Здравствуйте, последнее время чувствую себя какой то разбитой, опустошеной, постоянно хочу спать, хотя стараюсь лечь пораньше, просыпаюсь каждую ночь с 3-4, в это время хожу по квартире, потом опять - вопрос №5875918

800 p
ложусь. На что обратить внимание? Не понимаю, что со мной происходит. Дарья 14.04.1991
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Много тревоги, нервы расшатаны, энергетика несбалансирована.
Много дум, переживаний от нерешенных проблем усталость.
Ничего страшного и опасного в этом нет, но Вам нужно больше позитивных эмоций и физической разрядки.
Больше гуляйте и радуйте себя, не нужно все обдумывать и контролировать просто расслабьтесь и тогда сон наладится.
Эти просыпания от хронического перенапряжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на то, что просыпаетесь ночью в одно и то же время, а именно с 3-х до 4-х, когда врата в иные измерения открыты. Именно поэтому чувствуете сонливость и слабость.
Здравствуйте. Я вижу, что сейчас у вас период накопленной усталости, из за которого появляется сонливость и ощущение опустошение. Высшие силы указывают на то, что ночные пробуждения в 3 – 4 часа чаще всего связаны с внутренним напряжением и перегрузкой психики. Я вижу, что ваш организм показывает, что ему требуется больше полноценного отдыха и снижение общей нагрузки. Сейчас для вас очень важно восстановить режим сна и убрать вечерние раздражающие факторы, чтобы сон стал глубже и стабильнее. Ещё стоит обратить внимание на общее физическое состояние и при необходимости проверить базовые показатели здоровья. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте Дарья. Ваше состояние разбитости и ночные пробуждения вызваны скопившимся дефицитом жизненных сил и скрытыми переживаниями за финансовое благополучие семьи. Мужчина в вашем окружении очень дорожит вами и вашим спокойствием но сейчас он сам погружен в решение сложных рабочих вопросов и не может оказать вам должной поддержки. К середине мая ваше самочувствие полностью нормализуется и сон станет крепким благодаря радостному известию связанному с деньгами или важной покупкой. В июне вас ждет яркая поездка или крупное семейное событие которое окончательно вернет вам энергию и вкус к жизни
Здравствуйте! У вас депрессия и апатия. Это нормальное явление, идет перестройка организма и эмоционального фона. Частые причины, неудовлетворенность жизнью, нервное истощение, рутина. Вам нужен всплеск положительных эмоций, смена образа жизни, новые знакомства, увлечения, путешествие. Нужно что то изменить в жизни, чтобы нормализовать эмоциональный фон. Можно конечно обратиться к профессионалам и они выпишут вам лекарства, но это не особо поможет вам, это только облегчит не надолго ваше состояние. Вам нужно принять этот период жизни, прислушаться к себе, что вы хотите изменить в жизни и убрать то что вас сейчас не устраивает.
Здравствуйте, Дарья. Портал, да открыт. Но! Вы, как ментальный защитник своей родовой ветки, встаете на «вахту».  Особенно, если на вас идет воздействие. Всех благ!
Здравствуйте.
 Тревожность повышена. Но возможны и другие моменты. По фото было бы яснее.

По раскладу, тревожность, нехватка эмоций выходит.
Здравствуйте. Дарья, по ощущениям это похоже на энергетическое истощение и внутреннюю перестройку.

Обрати внимание на несколько вещей, что сон с 3–4 утра — это время активной работы подсознания и тонких процессов. Часто говорит о тревоге, непрожитых эмоциях или сильной трансформации. Постоянная усталость — утечка энергии. Опустошённость — сигнал, что старая внутренняя опора больше не работает, а новая ещё не сформировалась. Сократите общение с теми, после кого тяжело. Удачи.

