, усталость, ощущение непонимания. В какой-то момент система просто не выдержала.2. Текущее состояние отношений — Влюблённые Сильная эмоциональная связь и ощущение притяжения друг к другу. Но также это карта выбора: вы сейчас не просто «вместе», а заново решаете, как и зачем быть парой.3. Состояние мужа — Король Пентаклей Он более собран, спокоен, старается действовать через заботу и конкретные поступки. Это про стабильность и ответственность, но не обязательно про бурные эмоции.4. Потенциал пары — Умеренность Есть хороший ресурс для восстановления. Эта карта говорит о постепенном выравнивании, когда отношения возвращаются в баланс через время, спокойствие и последовательность, а не через резкие шаги.5. Совет — Сила Главное сейчас — мягкость, выдержка и внутренний контроль эмоций. Не давить друг на друга, не пытаться «ускорить» восстановление, а учиться спокойно проживать разные этапы.
Здравствуйте
Это правильное решение, которое может укрепить ваш брак.
Мудрость в данном браке — это вы Ирина. Как поставите ход событиям, так они и пойдут.
Здравствуйте. Решение было очень правильным для вас обоих. Туз кубков символизирует переполненность романтическими, положительными чувствами, вы правда находитесь в состоянии гармонии и большого внутреннего подъёма. В отпуске мужчина будет брать на себя большую часть ответственности, начнёт принимать решения самостоятельно, чем покажет вам серьёзность своих внутренних изменений. У вас есть все шансы вернуть светлые тёплые чувства, какие были в начале отношений и оставаться в таком состоянии большую часть вашей совместной жизни. Единственный совет от карт-позвольте мужчине руководить, больше доверяйте ему каких то важных дел, или хотя бы создавайте видимость того, что главный в семье он) в вашем случае это действительно очень хорошо может укрепить отношения
Здравствуйте, карта Смерть подтверждает, что ваши прошлые отношения закончились. Это был необходимый финал для начала нового этапа. Сейчас вы оба сильно истощены, на что указывают перевëрнутые Сила и Умеренность. Внутреннего спокойствия пока нет, по этому чувства могут быть не стабильными. Отпуск будет полезен, если вы поедете туда отдыхать, а не убегать от реальности. Семёрка Мечей советует избегать недомолвок и не пытаться казаться идеальными. В перспективе на год выпадает Двойка Кубков, это символ любви и искреннего согласия. Вы справитесь, потому что действительно хотите быть вместе. Просто не торопите процесс восстановления и будьте терпеливы друг к другу.
Здравствуйте! Решение верное, отпуск пойдёт на пользу. Говорят, что кризис временный, после поездки начнёт всё постепенно выравниваться.
В ближайшие пару лет, вижу вас парой. Стабильность в отношениях и способность идти на компромиссы.
Здравствуйте!
Вы приняли лучшее из возможных решений.
Причем оба что важно.
Это создает новый и качественный фундамент для отношений
Можно сказать что вы вышли на новый уровень отношений более искренний и доверительный.
И это будет иметь перспективу.
Удачи вам!
Вы приняли лучшее из возможных решений.
Причем оба что важно.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Вы приняли мудрое решение, отпуск вдвоём принесёт много хорошего в ваши отношения, укрепит семью…
В течение ближайшего года отношения сохраните, но не все так просто. Отпуск это катализатор обновления отношений, но вывести их на супер-любовный уровень не получится. По крайней мере в этот срок так. Будет ощущаться отдаление (эмоциональное или физическое).
Для Вас кризис стал не разрушением, а точкой перезапуска. Вы оба действительно поменялись внутренне, и сейчас между вами идёт энергия сближения, как будто Вы заново открываете друг друга. Совместный отпуск пойдёт вам на пользу, это время поможет убрать остаточное напряжение, вернуть лёгкость в общение и усилить эмоциональную близость. Вы как будто снова почувствуете, за что выбрали друг друга.
