Денис 12.09.1984 и Малика 29.03.1981. Малика поставила ультиматум Денису купить недвижимость итоформить на нее, тогда они будут жить вместе, Денис предложил оформить ее на двоих, на фоне этого - вопрос №5877513
Нет, не окончательный, но у нее по мыслям показано, что хочет прожать Вас, продавить свою волю, показать характер. Она и вместе быть хочет и при этом выгоду свою поиметь.
Это окончательный разрыв женщина преследует исключительно корыстную цель, мужчина это понимает, сама девушка думает о том что даже если недвижимость будет куплена и оформлена на неё то она не будет жить с Денисом.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ситуация между Денисом и Маликой сейчас напряжённая, но это не окончательный разрыв. Высшие силы показывают, что конфликт связан не только с недвижимостью, а с вопросами доверия, контроля и ожиданий от будущего. Показанно, что у Малики выражена жёсткая позиция и требования к гарантиям, у Дениса есть стремление к равноправному решению.На данный момент между ними идёт столкновение взглядов и пауза, а не отсутствие чувств или полный разрыв связи. Пауза дана для того, чтобы эмоции снизились.И при спокойном диалоге у них сохраняется шанс договориться и выстроить новые условия отношений. Высшие силы указывают, что окончательное решение зависит от готовности обоих идти на компромисс. Удачи вам и всех благ.
Добрый день! Ситуация напряженная, каждый отстаивает свою точку зрения. Сейчас некая пауза для переосмысления. Отношения при таких условиях не сложатся и приведут к окончательному разрыву.
Денис поступает благородно, предлагая на двоих. Если пойти на ультиматум Малики, то и без жилья, и без Малики останется.
На данный момент оба настроены категорично и не готовы идти на компромисс. Она пытается схитрить ради собственной безопасности. Она не уверена в завтрашнем дне и пытается создать себе материальный тыл за ваш счёт. Хочет чувствовать себя хозяйкой положения, независимой и защищенной, но выбирает для этого путь давления на вас. Она не видит вас как партнера в общем будущем. Она видит себя и вас отдельно. В итоге вы примете решение головой, а не сердцем. Вы выберете свою безопасность и здравый смысл. Малика сейчас ждет, что вы прогнетесь. Если вы выдержите паузу и останетесь на своём ей придется либо уйти совсем, либо признать ваше право на честный раздел, на что скорее всего она не пойдёт.
Разрыв не окончательный, но девушка явно заинтересована в деньгах. Если Денис пойдет на ее условия, она впоследствии заберет себе недвижимость и будет считать, что она ничего мужчине не должна.
Здравствуйте. Денис (12.09.1984, Число Души 3) не выносит давления. Малика (29.03.1981, Число Души 2) требует недвижимость как гарантию безопасности.С вероятностью 70% — это окончательный разрыв. Шанс 30% на примирение возможен только через честный разговор без ультиматумов в ближайшие 2-3 недели. Иначе расходятся надолго.
Здравствуйте. Окончательный если не придут компромиссу который предлагает мужчина. Боится в случае разрыва остаться без трусов, а так на обоих будет доля которую в случае чего можно разделить
Здравствуйте, связь не обрублена окончательно, но стоит на узле контроля и недоверия. Ультиматум — это энергия давления, а не союза. В таком виде отношения не складываются. Есть шанс на продолжение, только если условия станут взаимными и появится договорённость, а не требование. Удачи.
То, что происходит сейчас между вами, больше похоже на напряжённый этап, чем на реальную угрозу отношениям. Ситуация с недвижимостью лишь вывела наружу более глубокие вещи. Это желание стабильности, чувство безопасности и страх ошибиться. Такие темы всегда задевают сильнее, чем кажется на первый взгляд. Несмотря на конфликт, между вами сохраняется крепкая привязанность. Ни у одного из вас нет внутреннего намерения всё разрушить, просто эмоции сейчас берут верх и мешают спокойно услышать друг друга. Когда напряжение немного спадёт, станет легче увидеть ситуацию шире и вернуться к диалогу. В ближайшее время вы сможете прийти к решению, которое устроит обоих. Это не будет уступка в одну сторону, а вы найдёте вариант, где каждый почувствует себя защищённым и услышанным. Главное не торопить разговор в пике эмоций, а дать себе немного времени остыть. После этого этапа отношения могут стать даже крепче. Появится больше понимания, как договариваться в сложных вопросах и ощущение, что вы действительно команда, которая умеет проходить через такие моменты. Сейчас пауза это не отдаление, а возможность восстановить внутренний баланс.
Это не окончательный разрыв.Ваши отношения цикличные, вы то ругаетесь, то миритесь, сходитесь и расходитесь.Чтобы выйти из этого цикла вам нужно усвоить какой-то урок.После периода неопределенности, у вас снова будет сближение.Кармические, судьбоносные отношения, сильная связь между вами.
