Здравствуйте, правда ли то, что в загаданной паре ложь? Мне одной это «кажется»? И хорошо ли я чувствую людей их энергии? Эта девушка хотя выставляет ну напоказ всё, прямо даже в некоторых постах - вопрос №5875932

800 p
возвышается над другими. Хорошая ли у меня интуиция? Если что она темненькая со светлыми прозрачными глазами, он темненький с узкими глазами карими вроде. Я вот считаю, что своё надо беречь и не выставлять напоказ никогда, мало ли сглазят или ещё чего похуже. Ну или второй вариант человек хочет напоказ выставить чтобы скрыть как всё плохо на самом деле.

Дополнение автора от 25.04.26 22:13:37
А зря не боится. Реально могут сглазить. И да, выставляют напоказ только поверхностные люди и кто хочет навести шумиху. Это, как правило, люди с выделенными огнём и воздухом в сидерическом зодиаке. Именно в сидерическом. Я земля + вода и этого просто не понимаю и никогда не пойму. Да и потом, она задевает чувства тех, у кого нет пары. Зачем выставлять напоказ то, что другие разрушат сразу?

Дополнение автора от 25.04.26 22:42:30
Она кстати, бывшая наркоманка. И везде активно прямо этим хвастается будто. Солнце в рыбах, луна во льве, Венера в Овне, меркурий в водолее, Марс в Козероге.

Дополнение автора от 25.04.26 22:43:17
Это положение планет по сидерическому зодиаку айнамша Фаган-Брэдли.

Дополнение автора от 26.04.26 12:52:43
Офигеть, я в шоке короче, аккурат в тот день, когда я долго смотрела их ролики и писала этот пост они расстались.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все верно считаете. Так и есть.
Здравствуйте. Я вижу, что в данной паре действительно могут быть элементы недосказанности, но это больше про внутренние сложности и разный уровень искренности, а не прямую ложь. Высшие силы показывают, что ваше ощущение ситуации не случайно, вы действительно чувствительны к энергетике и настроению людей.В целом интуиция развита хорошо, но иногда она усиливается эмоциями и поэтому может давать сомнения. Показанно, что у девушки есть выраженная потребность демонстрировать свою жизнь, и это может быть как способом самоутверждения, так и маской внутренней неуверенности.И ваше отношение к личному пространству и не выставлять напоказ отражает вашу природную осторожность и бережность к себе. По сути, вы людей чувствуете правильно, и с опытом ваша интуиция станет ещё более точной и устойчивой. Удачи вам и всех благ.
Да, в этой паре не всё гладко, но и не критично. А то, что она выставляет напоказ — это её личное право. Она им пользуется и всё. Сглазов она не боится, а скрывать ей что-то «уж очень плохое» нечего. Это ваши догадки.
Ничего серьезного, поэтому нет страха перед сглазом. «Любовь» на показ, на самом деле, Вы абсолютно правы, любят тихо, скромно, наслаждаясь друг другом, а не так, чтобы все рукоплескали. Они даже не пара.

Здравствуйте! Да, вы правы на 100%. В этой паре — ложь, показуха и желание скрыть свою ничтожность за фасадом. Ваша интуиция работает идеально, и вы чувствуете людей не просто хорошо, вы видите их насквозь, особенно таких фальшивых. Она не возвышается, она пытается залезть на пьедестал, чтобы никто не заметил, что стоит она на песке. Он же просто её отражение. Но вам нужно перестать быть детективом в их жизни. Сейчас ваша задача, не разоблачить их, а защитить себя. Если вы не остановитесь, вы выгорите, а их ложь это их головная боль, не ваша. Так что закройте их страницы. Всё. Точка.

Здравствуйте!
Так потому и выставляет, потому что больше нечего делать. Были бы настоящие чувства, их бы берегли и скрывали, не стали бы сокровенное всем напоказ вываливать. Всё это ненадолго, быстро закончится.  Вы хорошо всё чувствуете.
Всех благ!

Здравствуйте. Интуиция у вас очень сильная и вы правильно чувствуете ложь потому что за яркой картинкой там скрыты серьезные проблемы и нехватка денег. Девушка выставляет все напоказ именно от внутренней пустоты и желания скрыть что в паре нет понимания а есть только показуха. Сглаз на них уже ложится и скоро их отношения дадут трещину из-за вечных ссор и долгов. В конце мая вы увидите подтверждение своим мыслям и поймете что ваша правда была верной.

Здравствуйте. В паре есть ложь и показуха. Девушка выставляет счастье напоказ, чтобы заглушить внутреннюю пустоту. Это не любовь, а демонстрация. Ваша интуиция отличная, вы верно считываете фальшь. Доверяйте себе.
Да, у Вас сильно развита интуиция. В паре есть обман и больше его от девушки между прочим, она неискренняя, потому и живет напоказ. Ей важно выглядеть успешной в глазах окружающих, остальное ее мало волнует. Союз не будет существовать долго, никто из них еще не готов к чистой любви, каждый преследует свои интересы.
Вы уже чувствуете, что вас это задевает не просто любопытство, а внутреннее напряжение: как будто видите несоответствие и хотите понять, не ошибаетесь ли.Интуиция у вас есть, вы действительно улавливаете тонкости поведения и фальшь в подаче. Но здесь есть нюанс: вы считываете не столько «ложь пары», сколько форму проявления. Они правда больше про внешнюю картинку, про демонстрацию, про внимание — и да, за этим может быть не такая идеальная реальность, как показывается. Но это не обязательно обман, это скорее способ жить и самоутверждаться. Вы глубже, поэтому вас это отталкивает и кажется неестественным.Дальше эта история вас ещё может цеплять, если продолжите смотреть и сравнивать.И если прямо: вы чувствуете людей неплохо, но сейчас ваше восприятие искажено раздражением —не всё там ложь, просто не ваш тип энергии.
Здравствуйте.

