когда я встречу мужчину,с которым... - вопрос №587567

когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива и встречу ли вообще( Марина 16.09.1987 Москва.время рождения 10:10 утра

Ответы

Марина, Вы встретите его в 2013 году, вторая половина года, более реально, после 16 июня. Уже с 5 мая есть верояность встречи.

Немного измените тактику  ожидания и поиска.

Улыбайтесь почаще!

Марина, вы можете быть счастливы уже сегодня. Если захотите и правильно расставите приоритеты. В ближайший год возможно романтическое приключение в дороге или через поездку, выпадает на вторую половину года.

Вы встретите мужчину, с которым на самом деле будете счастливы.Возможно, у Вас будут общие знакомые.

Но только один шанс Вы уже упустили, скажем так.Просто не так восприняли человека, чтоли.Поэтому меняйте немного свои взгляды на мужчин, не смотрите на внешность, как на основное, давайте мужчинам раскрыться.Максимально будьте собой.Это основное.

С мужчиной, которого встретите уже в этом году, Вас будут связывать общие обязанности, и возможно, почти сразу-общий быт… Так что, готовьтесь и будьте во всеоружии:)

Удачи и счастья!

Не забывайте выбрать лучший ответ и отмечать понравившиеся.Спасибо.

Здравствуйте! Уже в этом году встретите своего мужчину. Встреча будет необычной, немного курьезной. Будете счастливы с ним.

Здравствуйте.у вас уже была такая вощможность.стоит блокировка на личную жизнь

Добрый вечер!)

да, встретите. в течение полутора лет.

Здравствуйте, Марина. У Вас хорошая возможность найти именно свего мужчину в 2014 году. Некоторые проблемы, которые имеются в вашей личной жизни желательно устранить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Марина. Вы встретите своего мужчину в 27 лет — осенью. Он будет старше вас, но он ваш мужчина.Брак будет кармический, но между вами будет сильная любовь, что поможет вам преодолеть все преграды.Свадьба будет весна-лето. Ваш  гороскоп показывает проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом.Удачи

У вас через 3 года будет молодой человек, с которым вы будете планировать свадьбу… но это будет наверное ошибочным решением. Через пять лет вы встретите очень сильную судьбоносную любовь.