Дорогие эксперты подскажите пожалуйста буду ли я счастливой взаимно?у меня было много ухажеров но я не смогла никого полюбить, нет чувств, нет искр! Я Анастасия 38 лет и почему то мысли приходят - вопрос №5875655

800 p
будто уже
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас есть тенденция к высокой требовательности в выборе партнёра, поэтому чувства включаются не сразу.На данный промежуток времени у вас идёт период эмоционального охлаждения, он временный и связан с внутренней усталостью.Я вижу, что мысль о том, что всё потерян, не соответствует вашей ситуации, это состояние сомнений, а не реальность.Высшие силы указывают на то, что в вашей жизни по судьбе есть взаимные отношения, но они приходят через спокойное развитие, а не мгновенную искру.В ближайшем будущем, в течении ближайших 2-4 месяцев, ожидается знакомство с мужчиной, который даст ощущение стабильности и уважения. По сути, ваша личная жизнь не закрыта, у вас идёт этап формирования более зрелого и осознанного союза. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! У Вас просто банально карма укоренилась и идут повторы сценария. Из этого выход только через интеллектуальный труд, потому что искры, как Вы уже про наблюдали, они загораются и тухнут. Чем быстрее начнёте выходить, тем лучше, карма имеет тормозной путь.

Добрый день! Вы обязательно будете счастливы взаимно, но сейчас проходите через этап долгого ожидания и внутренней переоценки. В вашей жизни скоро появится новый человек, который пробудит в вас искренний интерес и нежные чувства. Мысли о том, что всё уже в прошлом, — это лишь признак окончательного умирания старых сценариев. Прежняя пустота уходит, освобождая место для глубокой трансформации. Ожидайте перемен в личной жизни в течение ближайших девяти месяцев. Удачи вам!

Здравствуйте, у вас откроется взаимное чувство когда вы перестанете ждать искру и позволите себе просто быть, рядом появится человек, который зажжёт вас мягко и постепенно, счастье придёт не внезапно, а через внутреннее спокойствие…
У вас не пустота внутри, как вам иногда кажется, а скорее высокая планка чувств. Вы не из тех, кто загорается от лёгкого внимания вам нужно ощущение глубины, внутреннего отклика, почти как узнавание. И из-за этого создаётся иллюзия, будто «нет чувств», хотя на самом деле вы просто не принимаете поверхностное. Вы умеете быть рядом, общаться, но внутри как будто не включается и вы это уже не раз замечали.Есть ещё один момент: вы держите дистанцию чуть больше, чем нужно. Не из холодности, а из привычки быть самостоятельной и не пускать сразу близко. И мужчины это чувствуют — кто-то отступает, кто-то остаётся на уровне ухаживания, но не проходит глубже. Поэтому складывается ощущение, что искры нет, хотя она просто не успевает появиться.Счастливые взаимные чувства у вас будут, но не через поиск «влюбиться срочно». Это придёт через постепенное сближение, когда человек сначала станет вам спокойным, понятным, и только потом начнёт зажигаться внутри. К этому всё идёт, потому что вы уже подошли к точке, где старый сценарий «не чувствую» начнёт ломаться. И там будет момент, когда вы сами удивитесь своей реакции это не случайно.

Здравствуйте, Анастасия. Туз Кубков говорит о том, что ваше сердце ждёт настоящей глубины. Искра не вспыхивала потому, что рядом были не те мужчины. Вы просто не встретили свою волну.

Отшельник показывает причину ваших мыслей. Сейчас вы на этапе внутреннего поиска и переоценки. Одиночество не наказание, а подготовка. Вы созрели для истинной любви.

Взаимное счастье будет. Влюблённые обещают встречу с человеком, который вызовет ответное чувство. Союз сложится и принесёт радость. Ждите того, кто заставит забыть о сомнениях.

