Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, почему мои красавчики молчат? Голову в песок засунули и тишина? Никто не звонит мне, матом не посылает меня? 😄 А что такое у моего бывшего - вопрос №5877397
2000 p
Фелипе 08.02.1988г и его подружайки разлучницы Людмилы 07.09.1989? Что, ноша не по зубам ей оказалась? Я в красном Диана 17.12.1982 В платье Людмила 07.09.1989. Как-то даже скучно. Я только во вкус вошла их погонять. А они сдулись быстро. А что такое случилось?) Кураж у них прошел? Зубки обломали? Что там у них вообще происходит? А то тихо, будто померли 🤣 Благодарю! Плевать в меня им дорого вышло.
Диана, твои красавчики не сдулись, они просто поняли, что с тобой связываться себе дороже. Они в ступор впали от твоей энергетики, ты слишком мощно их продавила. У бывшего Фелипе сейчас не любовь, а сплошная нервотрёпка. Он сидит и думает, зачем вообще влез в эту кашу. Его «разлучница» Людмила оказалась с гнильцой, истерит и выносит ему мозг. Он от неё устал, она от него тоже. Там сейчас не кураж, а взаимные претензии и грызня. Ей ноша реально не по зубам, она уже жалеет. Тишина потому, что они оба тебя боятся. Ты их погоняла, и они спрятались. Так что плевать в тебя им вышло боком. Скучно тебе потому, что ты уже выиграла, а они просто зализывают раны. Скоро снова зашевелятся, но уже без гонора
Здравствуйте. Я вижу, что У Фелипе сейчас период отстранённости, мужчина ушёл в свои дела и не проявляет инициативу к общению. Высшие силы показывают, что интерес к внешним конфликтам у него заметно снизился, поэтому и наступила тишина. И у Людмилы тоже идёт спад активности, она больше занята собой и удержанием своего положения, чем развитием ситуации. Показанно, что между ними на данный промежуток времени нет выраженного движения или напряжённой борьбы, ситуация стабилизировалась и остыла.А по вашей энергии видно, что вы уже вышли из эмоциональной вовлечённости и воспринимаете происходящее спокойнее. Удачи вам и всех благ.
Вы чересчур вошли во вкус ;-) потому и стоит чуть «притормозить». Ведь вы уже разогнали всех своих недругов. Так что ж теперь беспокоитесь...
Вам радоваться надо, торжествовать- ведь вы поистине совершили чудеса воздействий. Вам удалось справиться со всеми теми, кто мешал вашим интересам. Так примите эту ситуацию: случаются у энергетически сильных людей довольно лёгкие победы
Так вот и в вашем случае произошло. Потому: примите это обстоятельство и порадуйтесь такой победе
Здравствуйте. Диана, с вашей восьмёркой (17.12.1982) спорить бесполезно — вы уже победили, даже не заметив. Фелипе (08.02.1988, тоже 8) клюнул на тихую Людмилу (07.09.1989, семёрка), а теперь сидит в луже собственной скуки. Она — не воин, а так, шёпот за ширмой. Вы их разогнали одним своим красным платьем и усмешкой. Они не звонят, потому что нечего сказать. Кураж испарился, зубки обломались. Вместо баталии — тишина, как в склепе. Не скучайте, Диана. Вы не проиграли — вы их утомили. А это высший пилотаж. Я восхищен!
Здравствуйте Диана. Фелипе сейчас находится в состоянии тихого переосмысления, он стоит среди обломков того что сам же и устроил. Молчит потому что его гордость не позволяет сделать первый шаг. Он из тех кто не просит прощения и не капитулирует публично. Просто ждёт что всё само рассосётся. При этом внутри себя он уже давно признал вашу победу. В его мыслях Вы стоите на пьедестале сильная, непобеждённая на коне. Именно это и держит его в тишине больше всего. Людмила оказалась именно там где и ожидалось, то есть в полном застое без движения и без радости. Она вошла в эту историю на волне чужой боли и азарта а когда волна схлынула то оказалась в пустоте. Между ними нет ни счастья ни лёгкости, только усталость и разочарование друг в друге. Ноша действительно оказалась не по плечу расклад подтверждает это прямо и однозначно. Ваша энергия в этой ситуации естественно успокаивается так как гонять уже некого. Впереди Вас ждёт полное и окончательное освобождение от этой истории.
