Будет ли у меня шанс на построение серьезных отношений? Наталья 19.02.1994 - вопрос №5875589

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет вам нужно набраться терпения ваш мужчина совсем близко серьёзные отношения не за горами.
Доброго дня. Будет не только шанс, вы сможете построить крепкие отношения
Да, шансы на построение серьезных отношений высокие.
Наталья, здравствуйте!  Шансы у вас есть, но сначала нужно открыть дорогу на женское счастье и к браку.
Здравствуйте, да, и не один