Это пауза… Общение межу ними еще будет… и попытка возобновить отношения… Только вот проблема останется… недвижимость на девушку мужчина не перепишет и по итогу все равно расстанутся к концу этого года, вот там уже точка будет… Нечего тут клеить… нет любви между этими людьми… ни с ее, ни с его стороны, увы…
Это не про окончательный разрыв, это про столкновение контроля и страха. Малика давит, потому что ей нужна гарантия и чувство безопасности, но делает это жёстко, через условие. Денис не отказывается от неё, он отказывается потерять себя, поэтому и предложил вариант пополам.Сейчас вы видите не просто ссору, а повтор их старого сценария: она усиливает давление, он уходит в сопротивление. В моменте оба стоят на своём и не слышат друг друга. Но внутри связь не обрезана, там нет холодного “всё, конец”, там есть задетое эго и принцип.Если ничего не менять, они могут зависнуть в паузе или снова сойтись через попытку договориться, но уже с осадком. Это не финал, но точка, где либо они пересоберут правила, либо будут снова биться об одно и то же.
Здравствуйте. Мужчина отступать не будет. Нет в нем доверия окончательного, это не ваша проблема, а сам по себе вот он такой человек. На уступки тут не пойдет никак
Условие означает, что любви нет между вами, не вы и она не хотят уступать.
Здравствуйте! ещё могут быть попытки обсуждения, попытки договориться, но по итогу вместе не будут, окончательно разойдутся
Нет, конечно. Не окончательный. Помиритесь и будете вместе, но страсти между вами кипеть будут постоянно, очень импульсивные и яркие отношения.
Всех благ!
Здравствуйте!
Нет разругались не окончательно.
Это так происходит взаимная притирка через конфликты даже серьезные.
Так они лучше узнают друг друга и учатся соразмерять желания.
В дальнейшем непростое но восстановление отношений.
Нет разругались не окончательно.
Вы, если захотите, сможете вернуть общение, если будете закрывать глаза на некоторые её особенности.
Здравствуйте, это не окончательный разрыв, а жёсткая борьба за лидерство и попытка прогнуть друг друга под свои условия. Сейчас вы оба замерли в позиции ожидания, никто не хочет проигрывать. Шестёрка Жезлов показывает, что в этом конфликте замешано много гордости. Каждый считает себя правым и ждёт, что другой признает поражение. Двойка Жезлов в центре говорит о том, что вы сейчас на перепутье. Это не точка в отношениях, а пауза, во время которой каждый из вас взвешивает все за и против. Вы просто остановились, чтобы подумать, куда и с кем идти дальше. Королева Кубков здесь показывает Малику. Она сейчас максимально погружена в свои чувства и обиды. Её ультиматум, это не столько расчёт, сколько способ проверить вашу любовь и получить гарантии безопасности. Разрыва как такового нет. Есть тупик из-за не желания уступать. Отношения продолжатся, когда вы оба поймёте, что важнее, квадратные метры или человек рядом. Это время для того, чтобы остыть и позже вернуться к разговору на более спокойных тонах. Карты указывают на примирение и желание быть вместе но не показывают что будет дальше при случаи покупки! но вот моë мнение конечно совершенно иное, вы простите конечно меня, но она явно вами пользуется, а вы из за любви и розовых очков этого не замечаете и ищите ей оправдания...
Добрый день! Разрыв сейчас выглядит болезненным и окончательным, старые договоренности полностью разрушены. Денис воспринял ультиматум как удар в спину и пока не готов обсуждать новые условия. Ситуация зависнет в неопределенности на три месяца, так как ни одна сторона не хочет уступать. Всплеск активности и попытка нового диалога возможны через мелкое известие в течение двух недель, но вопрос жилья останется тупиковым. Пока вы оба будете находиться в режиме ожидания без реальных шагов навстречу друг другу. Удачи вам!
Здравствуйте, нет между вами окончательного разрыва, пауза показана в отношениях. Малика очень импульсивна и на данный момент ее больше интересуют деньги чем чувства, еще не раз будете возвращаться к этому разговору.
Малика ни когда не будет жить с Денисом, если он даже пять квартир купит и на неё подпишет. Она овен стихия огонь, он дева стихия земля, не совместимы, очень разные. Малика конечно может какое то время показывать любовь, но это будут фальшивые чувства и со временем она начнёт отдалятся от Дениса, Да у неё и сейчас к нему нет любви, у этой пары нет счастливого будущего, и развивать отношения нет смысла. Если только Денис бескорыстно купит квартиру, подарит Малике , но ни чего ни будет от неё ждать и требовать…
Вижу… разрыв пока не окончательный, но трещина глубокая. Денис обижен, что его не услышали и поставили перед фактом, чувствует себя не партнёром, а кошельком. Малика же хочет гарантий и безопасности, но перегнула с ультиматумом. Оба сейчас на нервах, эмоции кипят, но окончательно двери никто не закрыл. Если оба уступят и найдут компромисс по оформлению, то помирятся. Если нет — разойдутся, потому что гордость с обеих сторон сильная. Пару недель тишины, потом решится.
Доброго дня. Конфликт острый но окончательным разрывом пока не выглядит. Денис сделает шаг назад в вопросе оформления через 3-4 недели. Малика сейчас непреклонна и это главная причина паузы. Если к началу осени не найдут компромисс то связка ослабнет надолго. Всех благ.
Не будет он делать этого потому что боится по итогу остаться проигравшим.