Здравствуйте, ☀️ дорогие знающие и видящие эксперты! Мысли Тимофея 27031989 о Юлии 06111985 последние ? Вспоминал ли вообще? На расстоянии, не в отношениях. Благодарю от души - вопрос №5875583
Она о нем много думает.она его хорошо чувствует у нее интуиция хорошо… она ему нравится чувства есть… но еще вижу он думает о финансах о работе своем о родственнице… у него явна был разачаровании расставании с другая дамой в прошлом и поэтому иногда бывает закрыт от Юлии… она понимает трудно быть вместе но чувства управлят трудно… так сильно он ей нравится… он с ней хочет со временами иногда общаться.непредсказуем он может внезапно появится для общении и внезапно быть оффлайн… общении будут в этом году с ним.
Здравствуйте.Конечно вспоминал, нет отношений не значит нет чувств.В мыслях прокручивает, даже фантазирует о встречи с вами, представляет общение с вами, хотел бы настоящих отношений.
Здравствуйте конечно вспоминал и тосковал, переживал думает о разговоре с вами и о приятном время провождении.
с уважением
Здравствуйте. Судья по энергии и картам могу сказать, что вы в его мыслях есть, и это не ушло, скорее наоборот, периодически образ ваш у него ярко всплывает.Я вижу, что очень часто вспоминал. И идёт ощущение тёплой ностальгии, интереса и внутреннего возвращения к вам в мыслях. Высшие силы показывают, что в последние дни у него может идти переоценка прошлого, где он иначе смотрит на вас и на связь между вами, мягче и глубже.Я вижу, что с его стороны есть скрытый импульс к проявлению, даже если внешне он пока держит дистанцию. По сути энергия между вами не закрыта, и вероятность контакта или знака от него в будущем просматривается.Для вас знак очень положительный заказ, вас не забыли, к вам мысленно возвращаются, и ситуация имеет потенциал на развитие в ближайшем будущем. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Юлия. Ваша база 9 (Отшельник), год 5; Тимофей — 17 (Звезда), год 4. Звезда на расстоянии — это про память без действия: он вспоминает вас, особенно в тихие моменты, но для него вы — как красивая звезда: видна, светит, но далеко, и он не тянется, потому что его год Четвёрки сейчас про заземление, дела, рутину. Отшельник у вас не даёт навязчивости — вы не пишете, и он считывает это как «не моё», поэтому его мысли о вас тёплые, но пассивные: «было хорошо, но прошло». Ревности нет, тоски нет — есть лёгкая ностальгия, которая не толкает к шагу. Если ждёте инициативы — её не будет, пока он не пройдёт свой текущий урок стабильности; если суждено — Звезда и Отшельник встретятся через общее дело или рекомендацию, но не через соцсети и не через «вспомнил-написал». 9 и 17 — карты мудрости, они не держат то, что должно уйти.
Добрый день! Тимофей сейчас находится в сомнениях и пытается закрыться от своих чувств. Он определенно вспоминал вас, это вызвало у него прилив эмоций и нежности. В его мыслях идет постоянная игра и взвешивание всех «за» и «против» вашего общения. Человек то хочет проявиться, то снова выбирает тактику выжидания. В течение ближайших десяти дней его настрой сменится на более игривый и легкий. Ожидайте от него весточку, как только он справится со своими внутренними противоречиями. Удачи вам!
Тимофей чувствует усталость и давление из-за дистанции между вами.Эмоции к вам есть, но открыться он не готов.Вы ему однозначно нравитесь.В его мыслях вы—образец успешности и гармонии. Он видит в вас человеĸа, ĸоторый твердо стоит на ногах и знает, чего хочет от жизни. Он размышляет о вашем внутреннем мире, ценностях и принципах. Он хочет понять, что движет вами, что делает вас таĸой особенной в его глазах.Он анализирует, сможет ли он соответствовать вашему уровню, сможет ли предложить вам что-то, что будет для вас ценным.Он вспоминает о вас и думает о том, как поддерживать связь на расстоянии и в будущем.Тимофей размышляет о новых возможностях и потенциале вашего взаимодействия.