Скучать Вам долго не придется, у них свой план по наступлению на Ваши пятки. Хотят мстить, забывая, или не предполагая, что за Вами стоят слишком мощные защитники. Т.ч. зубы им придется еще доломать.
Здравствуйте, Диана! Вы — победитель в данной истории. Они осознали что что им с вами тягаться не стоит, себе дороже. Вы сильна и наполненная женщина. Мужчина — пустышка, вы его наполняли. А Людмила — серая мышка, не ей с вами тягаться.
Вы сейчас в очень эмоциональном состоянии, где хочется одновременно и победы, и подтверждения своей правоты — это понятно по тону, но по факту ситуация проще, чем кажется. Ваш бывший Фелипе и Людмила не «сдулись из-за вас» и не «сломались», у них сейчас своя обычная история: либо быт, либо охлаждение интереса, либо разборки между собой, которые просто не касаются вас напрямую.Молчание с их стороны — это не знак поражения и не «исчезли из игры», а скорее отсутствие вовлечённости в контакт с вами. Когда люди перестают реагировать, это чаще про то, что им стало невыгодно или неинтересно продолжать эмоциональные качели, а не про какую-то драму или «облом». Никакой особой «победы» или «поражения» тут сейчас не происходит — просто контакт затух.И честно скажу: когда появляется желание «докрутить» их реакцию или проверить, как они там, это обычно уже не про них, а про внутреннюю потребность закрыть историю окончательно. Ваша сила сейчас не в том, чтобы их расшевелить, а в том, чтобы не втягиваться обратно в эту динамику тогда интерес к этой теме у Вас сам начнёт спадать.
Добрый вечер! Фелипе сейчас занят решением бытовых проблем и укреплением своего статуса. В союзе же на них свалился груз обязательств и быта, который забирает все силы и время. В их паре наступил период затишья и попыток сохранить видимость семейного благополучия. Это лишь ширма, чтобы никто не злорадствовал. Они выбрали стратегию игнорирования и мечтают о покое. Однако за ним много напряженности внутри новоиспеченной пары. Ситуация останется тихой еще около месяца. Удачи вам!
Доброе время суток.Великие Арканы Таро отвечают, что их тишина связана не с силой позиции, а наоборот с потерей энергии и интереса к противостоянию. Период активных эмоций и «игры» для них закончился, и сейчас у них нет ресурса продолжать это. У Фелипе идёт состояние ухода в себя и дистанции, а у Людмилы ощущается разочарование и снижение уверенности в ситуации.По их взаимодействию видно, что между ними не всё так гладко, как могло казаться. Напряжение, усталость и отсутствие прежнего запала действительно есть. Они скорее заняты своими внутренними вопросами и отношениями между собой, чем вами. Поэтому и наступила эта тишина, не из силы, а из того, что ситуация для них себя исчерпала.
Здравствуйте. Тишина не потому, что что-то случилось, а потому что ресурс на конфликт у них закончился. Был всплеск — сейчас откат и усталость. У бывшего уход в себя, он не в позиции бороться или что-то доказывать. Больше про пересидеть и не трогать ситуацию. У неё было больше импульса, чем реальной силы. Сейчас интерес ослаб, потому что нет отклика и подпитки. Это не победа над ними, а просто затухание динамики. Без реакции с вашей стороны игра теряет смысл, поэтому и тишина. Удачи.
Ну так раскидали их по разные стороны, зализывают раны . Но они так просто не отстанут, это уже не просто борьба а дело принципа.Просто не осознают что вы не одна. Следующий раунд для них будет плачевный. Удачи вам!