В ближайший год-два отношения могут стать даже крепче, чем были раньше: больше внимания, больше осознанности, меньше поверхностных конфликтов. Это уже не та связь, что раньше, а более зрелая и ценная для вас обоих.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Вы уже прошли самый острый этап, сейчас идёт восстановление, больше осознанности, меньше резких реакций, появляется желание беречь друг друга. Чувства не просто остались, они перезапустились, поэтому и ощущение, что «снова тянет». Отпуск пойдёт на пользу, даст выдох, сближение, вернёт лёгкость, которую вы потеряли в кризисе. Это не решит всё за раз, но станет хорошей точкой перезагрузки. В ближайшие 1–2 года отношения укрепляются, есть шанс выйти на более тёплый и стабильный союз, чем был раньше. Но момент Дьявола остаётся, старые триггеры могут иногда всплывать, важно не скатываться в прежние сценарии. Вы справитесь, при условии, что продолжите работать над отношениями, а не вернётесь к тому, что было.
Добрый вечер , Ирина - вы сделали невозможное - закрыли всё прошлое и смотрите вперёд - очень правильно и это было надо сделать. Искать нового человека и — ой как не просто и ребёнку удар и вам обоим сломана жизнь и быт. Поездку надо соовершить- просто расслабиться отдыхать и стараться видетиь всё только прекрасное и красивое а не минусы — они везде есть и будут. Эта поездка ещё лучше вас сбизит как будто душой помолодеете на десять лет )) Добра вам!
Здравствуйте, Ирина!
Вам удастся кризис преодолеть, на «этом топливе»(той энергии, которая сейчас)- целый год удастся без проблем продержаться. Но нельзя успокаиваться на этом и думать, что всё теперь преодолено. Нужно понимать, что эмоции угасают по немного, притупляется их острота и откат к тем же берегам -не исключён. если успокоиться. Вы- удивительная семья, вас объединяет вера друг в друга, несмотря ни на что. И любовь. Заведите правило говорить друг с другом о сокровенном, по возможности ежедневно, если это сложно, то через день, хоть по чуть-чуть, но обязательно 2-3 раза в неделю.) Чтобы не угасал огонёк любви.
Ирина, Вы сможете справиться если начнёте менять подход, а вы остаётесь в том же режиме, изменения временного характера и стабильный уровень, это разные вещи. Большая вероятность того, что кризис продолжится, но позже.
Здравствтуйте Ирина и Сергей, я вижу вы стали сильнее ценить друг друга, показана гармония и взаимопонимание между вами. Совместный отпуск укрепит ваши чувства, появится больше романтических чувств. В ближайший два года вы будете по настоящему счастливы и внимательны друг к другу.
Этот отпуск для Вас и для мужа будет как отдушина!
Здравствуйте.Муж нацелен действительно с Вами помириться и восстановить отношения.Ценит и дорожит Вами.Есть чувства и любовь между Вами.Произошла у Вас переоценка ценностей и каждый повзрослел и многое понял для себя.По новому увидели друг друга.Отпуск пройдет классно это сблизит и укрепит Ваш союз.Вы почувствуете себя любимой и желанной.Мужчина будет радовать и тратиться на Вас.Мужчина честен перед Вами будет и выстраивать отношения с любовью и заботой будите дарить тепло друг другу.Да будут моменты ссор как и у многих пар в процессе жизни но в принцыпе Ваши отношения крепкие.С перспективой на дальнейшую долгую жизнь.Желаю счастья.
Здравствуйте. Ваша пара связана энергетически. Отношения укрепятся и Вы вместе успешно будете шагать по жизни вперёд. В ближайшие год-два Ваши отношения только окрепнут и чувства станут сильнее. С Уважением, Вальдамир.
Карты показывают, что у вас сейчас идёт этап восстановления отношений после серьёзного кризиса, и между вами есть сильная эмоциональная связь и желание сохранить семью, совместный отпуск действительно будет для вас важным шагом, он даст возможность сблизиться, снять напряжение и заново почувствовать друг друга без бытового давления, но при этом он не решит все вопросы автоматически, а скорее станет точкой перезагрузки, в ближайший год отношения будут постепенно стабилизироваться, но с периодическими эмоциональными волнами и необходимостью договариваться и не возвращаться к старым конфликтам, если вы оба продолжите меняться и идти навстречу друг другу, союз можно укрепить и вывести на более тёплый и устойчивый уровень, в противном случае возможны повторные кризисы всех благ
Да, вы справитесь. Совместный отпуск пойдёт на пользу. Он скрепит новое доверие и вернёт лёгкость. В ближайшие год-два отношения выйдут на глубокий уровень. Вы станете партнёрами по духу, а не просто супругами.