Вопрос внутри - вопрос №5875670

800 p
В 2022 году, когда мне было 26,5 лет, у меня случилась незапланированная беременность, которая впоследствии стала замершей (на раннем сроке), была проведена операция, чистка. Так как я совсем не планировала в тот период беременность, когда я о ней узнала, я, можно сказать, буквально впала в депрессию. Никакие медицинские препараты для прерывания я специально не принимала, случилось все само собой. Я люблю детей и хотела бы родить в будущем, но конкретно в тот период совсем не была готова.
Хотела бы узнать, беременность в тот период была мне по судьбе? Я должна была родить в 27 лет конкретно от этого мужчины? Или это была ошибка и Бог решил меня, скажем так, «отвести» от этого? Почему все произошло именно так?
За год до этого, в 2021 году, в моей семье произошло большое горе — умерли мои родители один за другим. Хотела бы также узнать — была ли какая-то связь между их смертью и моей беременностью годом позже?

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что эта беременность не была обязательной по судьбе, а являлась возможным, но не закреплённым сценарием.Высшие силы указывают на то, что ситуация произошла на фоне сильного эмоционального стресса после потери родителей, что могло повлиять на общее состояние организма. И это вовсе не было наказанием и не имело негативного смысла сверху, а воспринимается как естественная остановка процесса. Показанно, что прямой связи между смертью родителей и беременностью нет, кроме общего периода сильных переживаний. Я вижу, что этот этап был для вас периодом внутренней перестройки и восстановления. По сути, ваш путь к материнству сохраняется и в будущем остаётся открытым. Беременность ожидается у вас в течении ближайших нескольких месяцев. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Эта беременность была не ошибкой, а душой которая пришла, но поняла что время ещё не настало, высшие силы приняли это решение, потому что вы переживали слишком тяжёлый период потери родителей и не были готовы ни физически, ни эмоционально. Связь между уходом близких и замершей беременностью есть на энергетическом уровне, душа ребёнка возможно пришла как утешение, но почувствовала, что почва ещё не готова и вернулась ждать лучшего времени. Дети в вашей судьбе есть и они придут когда вы будете в более стабильном и гармоничном состоянии, удачи!
Произошло так, как долно было произойти. Вы же не добровольно прервали беременность? Значит, к тому времени ВЫ действительно не должны были стать матерью, есть свой сценарий, и по нему должны жить. Не судите себя, у вселенной нет ничего случайного.
Вы это прожили не как случайность, а как очень сильный внутренний переход. Здесь не было ошибки но и не было жёсткого сценария «обязательно родить именно тогда и именно от этого мужчины». Скорее ощущение, что к вам пришёл шанс, как проверка готовности, как касание темы материнства но вы сами внутри были в состоянии льда, замершей воды, когда жизнь только начинает двигаться, а внутри ещё нет опоры. И тело это отразило. Это не наказание и не «отвели», это остановка процесса, который не мог закрепиться в той точке.Тот мужчина тоже здесь не выглядел как человек, с которым идёт закрепление будущего. Он не из тех, кто в такой момент становится опорой скорее, вы бы остались в этом одна, даже если бы беременность развивалась. И внутри вы это почувствовали сразу, просто ум пытался догнать позже. Поэтому здесь чётко: вы не должны были тогда родить. Это не та ветка, которая бы дала устойчивостьА вот связь с потерей родителей есть, но не прямая, а глубинная. После их ухода у вас как будто образовалась пустота, и в ней возникла попытка жизни как компенсировать, заполнить, вернуть тепло. Но это была слишком ранняя попытка, на фоне боли, которая ещё не прожита. Ситуация сама остановилась, потому что вы ещё были в состоянии внутреннего отката, а не движения вперёдСейчас это уже не про «почему так случилось», а про то, что внутри вас тема материнства не закрыта, она живая. Просто она должна прийти в другое состояние не из потери, а из опоры. И к этому всё постепенно ведёт. Вы это уже чувствуете.
Здравствуйте, Мария. Смотрю вашу историю с глубоким уважением к вашей боли.
Беременность была вам по судьбе. Колесо Фортуны говорит о кармическом событии, которое должно было произойти. Это не ошибка и не случайность. Душа ребёнка приходила к вам с определённой миссией.
Должны ли были родить именно от этого мужчины. 4 Мечей показывает паузу и остановку. Нет, рождение не входило в программу. Зачатие было судьбоносным, но вынашивание и роды — нет. Эта душа приходила не для земного пути, а для того, чтобы дать вам опыт.
Бог отвёл вас. Звезда подтверждает высшее вмешательство. Остановка беременности стала актом милосердия, а не наказанием. Вы были не готовы психически, и это решение уберегло вас и будущего ребёнка от тяжелых последствий.
Связь со смертью родителей есть. Луна показывает тонкую нить между уходом ваших родных и приходом этой души. В некоторых традициях считается, что души ушедших близких могут сопровождать новые души. Эта беременность была своеобразным мостом между мирами. Душа ребёнка пришла, чтобы смягчить ваше горе и дать надежду на продолжение жизни. Но ваше состояние было слишком тяжёлым, и высшие силы остановили процесс.
Вины на вас нет. Вы прошли через потерю родителей и потерю беременности. Это огромный груз. Ваша готовность стать матерью в будущем никуда не делась. Всё случилось именно так, как было нужно для вашего исцеления и роста.
Здравствуйте Мария. По дате рождения 01.03.1996 г.  Ваше число пути — 11/2: вы человек с высокой чувствительностью и духовной задачей, для которого важны глубина, доверие и внутренний баланс. По периоду 2021–2022: в 2021 у вас был личный год 9 — время завершений, отпускания, глубокой трансформации. Потеря родителей, к сожалению, вписалась в эту энергию. В 2022 начался личный год 1 — старт нового цикла, но это время скорее для «посева», чем для «урожая». Беременность в такой год может быть проверкой на готовность: не физическую, а душевную. Нумерология не говорит об «ошибке» или наказании. Скорее, ситуация показала, что на тот момент ваша энергия была направлена на исцеление после утраты, а не на вынашивание новой жизни. То, что всё разрешилось само, без вмешательства, — знак, что ваше тело и душа сами отрегулировали процесс, защищая вас. Была ли связь между смертью родителей и беременностью? Энергетически — да. Горе открывает сердце, делает нас уязвимыми, и иногда душа интуитивно ищет «новую жизнь», чтобы заполнить пустоту. Но для вынашивания нужна стабильность, а вы ещё были в процессе восстановления. Вы не «упустили» своего ребёнка. Вы прошли важный урок: научились слушать себя, свои границы, своё «не сейчас». Когда вы будете по-настоящему готовы — внутренне, а не только внешне — ваша шестёрка (число семьи и заботы в вашей карте) реализует своё предназначение. Сейчас у вас личный год 8 (2026) — время силы, ответственности и подготовки почвы для будущего. Доверяйте своему пути. Ваша история — не про потерю, а про защиту и мудрость. Всё будет в своё время.