Доброго дня, Диана. По вашим красавчикам карты легли почти комично. У бывшего Фелипа и его Людмилы сейчас тот самый момент когда азарт схлынул а реальность встала во весь рост. Выпала 5 Мечей и 3 Пентаклей перевёрнутые. Это не тишина а холодный ступор. Кураж у них прошёл ровно в тот момент когда вы перестали реагировать. Весь их напор оказался выстрелом в пустоту. Людмила рассчитывала что вы будете бегать и отвоёвывать своё. А без вашей ответной энергии игра потеряла вкус. Более того у неё сейчас период когда ноша реально оказалась не по зубам. Фелип начал на неё смотреть без призмы интриги. Уже к концу весны между ними пошли мелкие склоки и недопонимания. Всё их общение свелось к бытовому раздражению. Что интересно сам Фелип засунул голову в песок потому что стыдно. Карта Луна перевёрнутая показывает что до него начала доходить истинная картина. Он увидел поведение Людмилы с другой стороны и теперь боится сделать лишнее движение чтобы не выглядеть ещё глупее. Молчат они от бессилия. Зубки обломали об ваше спокойствие. В их паре сейчас идёт внутренний холод. Он не звонит потому что просто не знает что сказать после всего. А она молчит потому что злится на него за его сомнения. В целом там тихо не потому что всё хорошо а потому что у них период угасания. До конца года связка Фелип и Людмила окончательно выдохнется. Вы в этой ситуации стоите в очень выигрышной позиции стороннего наблюдателя. Плевать в вас им вышло дорого и теперь каждый разбирается со своим зеркалом. Так что скучать вам недолго осталось. К осени кто-то из них возможно попытается выйти на связь но без прежней дерзости. Всё идёт к вашему тихому триумфу. Всех благ вам.
Они поняли, что любая попытка плевать в вашу сторону или идти на открытый конфликт заканчивается их же поражением. Вы оказались им не по зубам. Тишина это их единственный способ спасти остатки лица. Ситуация между ними и в их отношении к вам зависла. Им просто нечего вам сказать, что не выглядело бы жалко. Людмила взяла на себя роль победительницы, но вместе с мужчиной она получила весь груз его проблем, его характера и главное, сравнения с вами. У них нет сил даже на скандалы друг с другом. Они сейчас пытаются удержать то, что осталось от их отношений, из чистого упрямства. Никто не хочет признать, что совершил ошибку. Фелипе сейчас находится в состоянии, когда ему хочется, чтобы его просто оставили в покое он не тянет вашу энергию.
Здравствуйте. Ушли на дно придумывая новый план мести, но не знав о том, что план мести вскоре превратится в план побега. Вы же как грациозная кошка раздавите одной лапкой этих серых мышей. И останутся от них только обломки зубок да тонкие хвостики. Фелипе слабак, и вас не достоин. А Людмила как истинная заядлая падальщица пусть доедает обьетки за другими
У них в отношениях сейчас сложности/кризис. Если они были вместе, то они и не расстались. Просто переживают не лучший период.
Здравствуйте, Фелипе закрылся. Он в жёсткой обороне, боится любого лишнего движения. У него эмоциональный паралич. Им тошно друг с другом. Карта Дьявол, это не про любовь, а про зависимость и грызню. Они сейчас едят друг друга изнутри. У них нет сил на звонки и конфликты с вами. Все силы уходят на попытки не развалиться окончательно. Они застряли в болоте. Движения нет, развития нет, только взаимные претензии и усталость. Они не засунули голову в песок, они просто выгорели в своих токсичных отношениях. Кураж сменился тяжёлым похмельем.
Здравствуйте Диана.
они вас не звонят в силу того что самоценность их низкая. а после общения с вами у них внутри она только падает. не общаясь с вами они уверенней себя чувствуют внешне.
он внешне хочет быть императором. но вы правильно дали понять что он паж. не хочет он напоминаний об этом еще раз.
у вас есть стержень, мечевой рыцарь. вы не пробиваемая. и за вами последнее слово. они не хотят напоминать себе о том что они ниже и слабее. ведь они хотят казаться сильными.
у нее есть внутренний страх.
фоновая 6 жезлов это карта вашего триумфа, карта успеха и победителя. вы выше.
Здравствуйте!
Кураж у них испарился.
И энергетика сейчас страдает.
