Как перестать думать о человеке с которым уже продолжительное время не общаюсь? Думаю каждый день. Мысли разные от благодарности до дикой обиды . - вопрос №5875651

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
   Вы хотите «перестать думать» с какой целью? Для чего? Вероятно, эти «думы» приносят Вам страдания, верно понимаю? А от чего Вы страдаете? Возможно (это гипотеза. А Вы то точно знаете!), Вы не получили желаемое? Не смогли осуществить мечты, связав их реализацию с данным человеком(???). А если отвязать мечты от данного индивидуума? Т.е. сейчас Вы страдаете от того, что мечты рухнули, потому что человек не с Вами (оплакиваете «умершие» надежды и мечты). Но мечты можно реализовать и без него (мухи отдельно, котлеты отдельно).
Здравствуйте. Наталья Ивановна
Вы все еще испытываете к мужчине чувства, как Вы написали от «благодарности до дикой обиды». И пока Вы не проживете эти чувства Вы будете вспоминать человека к которому Вы испытываете эти чувства. Если Бы Вы испытывали равнодушие к нему то ваши  думки бы сошли на нет.
Вы можете выписать отдельно все, за что Вы ему благодарны и насладиться этими чувствами дав им время. Затем выписать все обиды и поработать с ними. И образ этого человека останется в вашей памяти, как опыт, который Вы прожили. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240870