Добрый день! Та беременность была для вас внезапным испытанием, шансом начать жизнь с чистого листа, но ваш внутренний ресурс на тот момент был полностью истощен. Карты показывают, что ситуация произошла именно так, потому что вы находились в состоянии глубокого энергетического дефицита после семейных потерь. Бог и судьба буквально «отвели» вас от материнства в тот период, так как вы не имели сил нести эту колоссальную ношу и пребывали в мучительных сомнениях! Вы должны были пройти через это испытание, чтобы осознать ценность жизни и научиться рассчитывать на себя. Ожидайте, что путь к осознанному и счастливому материнству откроется для вас в течение ближайших двух лет, когда вы окончательно сбросите груз прошлого! У вас нет долга или ошибки связанными с этим событием! Удачи вам!изображение из вопроса
Знаешь… тут не ошибка была и не наказание, нет. Судьба тебя проверяла на прочность, но не чтобы сломать. Та душа, что приходила — она не задержалась, потому что ты сама была пустая внутри в тот момент. Родители ушли один за другим, это страшный удар, и организм твой кричал от боли, какая тут беременность… Ты не приняла бы её тогда, даже если бы выносила — родила бы в горе, с обидой. А дети должны приходить в любовь, не в траур. Связь со смертью родителей есть, но не прямая, не кармическая. Просто душа твоя тогда уже была надломлена. Та беременность словно показала тебе — смотри, ты можешь, ты способна, но не сейчас. Бог не отвел в наказание, а придержал бережно. От того мужчины не судьба была рожать. Не твой человек для материнства, попутчик просто. Твои роды впереди, и это будет совсем другая история, с другим мужчиной и в другом состоянии души. Светлое материнство у тебя по судьбе есть, просто срок не тот был.
Здравствуйте! Вполне может быть связь, карма Ваших родителей возможно имела закрытие рода. Такое может быть, а отразилось на Вас, Вы были как шанс для Ваших родителей, с условием исправить карму, этого не произошло и как результат вот так произошло у Вас.
Здравствуйте, Мария. Связи между родителями и беременностью не было. Их путь закончился естественно для них. Для вас скорее тут, как ни странно, вышел наиболее благоприятный расклад, какой мог быть. Бог действительно, вероятно отвел от вас сложности, помог вам в не простой период. Вашу ошибку он взял на себя и не стал давить на вас. У вас шанс не повторять этого в будущем!
Связь была между двумя событиями. У Вас не было моральных и физических сил на рождение ребенка. Если бы Вы родили, у Вас был бы замечательный сын, но личную жизнь Вам было бы сложно устроить. Вы сделали свой выбор. В будущем у Вас родится дочь в хорошем браке.
Здравствуйте. Беременность в тот период не была назначенной вам судьбой. Это был некий кармический тест, который проявился через слабое место в вашем энергетическом поле после потери родителей. Высшие силы послали вам новую душу, чтобы скорбь по родителям стала тише. Ваша глубокая неготовность и депрессия стали причиной того, что беременность не смогла закрепиться. И свыше было принято решение, что еще не время для ребеночка. Вы никак в этом не виноваты, просто энергетически это оказалось вам не по силам. самосохранения вашей психики. Вам дали возможность осознать, что сначала нужно исцелить горе потери, а потом уже звать новую жизнь. Связь между смертью родителей и беременностью есть. После их ухода ваш организм находился в состоянии хронического стресса, гормональный фон был нестабилен, а подсознание не верило в безопасность мира. Замершая беременность стала отражением этого внутреннего надлома. В будущем вы сможете родить, но только когда внутри возникнет устойчивое ощущение безопасности. Высшие силы всегда нас оберегают и поддерживают и дают нам именно то, к чему мы готовы.
Здравствуйте. Связь была. Мама ваша оградила вас от родов. Ребёнок мог родится проблемный  и нездоровый.  Поэтому она его забрала, тем самым сделав так чтобы ребенок не мучался при жизни  и одновременно чтобы ыам не портить этим жизнь
Здравствуйте. По раскладу выходит следующее. Карты показывают: Звезда, Суд, Десятка Кубков. Расклад говорит о том, что та ситуация не была ошибкой или наказанием, скорее важным знаком свыше. Звезда указывает на твою глубокую веру и надежду, которая прошла испытание. Даже через ту боль судьба словно омывала твою душу, готовя к чему-то большему. Суд говорит о том, что уход родителей и та беременность действительно связаны на уровне кармического перерождения. Это был мощный период трансформации всего твоего рода, и душа ребёнка пришла как вестник, чтобы показать: жизнь продолжается, несмотря на горе. Просто в тот момент ты не была готова физически и морально, и высшие силы мягко отвели тебя от непосильной ноши. Десятка Кубков обещает, что впереди у тебя полная и счастливая семья. Карты показывают, что тот мужчина был скорее проводником этого опыта, а не судьбоносным отцом твоих будущих детей. Ты всё сделаешь правильно, когда будешь действительно готова.
Здравствуйте. С точки зрения астрологии беременность может прерываться, если в небе нет  длительных аспектов способствующих вынашиванию и рождению ребенка. Скажем так аспекты для беременности были, а для вынашивания и рождения нет.
С точки зрения физиологии. Такое бывает. Возможно плод был с дефектами развития, поэтому не способен был выжить.
С точки зрения (неподтвержденная) эзотерики, чья-то преждевременно ушедшая душа могла «доживать» свой срок.
С точки зрения психологии, Ваши внутренние бессознательные процессы (например очень сильный страх) могли спровоцировать замирание беременности.