Здравствуйте, Дарья. Ваше состояние связано с энергетическим истощением и пробоем в биополе. Вы тратите силы быстрее, чем восполняете. Пробуждение в три-четыре часа ночи — признак того, что в это время идёт отток вашей жизненной силы. Кто-то или что-то подпитывается от вас. Обратите внимание на окружение. Рядом есть человек, который тянет из вас энергию. Это может быть коллега, знакомая или родственница. Она делает это неосознанно, но регулярно. Также проверьте, не давали ли вы в последнее время свои вещи или фотографии чужим людям. Найдите эксперта, который согласится провести для вас диагностику биополя и ритуал на восстановление жизненных сил и закрытие от энергетических вампиров.
Здравствуйте карты говорят о том что ваше бессонницы тоска и пустота в вашем сердце не дают вам покоя то над вами кто-то работает
Вы уже чувствуете это истощение… как будто энергия просто утекает, и даже сон не восстанавливает, а внутри — пустота и тревожное пробуждение среди ночи.Здесь не про «что-то одно», а про накопленное напряжение. Организм как будто перегружен — эмоции, мысли, возможно, переживания, которые вы держите внутри, не дают вам нормально отдыхать. Просыпания в 3–4 это часто момент, когда психика «выпускает» то, что днём вы сдерживаете. Идёт перегруз нервной системы, а не какая-то мистическая причина.Дальше это само не выровняется, если не обратить внимание на себя — режим, питание, анализы, и главное снизить внутреннее давление на себя.И если прямо: вы сейчас не в ресурсе, и тело уже показывает, что дальше так тянуть нельзя.
энергетик ваша на нуле, негативного нет ничего… у вас еще нервы очень напряжены…
Дарья, здравствуйте! Ваши ночные просыпания с 3 до 4 часов (так называемый «час Быка») — классический признак того, что психика перегружена неосознанной тревогой. Вы ложитесь рано, но внутри всё равно остаетесь в режиме сверхбдительности. Организм истощен, но не может расслабиться — отсюда это чувство разбитости и острое желание спать днём. Это сигнал о том, что вы тратите огромное количество душевных сил впустую.
Приветствую Вас. Дарья, тут идёт не бытовая усталость, а сбой сна на фоне нервного истощения и перегруза по гормональной части. Обратить внимание надо на щитовидку, железо, витамин D, давление и тревожный фон. Ночные подъёмы показывают перенапряжение, организм не уходит в нормальное восстановление. В ближайшие 10 дней лучше сдать кровь и попасть к эндокринологу или неврологу. Состояние выровняется, но само быстро не отпустит. Всех благ
Здравствуйте.

Тут получается, что вы не просто устали, а перегружены сразу по трём фронтам: работа, семья и какая-то невысказанная страсть или подавленный гнев. Огонь и змея рядом указывают на то, что внутри вас копится раздражение, которое вы не выпускаете, и оно сжигает вас изнутри. Просыпаться в 3-4 часа ночи — это классический знак, что печень и нервная система на пределе из-за того, что вы держите в себе обиды или желания. Обратите внимание не на сон, а на то, что вы не договариваете кому-то из близких или кому-то в семье. Ваше тело требует выплеска: крика, слез или физической нагрузки, иначе так и будете ходить ночами. Начните с того, чтобы в течение дня специально говорить вслух, что вас бесит, даже если шепотом. Это снимет огонь, и сон наладится.
Добрый вечер, такие   подъёмы    в это время говорят о том, что вы очень чуткая и когда земля проходит этот отрезок  в пространстве -   это    сближение   в параллельным миром . А там      тоже    есть земля и   мы   все и     немного   раньше -   или   позже на      малый период времени.        Вы  там  в это время    не спите — вот и здесь встаёте. Это   уже доказано       учёными о многогранности мира!
Здравствуйте. У Вашего состояния две причины.
1. Физиологический. Необходимо проверить гормоны (в том числе щитовидной железы, так как нарушение в работе могут приводить к состоянию постоянной сонливости), а также уровень витамина Д. Его понижение негативно сказывается на работе всех систем организма.
2. Психологический. Ваши симптомы говорят о том, что Вы находитесь длительное время в хроническом стрессе. Нарушение сна может косвенно указывать на депрессию, повышенную тревожность.
Поэтому у Вас два пути. Первый обратиться к врачу (эндокринолог, невролог), второе исключить депрессию (у психиатра или психотерапевта) и поработать с психологом со своим психологическим состоянием.
Здравствуйте, на вас имеется негативное воздействие вам нужно почиститься и поставить защиту себе, кто то возможно пытается на вас что-то делает пробивает ваше энергополе поэтому вы и ощущаете на себе все эти симптомы.
с уважением.

Доброе утро! Ваше состояние вызвано грузом ответственности и обязанностей, которые вы тащите на себе слишком долго. Обратите внимание на позвоночник и общее физическое переутомление от бытовых или рабочих дел. Ваша ночная бессонница прекратится, как только вы делегируете часть забот окружающим и позволите себе побыть слабой. Здоровье восстановится через заботу о теле и получение позитивных впечатлений. Ложиться слишком рано не нужно, при засыпании в 9-10 часов вечера, существует часто риск просыпания ранним утром, как раз в 3-4 утра. Удачи вам!