Отсюда всякие тревожные мысли вплоть до страха.
Это кармическая реакция наступила, что закономерно, возврат активизировался.
Кураж у них испарился.
И энергетика сейчас страдает.
Здравствуйте. Они не “игру закончили”, а просто выдохлись (напряжение, конфликты и последствия их же действий их же и прижали), поэтому ушли в тень. У него сейчас не лёгкость, а груз и разборки, интерес не пропал полностью, но сил на активность нет. У неё тоже не всё гладко, ожидания не оправдались, ситуация оказалась сложнее, чем казалась. Поэтому и тишина, не от победы, а от того, что сами запутались и притихли.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Вижу… ох, там реально всё сдулось, как шарик. Твой бывший сейчас в тихом ужасе, только виду не показывает. Он уже сравнивает, и сравнение это явно не в пользу Людмилы. Понял, что ошибся, но гордость мешает признать. А она… думала, он будет её на руках носить, а он лежит на диване и молчит. И быт её съел. Оба обламываются друг об друга, как волны о скалы. Кураж прошёл, осталась только усталость и раздражение. Ноша оказалась тяжелее, чем она думала, зубы сточились. Так что тишина эта — от бессилия, а не от счастья. Скоро, чую, опять зашевелятся, когда новые претензии накопятся. А ты пока отдыхай и радуйся, что этот цирк уже не твой.
Здравствуйте. Ваши красавчики молчат, потому что им сейчас не до вас, они грызутся между собой. Они точно поняли, что ноша друг друга им не по зубам. Она пилит его, он бесится от ее характера. Страсть прошла и они поняли, что не так то уж и интересны друг другу. И не так то уж они и устраивают друг друга. Вы вышли из игры победителем.
Ну в общем, ваши догадки верны. Все примерно так и обстоит. У них там тяжелый период, споры, взаимопнепонимание, — задолбали друг друга, проще говоря. Фелипе чувствует перед вами какой-то стыд, вину, тревогу, скованность. Ни туда-ни сюда, будто птица в клетке себя чувствует в отношении вас. Тянет к вам, но понимает, что это уже ни в какие ворота в сложившейся ситуации.
Молчат, потому что решили грубо говоря, что связываться с вами — это пускать в свою жизнь хаос и беспорядок. Не понимая, что это они его и создали, они виновники сего торжества. Живут свою квадратненькую жизнь с рамками и ограничениями, впали в какую-то душевную кому, оградились от чувств: я ничего не вижу, не слышу, ничего не говорю. Ка те самые обезьянки. Надолго ли их хватит жить с шорами на глазах..? Вопрос. Кто-то и всю жизнь так способен просуществовать, и хоть бы хны ему. Но вы-то не из этой когорты.
Красавчики молчат, потому что получили отдачу. Ваш пинок под зад сработал. Фелипе осознал, что Людмила — не подарок, а испытание. Ноша ей действительно не по зубам. Она думала взять его голыми руками, а получила мужчину без ресурса и с кучей претензий. Кураж у обоих прошёл. Сейчас у них период взаимных упрёков и бытовых ссор. Зубки обломали об вас и друг о друга. Тихо, потому что зализывают раны. Рекомендую обряд на закрепление вашей победы и защиту от повторных атак. Это оставит вас в выигрыше навсегда.
У пары просматриваются внутренние сложности, из-за которых и пропал весь их запал. По Людмиле видно, что она человек, который любит всё держать под контролем, особенно в вопросах денег и ресурсов, для неё это очень важная тема. Но как раз с Фелипе у неё это не получается: он по своей натуре более независимый, не любит, когда им управляют или ограничивают. Из-за этого между ними идёт напряжение, она пытается выстроить всё по своим правилам, а он этому сопротивляется. В итоге отношения начинают трещать: недопонимание, раздражение, ощущение, что не сходятся.
Поэтому и вся их активность сошла на нет. Та самая страсть, запал, кураж, все это сейчас у них не просматривается. Это когда период влечения прошел и они начали думать о будущем и бытовых условиях. И тут совместимость у них пошла по разным сторонам.
Всех Благ Вам!