Ошибок не бывает. Все, что происходит — должно быть.
Мне идёт, что та беременность была тебе по судьбе как очистительный вихрь, она пришла чтобы вытрясти из тебя боль потери и показать что ты жива. Ты не должна была родить именно от того мужчины и в тот срок, душа ребёнка приходила лишь на мгновение чтобы встряхнуть тебя и уйти. Это не было ошибкой или наказанием, а актом огромной любви свыше твои родители забрали эту душу с собой как небесные хранители, чтобы ты прошла этот опыт без последствий и позже родила уже в спокойствии и радости. Связь прямая их уход расчистил твой путь и дал тебе силу пережить всё остальное.
Здравствуйте. Если было бы родить ребёнка по судьбе — прерывания бы не было, Вы были отведены от этого, а причина того что Вы на тот момент были не готовы и мужчина был не тот, от которого Вам суждено иметь детей. Бывает такое, что родственники перерождаются и тот срок что у Вас был ребёнок мог доживать именно Ваш родственник, в любом случает Ваша родная душа. Ничего случайного в этом мире нет, если так произошло- значит так нужно.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ситуация имела кармическую природу.
И эта беременность была тоже в кармическом смысле нежелательна для Вас поскольку создавала большие и непреодолимые проблемы в будущем.
Поэтому Высшие силы отвели от Вас проблему потому что Вы ее кармически не заслужили.
А связь между смертью родителей и замершей беременностью энергетическая — у Вас просто не хватило бы сил выходить ребенка Вы слишком были истощены.
У всего этого психологические причины,
А не задумка Бога.
Вы не захотели родить.