Вспоминал мельком Он понимает что вы влюбились, но у него нет намерений насчёт вас.
Здравствуйте, Юлия!
Вспоминал, фантазировал о общем доме, стабильных отношениях.
Но не верит, что из этого что то может получится.
Отгоняет эти назойливые образы, но у него плохо получается.
Вы как наваждение преследуете его.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Я при просмотре сейчас увидел, что Тимофей в последнее время все больше о вас думает. Он следит за вашими социальными сетями, видна симпатия от него, он влюблен. Будет он постепенно ваще писать вам, а вот к лету видна уже и полноценная личная встреча. Он к вам приедет
Он вас не отпустил но и не держит открыто. Здесь как тянущаяся нить: то натягивается, то ослабевает, но не рвётся. Он действительно возвращается к вам мыслями, чаще внезапно что-то увидел, услышал, и как будто накрывает волной воспоминаний. Но он не из тех, кто в такие моменты сразу действует. Скорее подумает написать… и откладывает, закрывает это внутри.Сейчас у него ощущение недосказанности. Не яркая тоска, а тихое внутреннее «а что еслиОн прокручивает моменты, сравнивает вас с другими, и здесь вы выделяетесь не поверхностно, а глубже, как будто вы оставили в нём след, который сложно стереть. Но при этом он держит дистанцию, как будто сам себе не разрешает туда возвращаться полностьюОн вспоминал, и не один раз просто это не выходит наружу. Это больше про внутренний диалог, чем про шаги. И вы это, скорее всего, уже чувствуете: как будто связь есть, но она не оформлен и пока остаётся в этом подвешенном состоянии.
Здравствуйте! Он Вас вспоминал и мысленно оценивал ситуацию, заглядывая в будущее.
Вспоминал с тяжёлыми и одновременно тёплыми мыслями.
Здравствуйте.
Дорога у него в мыслях. Да есть воспоминание. Но это именно воспоминания как образ из прошлого. Без желания наладить связь идет.
Не то что вспоминает, а думает очень часто, вы конкретно засели в голове друг у друга. У него есть мысли про дорогу и встречу, хочет Вас увидеть и что-то еще узнать о Вас. Хотел бы сближения, перехода общения на новый уровень.
Юлия, здравствуйте! Да, Тимофей вспоминал вас и продолжает это делать. Его мысли о вас не случайны. Вы прочно сидите у него в голове. Это не поверхностное любопытство, а устойчивый интерес. Он возвращается к воспоминаниям о вас осознанно, и они вызывают у него положительный отклик. Расстояние и отсутствие контакта ничего не меняют. Он думает о вас независимо от этого. Более того, сейчас он внутренне настраивается на какое-то действие или решение в вашу сторону. Возможно, он сам этого пока не признаёт, но процесс уже идёт. Он вас не забыл и не вычеркнул. Вы для него — значимая девушка, вызывающая желание понять, что было и что может быть дальше.
У Тимофея к Юлии сохраняется фоновая память и периодические эпизодические воспоминания, но без устойчивой эмоциональной вовлечённости или намерения возвращать контакт. Он может иногда вспоминать вас через ассоциации или отдельные ситуации, связанные с прошлым опытом, но это не является постоянным мысленным фокусом и не сопровождается активными действиями. Его отношение к этой истории сейчас находится в режиме дистанции: связь существует только на уровне памяти, без развития и без закреплённых планов на возобновление общения.
Может, именно потому, что на расстоянии, испытывает тоску по Вам. Тем сложнее, что не в отношениях, и не знает ничего о Вашей жизни. Это его серьезно мучает. Не может смириться с мыслью, что не увидит Вас, найдет возможность для встречи, пока еще тлеет надежда на зарождение очень трогательных отношений с Вами. Другие ему просто не нужны.
Здравствуйте. Вспоминал о Вас, есть желание проявиться к Вам, написать/позвонить, желание и тяга к Вам есть, интерес, в скором времени даст о себе знать. Будет общение между Вами.