Добрый день
Нужно смотреть по фото. По описанию может быть несколько объяснений, конкретика нужна от вас, а так же видеть вас обязательно.
Здравствуйте. У Вас сейчас такое эмоциональное состояние, признаки депрессивного расстройства, всё это вызвано повышенной тревожностью, переживаниями, Ваша психика просто устала и таким образом пытается восполнить жизненные силы, которые сейчас у Вас на нуле. Что-то необходимо в жизни поменять, вдохновиться чем-то новым, организовать поездку, дабы вдохновиться и восполнить жизненные силы. Был период когда Вы не слушали свой организм, перенагружали себя, сейчас идёт плата за это.
Удачи Вам!
Здравствуйте, из за стресса гормон бодрости подскакивает в 3 ночи вместо 6 утра. Тело думает, что пора бежать и выкидывает вас из сна. Ваше состояние, классика при нехватке железа, витамина Д и возможно проблемах со щитовидкой. Ранний отбой не помогает, потому что мозг не расслаблен. Сон рваный получается и он вас не восстанавливает. Апрель, ваш месяц. За 30 дней до дня рождения энергия всегда на нуле. Это режим энергосбережения перед новым личным годом. Сейчас в вашем знаке Овен, стоят планеты которые дают чувство тяжести и тумана в голове. Что делать? Сдать кровь на Ферритин, Витамин D, ТТГ. Это база. Магний по вечером, он расслабляет мышцы и нервы. Если проснулись, не включайте свет и не берите телефон. Просто лежите в темноте, иначе мозг решит, что утро наступило. Перед сном выпишите на лист всё, что вас беспокоит. Оставьте это на бумаге, а не в голове.
Летом все пройдет.
Добрый день. Дарья, у Вас идёт явная утечка энергии, поэтому и состояние «разбитости», и ночные пробуждения, и ощущение, что не восстанавливаетесь даже после сна. Энергия уходит быстрее, чем восполняется, из-за этого организм не держит ресурс и начинает давать сбои по режиму и самочувствию. С этим нужно работать.
Доброго дня, Дарья. То что вы описываете очень похоже на эмоциональное истощение, накрывшее вас сейчас как волна. Вы уходите в сон но мозг не успевает переработать дневное напряжение. Просыпаетесь вы с 3 до 4 ночи не просто так, в это время психика сбрасывает накопившуюся тревогу. Похоже последние пару месяцев вы держались на силе воли а теперь тело просто просит остановиться. Я не вижу здесь физической болезни а вижу что ваша нервная система перегружена. Вы много переживаете за близких даже если не говорите об этом вслух. Ближе к середине лета это состояние начнёт отпускать. Где-то в конце июня вы почувствуете себя бодрее и вернётся энергия. Обратить внимание стоит на скрытую тревогу о будущем которую вы задвигаете в дальний угол. Именно она крадёт силы. Скоро придёт прояснение и вы снова ощутите почву под ногами. Всё что нужно сейчас это просто прожить этот этап не требуя от себя подвигов. К августу восстановитесь. Всех благ вам.
Повышенная тревожность, вам нужно сейчас как то разгрузить, уравновесить дела. Да, есть желание достичь большего, но нервной системе нужен отдых. Нужно не только ложиться раньше, но и осознать для себя, что важнее сейчас.
Вижу, выжата ты из-за старых обид, копила долго. Таро дало Девятку Мечей — тревога грызёт, даже во сне не отпускает. В три ночи печень сигналит, эмоции там застряли. Отпусти людей, не тащи груз.
Здравствуйте. Карты показывают, что ваше состояние связано с сильным эмоциональным выгоранием и накопившимся стрессом, а не с физической болезнью. Чувствуется по энергетике, что вы тянете на себе много чужих забот и совсем забыли про отдых для души. По моему видению, пробуждения в три-четыре ночи говорят о том, что тревога будит вас на пике, это время активной работы подсознания. Расклад говорит обратить внимание на режим тишины перед сном, убрать гаджеты и дать себе хотя бы полчаса полного ничегонеделания днём. Организм просит перезагрузки. Это не надолго, силы вернутся. Всего вам светлого!
За две недели до и две недели после Дня Рождения, у человека ослабевает энергетика, симптомы разбитости, опустошенности и бессонницы — временные. как начались, так и пропадут все сразу. Главное, что с Вами, все в полном порядке.
Нужно почистить энергетику.
Это ключевое.