У меня рост 192 см,... - Красноярский край - вопрос №587691

У меня рост 192 см, имею ли я возможность требовать место в самолете с учетом моего роста!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег!

В соответствии с федеральными авиационными «Общими правилами воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требованиями к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей», утвержденными Приказом Минтранса РФ от 28.06.2007 № 82 каких либо ограничений по обслуживанию пассажиров, связанных с параметрами по росту и весу пассажира, в том числе и по перевозке отдельных категорий пассажиров, НЕ ИМЕЕТСЯ. Поэтому, вы обслуживаетесь в соответствии с Правилами, наряду со всеми пассажирами.

С уважением, Владимир Ковалёв. Буду благодарен за отличную оценку и признание монго ответа лучшим.

Buh