Удачи Вам!
Звезда показывает, что в его голове вы идиальны, но воспринимает как далëкую планету. Он мечтает, вспоминает, но пока не видит путей к сближению. Карта Мир говорит о том, что он считает вас целой вселенной. Для него вы, женщина высшего порядка, мудрая. Но эта же карта подтверждает, что сейчас между вами стена и огромное расстояние и он это принимает как свершившийся факт. Рыцарь Мечей добавляет перца. Его мысли не всегда спокойные. Периодически его накрывает резкое желание что то выяснить, написать и как то проявить себя. Это импульсивные вспышки, сидел, молчал, а потом внезапно захотелось ввязаться в разговор и даже по спорить.
Здравствуйте. 6 Кубков говорит о том, что Тимофей вспоминает вас с теплом. В его мыслях вы остались светлым образом из прошлого. Он прокручивает моменты, когда вам было хорошо вместе. Паж Мечей показывает его нынешнее состояние. Он наблюдает за вами со стороны, собирает информацию. Мысли о вас носят аналитический характер. Он раздумывает, но не решается на контакт. Отшельник говорит, что он ушёл в себя и пока не готов к активным шагам. Вспоминал неоднократно, но эти воспоминания уводили его в раздумья о собственном пути. Он держит дистанцию сознательно.
Постоянно вы у него в мыслях. Но он не уверен что вам нужен и ждёте от него действий
Скоро вы будете жить в одном городе. Сейчас расстояние.
И это будет поводом проявляться в сторону отношений
Вспоминал, Юль. И не раз. Мысли о тебе у него всплывают волнами — то отпустит, то опять затянет. Мужчина он такой — если расстояние, то чувства уходят куда то под кожу, не на поверхности. Но ты в нем сидишь занозой. Думает о тебе в основном вечерами или когда один. Сравнивает с другими женщинами, и ты выигрываешь часто. Но активных действий не планирует пока. У него сейчас период пассивный такой, плывет. Гордость и лень вместе мешают. Однако вспоминает, и тепло еще есть там внутри. Просто он не из тех кто бежит исправлять. Может ближе к лету что то шевельнется если твоя тень мелькнет рядом. А так молчит но не равнодушен, точно.
Любит вас. Скучает.
Хотел бы быть ближе
В перспективе сблизиться сможете
Хотел бы быть ближе
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, у вас есть разногласия по энергиям, поэтому вам возможно сложно коммуницировать в паре, находится рядом. Мужчина больше стремится к более стабильным отношениям, но нужно этим заниматься и знать как выстраивать. Мужчина в целом надёжный с хорошими семейными ценностями.
Мне идёт, что Тимофей последние дни активно вспоминает Юлию, причём в самые неожиданные моменты за рулём или перед сном. Мысли о ней тёплые, с ноткой сожаления что потерял ту лёгкость, которая была между вами на старте. Он на расстоянии и не делает шагов из-за гордости и страха быть отвергнутым, но энергия тоски по тебе у него фоновая и довольно острая. Вспоминает постоянно и сравнивает всех с твоим образом.
Здравствуйте,
Вспоминал,
Разговор какое-то вспоминал
Или общение
Вспоминал,
Разговор какое-то вспоминал
Да, вспоминал. Для него Юлия — это женщина, которая оставила след в его памяти, своего рода незакрытый гештальт. Всплески воспоминаний у него случаются циклично: обычно когда в его текущей жизни наступает затишье или когда он видит что-то, что напоминает о ней. Он вспоминает Юлию как харизматичную и эмоционально глубокую женщину. В его глазах она остается загадкой, которую он так и не разгадал до конца. В то же время он четко осознаёт барьер между ними. В его мыслях мелькает установка, что всё пошло так, как должно было пойти. В последнее время он мог невольно сравнивать Юлию с кем-то из своего окружения, и это сравнение часто оказывается в её пользу в плане душевной мощи и притягательности.