Доброе утро.к чему снится что я своему покойному отцу покупаю новое пальто и оно больше похоже на женское в цветочек .И я говорю во сне смотрю на отца как же я могла ему купить такого пальто оно - вопрос №5875566

больше для женщин, чем для мужчин.

Ответы

пальто во сне это ваша женская защита. мертвые родители также нуждаются в поддержке
Здравствуйте, Пальто символизирует тепло, заботу и защиту, и то, что вы надеваете его на отца, говорит о том, что вам не хватает его рядом, особенно в сложные моменты жизни. Это про внутреннюю потребность в поддержке, которую раньше давал он. Момент с тем, что пальто в цветочек говорить о том, что сейчас вам не хватает именно мужской защиты и устойчивости.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятное удивление (пальто в цветочек), каким-то моментам, из прошлого (покойный отец). Но именно, этот поступок или действия, придали Вам больше значимости и авторитета. Другими словами, что-то или, кто-то, из прошлого, приятно напомнит о себе. Добрых Снов!
Добрый день!
Вот смотрите: пальто в снах ассоциируется с защитой и покровительством. А покойный близкий родственник (отец) в снах олицетворяет высшие силы и защиту рода.
Зная значение символов, становится понятным смысл увиденного во сне. Все вместе означает, что функцию покровительства рода вы взяли на себя, как умеете со своим женским подходом и чутьем (пальто в цветочек). И подарок покойному отцу — это демонстрация такого подхода в жизни в вашей семье и по вашей родовой линии. Вы это демонстрируете (дарите ) высшим силам то, что будете управлять делами семьи с женским подходом и интуицией.В целом, сон о вашей заботе о близких людях.
Хороших снов!

Сон говорит о вашей гиперопеке над памятью отца. Вы пытаетесь заботиться о нём даже после смерти. Пальто в цветочек — символ того, что вы наделяете его мягкостью, которую он при жизни не проявлял. Смущение во сне — ваше осознание, что вы приукрашиваете прошлое. Отец принял вашу заботу, но просит отпустить с миром. Рекомендую обряд на благословение души усопшего и снятие вины. Это освободит вас от груза и подарит покой.