Мысли от моральной усталости. Вы же не фригидная женщина, не полюбили, потому что некого было. Ухажеров может быть тысячи, но из них ни одного, с которым почувствовали бы тепло на душе. Встретите. Поздняя любовь как раз и бывает счастливой и крепкой.
Анастасия, здравствуйте! Ваше одиночество и отсутствие глубоких чувств к ухажёрам в прошлом — это не ваша холодность. Это ваша внутренняя мудрость. Вы просто не разменивались на чужое, на неродное. Ваша душа знала, что эти люди не ваши, и берегла самое ценное — способность любить по-настоящему. И она не утрачена, а дремлет в сохранности. Мысли «уже всё» — это прощание с иллюзиями, а не приговор. Вы будете взаимно и глубоко счастливы. Тот самый человек придёт. Вы встретите зрелого, равного вам по духу партнёра, встреча с которым мгновенно отзовётся в сердце. Искра вспыхнет легко и согреет, вы не спутаете это ни с чем. Ваше счастье не за горами, оно вызревало благодаря вашему терпению и честности перед собой.
Анастасия, не торопись ставить крест… просто душа твоя не мелкая, не на каждого реагирует. Ты из тех женщин, кому искра нужна настоящая а не просто внимание мужское. Многие подходят, да, но ты их считываешь быстро и внутри пусто. Это не холодность, это разборчивость души. Ты встретишь своего. Он появится когда перестанешь ждать и чуть отпустишь контроль. Видится мне мужчина солидный, при деньгах или твердо стоящий на ногах, но с характером… упрямый немного. Ты в нем почувствуешь равного. Искра будет, и взаимность будет, ты не бойся. Просто твой путь не ранний, а зрелый. 38 это не приговор, а только начало твоего настоящего женского счастья. Он ближе чем кажется, возможно через работу или общих знакомых. Не закрывай сердце раньше времени.
Здравствуйте, Анастасия!

На Ваш вопрос сразу же аркан Влюбленные выпал. Взаимная любовь у Вас будет с мужчиной Огненного знака. Знакомство случится в течение 5 месяцев.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, Анастасия. Еще не поздно и не все потеряно в этом ключе. Я увидел, что положение изменится. В этом самом году для вас идет новое перспективное знакомство в личной жизни с человеком, который сразу вызовет у вас к себе чувства и интерес
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Карты показывают: Туз Кубков, Умеренность, Двойка Кубков. Расклад говорит о том, что твоё сердце не закрыто, оно просто очень мудрое и избирательное. Туз Кубков показывает, что внутри тебя огромный океан любви, который пока игнорирует всё мелкое и ненастоящее, потому что ждёт не просто ухажёра, а свой поток истинных чувств. Умеренность говорит о том, что ангелы-хранители замедлили этот процесс, они учат тебя внутреннему покою и правильному совпадению. Взаимность придёт без суеты, словно тихое чудо, когда ты и сама почувствуешь, что искра наконец зажглась в нужный момент и именно с тем, кто смотрит с тобой в одну сторону. Двойка Кубков обещает, что ты будешь счастливой взаимно. Карты показывают союз, где оба смотрят друг на друга с равным теплом, и мысли об одиночестве — лишь туман перед рассветом твоей личной истории. Всё сложится.
Мне идёт, что ты обязательно будешь счастливой и взаимно, искра не приходит потому что твоя душа просто не принимает полумеры и ждёт настоящего резонанса. Твои мысли будто уже всё это фикция, но это защита от разочарований прошлого. Человек появится внезапно во второй половине года, и ты сразу почувствуешь не фейерверк, а спокойное узнавание своего. Ты не опоздала, ты просто не разменивалась.
Здравствуйте. Были проходящие мужчины, они не для Вас, поэтому и не было искры. К своему человеку Вы будете чувствовать искру, желание и истинные чувства, остальное — приходящие и уходящие. В Вашей жизни ещё появится мужчина, с которым будет взаимность и искренность, мужчина, который идёт именно Вам. Знакомство в течение года.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Дело в том что Вы кармически избирательны такова особенность Вашей кармы.
То есть Вам подходит далеко не всякий.
Но тот кто должени будет прийти придет обязательно причем в течение года, а до этого просто отсеялись все неподходящие
Потому и искр у Вас не было.
Не быстро.
Ищите свое счастье
Здравствуйте. То, что у вас не загоралось с ухажерами это потому что они были не ваши. Эти мысли приходят к вам потому, что ваша душа созрела для настоящей близости душ. Вы с очень высоким порогом чувствительности, вас не возьмешь стандартным набором. Ваше счастье придет в конце этого года. Вы встретите того самого мужчину, который зажжет огонь внутри вас. И вы почувствуете наконец каково это по настоящему влюбиться.
В целом вы движетесь к состоянию, где любовь становится естественной частью жизни, без напряжения и поиска. Встречи, переживания и даже разочарования постепенно складывается в опыт, который делает вас более уверенной и готовой к действительно глубокому чувству. В ближайшие месяцы есть высокая вероятность знакомства с человеком, который будет сочетать в себе надёжность и живую эмоциональность. С ним будет не только спокойно, но и интересно, с ощущением внутреннего отклика и взаимного притяжения. Начало общения может быть лёгким и даже немного романтичным, но при этом с хорошим потенциалом на развитие. Постепенно это может перейти в более устойчивый формат, где появляются планы, уверенность и желание быть рядом не только в моменте, но и на будущее. Это про гармонию, когда всё складывается вовремя и с правильным человеком.

