Написала сегодня сообщение мужчине с личной информацией, не только с рабочей. Как отреагировал на это? Ему это было интересно, забавно или равнодушно и это воспринял? - вопрос №5877394
Здравствуйте. Воспринял с воодушевлением, ему это было забавно. Удачи Вам!
Ему это не интересно. Не очень отреагировал. Не стоило этого делать.
Ему что-то не понравилось, реакция была неоднозначная.
Здравствуйте. Воспринял неоднозначно. Для него было бы лучше, если бы смс было только на рабочую тему.