Когда Бог даёт добро душе на перерождение, она начинает свой путь к новой жизни. Спускаясь постепенно она выбирает себе маму и папу, срок пути может быть и несколько лет, за это время мужчина и женщина встречают друг друга или уже живут вместе, душа выбирает  задачи на новую жизнь, пол, мгновение зачатия, день рождения, болезни, причину смерти и дату смерти и многое другое. А так же если душа поймёт что не готова воплотится, то она принимает решение вернуться и поэтому происходят выкидыши, внематочные, замершие и в том числе аборт, мёртворождение или ребёнок погибает через несколько дней  после рождения. Запланировать беременность не возможно, а так же не вините себя что получилась плод замер. Просто вы и ваш малыш поняли друг друга, вы были единым целым. Возможно эта душа придёт к вам позже, а может и придёт другая душа…

Здравствуйте. Расклад называется Урок души. Что он показал, отвечая на вашу ситуацию и ваши вопросы. То через что Вы прошли в 2021 и 2022 годах является одним из самых тяжёлых периодов, которые судьба может дать человеку. Потеря родителей и  потеря ребёнка. всё это случилось не повашей вине перед Высшими силами и это не шло как наказание для вас. этот период для вас был большим переломом, в котором судьба перестраивала вашу жизнь, закрывая одни двери и расчищая место для других. Та беременность пришла в самое уязвимое время вашей жизни, когда вы ещё несли в себе неутихшее горе по родителям и внутренне были разорваны и разбиты.  душа нерожденного пришла как зеркало в котором вы могли увидеть внутренние осколки своей души. Вы не могли слышать себя, вы не знали что хотите в тот момент, вы были потеряны. путь который открывался перед вами с этим мужчиной принёс бы значительно больше боли чем та которую уже пережили. Ваши родители не ушли из вашей жизни полностью. Их любовь была рядом с вами в тот тяжёлый период. И именно она помогла вам пройти через эти страдания. Связь между их уходом и вашей беременностью действительно есть. это были два события одного большого цикла, в котором судьба меняла ход вашей жизни. Главное что вам нужно понять из этого расклада, то что вы ни в чём не виноваты. Высшие Силы говорят чтобы вы отпустили прошлое, так как вы все равно ничего не измените. Идите вперёд с чистым сердцем. Материнство есть в вашей судьбе, однако сначала вам нужно выстроить новый фундамент себя. Когда настанет это время, вы уже будете  полностью готовы дать новую жизнь. Берегите себя!

Здравствуйте,  вижу что,  если так случилось,  значит было суждено это уже случится.
Всё происходит в свое время. Вы не были внутренне готовы тогда к рождению ребенка и сама Судьба распорядилась так, чтобы ребенок не пришёл в наш мир, а стал Ангелом. С эзотерической точки зрения все детки, которые умирают в утробе или в младенчестве — это Души, которые проявились не для себя, а для своих родителей, чтобы чему-то научить, что-то показать, прояснить, разобраться в себе. Не нужно постоянно думать о нерожденном ребенке, для его Души это плохо, да и Вас это тяготит. Отпустите эту ситуацию и примите факт, что на тот момент Вы просто не были готовы к материнству. Этот ребенок показал Вам своё возможное рождение от мужчины, с которым Вы тогда не планировали семью, и его рождение усложнило бы вам обоим жизнь, отклонило бы от ваших более важных предназначений.
Смерть Ваших родителей и нерожденный ребенок не связаны между собой. Это разные ветви Вашей Судьбы.
Это была кармическая связь — кто-то, из ваших родителей, должен был воплотиться в вашем, абортированном ребёнке. Показано, что ваша матушка…

@ SOFIA CHERNAYA