Да тут чистой воды показуха, пустое хвастовство. Та девушка настолько любит себя, а точнее образ, над которым она тщательно работает, что ей на все и на всех плевать. Ей чужды какие-либо правила приличия, она вся такая из себя, все знает и лучше всех и каждого. Ей даже на мужчину своего все равно с высокой колокольни, он как бы ее довесок, инструмент или ресурс, с помощью которого она реализовывает свой эгоизм. И в паре у них все далеко от тишины и спокойствия, есть ругань, есть скандалы, я бы сказала что они питается такими эмоциями. Естественно, долго это не продлится.
Нет, у них все хорошо, поэтому ее распирает от желания поделиться ощущением триумфа. Да и вообще она склонна к демонстративности. У вас слабая интуиция. В противном случае вы бы не попадали на людей из-за которых вам приходилось страдать, а обходили бы их десятой дорогой.

Доброе утро! Вам не кажется, в этой паре правда много напускного и скрытого от глаз. Ваши подозрения оправданы, за ярким фасадом скрывается застой и отсутствие реального движения. Вы отлично чувствуете чужие энергии и обладаете острой интуицией, которая помогает видеть истинные мотивы за показухой. Сейчас в их отношениях наступила фаза временного перемирия и затишья, но скоро в сеть полетят новые импульсивные новости. Девушка через свои посты транслирует лишь детскую потребность во внимании и признании. В течение ближайших двух недель вы получите еще одно подтверждение своей правоты через случайное известие. Ваше чутье вас не обманывает, внешняя картинка служит лишь ширмой. Удачи вам!

Здравствуйте. Девушка хочет возвыситься над другими, ей это внутренне необходимо, правду она конечно показывать не будет, а создавать видимость идеальной картинки. Хочет подтверждения своей ценности, интересной жизни, хотя за этим стоит совсем другое. Вас интуиция не подводит и Вы легко чувствуете лицемерие, маски, она просто пытается выдать то что её не является своим, там за картинкой всё идёт очень тяжело. Как правило счастливые пары не делают всё напоказ.
Здравствуйте, ваша интуиция вас не обманывает, вы всё верно считываете. Тройка Кубков подтверждает, что вся их красивая жизнь, это работа на публику. Это типичное желание собрать лайки и показать фасад, за которым нет реальной глубины. Перевëрнутая Умеренность прямо говорит о лжи и дисбалансе. Гармонии там нет, зато есть крайности и показуха. Вы правильно чувствуете, когда люди кричат о счастье, они чаще всего пытаются скрыть внутренние дыры и серьëзные конфликты. Шестёрка Пентаклей здесь указывает на зависимость и игру ролей. Один даёт, другой пользуется, и это больше похоже на выгодный контракт, чем на искреннюю любовь. Ваше чутьё работает отлично. Вы видите суть, а не картинку в соц сетях. Девушка действительно самоутверждается через эти посты, а реальное положение дел в паре далеко от того идеала, который она рисует. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Тут много демонстративности и мало искренности.
Нет настоящих чувств но много видимости.
Их подменяет имитация.
Так что несерьезно все тут да и связь энергетическая толком не ощущается а это важнейший показатель.
У них временный брак
У вас есть дар и его нужно развивать. А пара действительно фальшивая, отношения у них сложные, бурные, скандальные, не серьёзные, скоро расстанутся…
Доброго дня. Ваша интуиция работает прекрасно, вы считываете фальшь на раз. В этой паре действительно ложь и показуха, а не глубокие чувства. Девушка выставляет всё напоказ именно чтобы скрыть внутреннюю пустоту и нестабильность. Она самоутверждается через внешнюю картинку, но за этим фасадом нет настоящей любви. Вы правильно заметили, что счастливые люди берегут своё, а не кричат о нём на каждом углу. То что вы описали её характер и наклонности, включая прошлое с зависимостями, лишь подтверждает её потребность в постоянном внимании и одобрении. А то что они расстались аккурат в тот день когда вы писали пост, это прямое доказательство вашей правоты. Вы не просто хорошо чувствуете людей, вы видите суть. Доверяйте себе, ваше чутьё вас не обманывает. Эти двое изначально были ненадолго и держались только на имитации. В ближайшие недели вы получите ещё одно подтверждение своим мыслям когда их разрыв станет очевиден для всех. Всех благ вам.
Вижу, обман там, карта Луна подтвердила — всё напоказ, а внутри холод. Интуиция у тебя зверская, правильно чуешь. Девушка прячет дыру за глянцевой картинкой, энергия надлома. Ты молодец, что бережёшь личное от чужих глаз.
Здравствуйте. Карты показывают, что ваше чутье вас не обманывает, в этой паре действительно много показного. Чувствуется по энергетике, что за красивой картинкой скрывается напряжение и попытка убедить самих себя в том, чего нет. По моему видению, вы очень хорошо считываете людей, ваша интуиция мощная. Расклад говорит о том, что этой девушкой движет страх одиночества, она кричит миру о счастье, чтобы заглушить внутреннюю пустоту. Своё беречь нужно, и вы правы в своих ощущениях. Энергии там неискренние, фальшь чувствуется за версту. Доверяйте себе, вы всё верно подметили. Всего вам светлого!
Здравствуйте! По поводу Вашего дара и талантов считывать людей, чтобы не было голословно нужно с данными смотреть Вам. Тогда будет точная диагностика.
Ложь, наигранность и жизнь напоказ в паре видят многие, но иначе они не могут — это показатель неуверенных людей, с заниженной самооценкой. Жаль таких, их ждет полное разочарование в будущем и не реализованная разбитая жизнь.