Здравствуйте!

У вас показана возможность взаимной любви в течение двух лет. Да, вы будете счастливы, не будете одиноки. Но путь предстоит непростой для вас.
Всех благ!

Здравствуйте, да вы будете счастливой у вас будет любимый мужчина, семья, стабильность в лж. брак, и ребенок на будущее, возможно нужно сделать обряд на привлечение взаимной любви тогда и тот самый не заставит себя долго ждать и вы сможете полюбить человека без каких либо преград.
не нужно думать что все ваш поезд ушел, некоторые любовь свою находят и в 40 лет и в 50 поэтому не переживайте у вас все еще будет хорошо
с уважением
Здравствуйте! Причина в том, что долгое время просто Вы жили с закрытым сердцем и не пускали чувство глубже, чем позволял разум. Но, у Вас есть энергия и потенциал для яркой взаимной любви, и она ещё может прийти, когда Вы позволите себе по-настоящему пожелать этого, открыть себя миру…

Здравствуйте. Вы долгое время находились в поиске идеала, который вы сами себе придумали. Вы сами заблокировали свое сердце из за прошлых разочарований и завышенных требований. Вы бессознательно отталкиваете партнеров выстраивая вокруг себя высокую стену. Разрушьте этот панцирь. В течение полугода в вашу жизнь войдет мужчина, который не будет пытаться вас переделать. Он проявит терпение и настойчивость. С ним вы можете почувствовать ту самую искру. Однако для развития глубоких чувств вам придется отказаться от жесткого контроля и позволить себе быть слабой. Взаимная любовь придет когда вы перестанете искать ее холодным разумом и откроете чувства, которые заперты у вас под семью замками.

Здравствуйте,  вижу что,  просто ещё не встретили человека своего по судьбе.
будете… ваш человек не прошел мимо…

Здравствуйте,

Да, будут взаимные чувства и симпатия. Но карты показывают, что счастье придет через трансформацию: вам нужно перестать быть строгой. Искры появятся тогда, когда вы перестанете искать в мужчинах подвох и позволите себе просто чувствовать.

Желаю вам всех благ!

Доброго дня, Анастасия. Выпала карта Влюбленные. Это хороший знак. Вы будете счастливы взаимно. Ваше сердце не холодное а просто избирательное. Вы не полюбили прошлых ухажеров потому что не было того самого человека. Он придет. Я вижу встречу ближе к осени или в начале зимы. Мужчина будет зрелым и спокойным. Искра появится не сразу но чувства разгорятся. Мысли что уже поздно это просто усталость и давление общества. Неправда. Ваше время еще впереди. Вы способны на глубокую любовь и получите ее обратно. Ближе к сентябрю откроются новые возможности. Все сложится. Всех благ вам.
Количество ухажеров показывает Вашу привлекательность для мужчин, Вы притягивали их своей энергией. Но И это был опыт Вашей жизни. А не смогли никого из них полюбить, потому что среди них не было того, которого Вы хотели бы видеть рядом всю жизнь.
Но, 38 лет — это не конец жизни, а только её расцвет. Вы стали умнее, мудрее, уверенее и сможете притянуть к себе мужчину, которы будет соответствовать Вашим представлениям о второ половинке, которую Вы полюбите.
Пока на перспективу удачного знакомства показывает следующий, 2027 год (весна-лето).