Здравствуйте, дорогие эксперты! Он обратил внимание на отсутствие меня в соцсетях и некоторых мессенджерах? Что думает по этому поводу ? Сохранил мой подарок , подаренный ему на последней встрече ? - вопрос №5877704

800 p
Тимофей 270389, Юлия 061185 Спасибо за ответы 🌞
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Юлия. Да, Тимофей заметил ваше исчезновение из соцсетей и мессенджеров, и это задело его сильнее, чем он ожидал. Выпала 4 Жезлов перевёрнутая — для него это выглядит как нарушение привычного порядка, как будто вы выключили свет в комнате, где он любил иногда бывать. Он не бежит сразу искать вас, но в голове уже прокрутил несколько вариантов причин. Думает, что вы либо обижены, либо сознательно рвёте связи, и это его тревожит. Кстати, он проверял ваш онлайн пару раз. Подарок он сохранил. По 6 Кубков и Пажу Пентаклей видно, что вещь лежит у него дома, и он к ней относится бережно, не выбросил и не отдал никому. Она для него якорь, который напоминает о вашей последней встрече. При этом он не решается написать первым, потому что боится наткнуться на холод или получить прямой отказ. Его мысли сейчас — смесь растерянности и любопытства. Он наблюдает и ждёт, не делая резких движений. Ваш уход из поля зрения его беспокоит, и вы для него точно не пустой звук. Всё идёт к тому, что он захочет прояснить ситуацию, если почувствует хоть малейший повод. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что он заметил ваше отсутствие в соцсетях и мессенджерах и отреагировал на это спокойно, но с внутренним интересом к причине. Я вижу, что ваше исчезновение не вызвало у него негатива, скорее заставило его больше задуматься о вас и вашем общении. На данный момент вы воспринимаетесь им более значимо, и ощущение вашей дистанции усилило его внимание к вам. Вижу, подарок он, с высокой вероятностью, сохранил, так как он вызывает у него тёплые ассоциации с вами. По сути, его отношение к вам остаётся положительным и с эмоциональным откликом. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте конечно обратил внимание, заметил что вы не заходите никуда в соц сети, немного распереживался даже в душе, но виду не подал сдержал свои эмоции в отношении вас.
подарок ваш он сохранил он для него много значит и очень ему нравится
с уважением
Здравствуйте! Да, он обратил внимание. Но считает это некой уловкой, с вашей стороны.
Подарок сохранил, припрятав от любопытных глаз.
Да, обратил внимание на отсутствие. Это сильного его взбудоражило, думает не случилось ли что-то плохое, волнуется, переживает. Да, подарок сохранил, однако, особого значения ему не придает, лежит где-то и лежит.
Здравствуйте. Он заметил ваше отсутствие — это вызвало у него внутренний вопрос и лёгкое беспокойство, но внешне он старается не показывать. Есть ощущение, что он периодически проверяет, не появитесь ли вы снова. Думает о вас с интересом и недосказанностью, как будто не до конца понял, что между вами произошло и куда это может вести. Подарок он сохранил. Для него это не просто вещь, а якорь воспоминания о вас, время от времени он к нему мысленно возвращается. Удачи.
Вижу. Обратил. И для него это стало неожиданностью — он привык, что ты всегда где-то на виду, а тут пустота. Сначала даже немного растерялся. Думает, что это на него как-то влияет или ты специально исчезла. Но в целом… его это зацепило сильнее, чем он сам ожидал, и теперь он прокручивает это в голове чаще, чем готов признать. Подарок твой цел. Стоит где-то на видном… или в ящике, но не выброшен. Он его бережёт, хотя внешне может и не показывать этого. Там смешанное чувство: и тепло, и что-то вроде вины или неловкости. Но выбросить рука не поднялась.
Здравствуйте, подарок хранит. Отсутствие заметил, когда хотел что то написать.
Как же Тимофей мог не обратить внимание на Ваше отсутствие в соц. сетях, если постоянно в них заглядывает? Уверен, что Вы его своим отсутствием интригуете, желаете, чтобы понервничал. Нет, он не нервничает, он терпеливо ждет, когда снова сочтете нужным появиться. Подарок Ваш бережно хрант, чувствуя в нем частичку Вашего дыхания, прикосновения.
Добрый день! Тимофей заметил ваше отсутствие и сейчас у него внутри спор, он пытается подавить любопытство свое. Его это злит и задевает, он воспринимает ваш уход из сети как вызов или резкий жест в свой адрес. Ваш подарок он сохранил, вещь находится у него и напоминает о соблюденном когда-то балансе в ваших отношениях. Он хочет вернуться в то время и те чувства что были в тот момент. В ближайшие десять дней он может сорваться и резко выйти на связь, чтобы прояснить ситуацию. Сейчас в его голове крутятся колючие мысли и желание доказать свою правоту. Удачи вам!изображение из вопроса
Здравствуйте. Он заметил Ваше исчезновение из привычного поля общения. Это произошло не сразу, но через некоторое время Ваше отсутствие стало для него очевидным и зацепило сильнее, чем он готов признать. Ваше молчание он воспринял как знак дистанции и Вашей внутренней независимости. Он думает, что Вы либо устали ждать, либо окончательно закрылись и решили двигаться дальше. Эта недоступность заставила его посмотреть на Вас с гораздо большим интересом и серьезностью.

Подарок он сохранил. Эта вещь до сих пор связана у него с теплыми воспоминаниями и ощущением Вашей личной связи. Даже если внешне он демонстрирует равнодушие, внутри подарок всё еще имеет для него значение. Сейчас он колеблется между собственной гордостью и желанием снова выйти на связь. Скорее всего, он проявится сам, но только после периода тишины и внимательного наблюдения за Вами со стороны.

Здравствуйте. Смотрю я на карты и прямо чувствую, что он заметил. Конечно заметил. Мужчины вообще странные, могут молчать неделями, а потом вдруг обнаружить, что вас нет в сети и офигеть от этого. По моему видению, Тимофей реально искал вас, пролистывал контакты, может даже заходил несколько раз проверить, не появились ли вы. Чувствуется по энергетике легкое беспокойство. Не такое, чтобы прям паника, но что-то его зацепило. Он не ожидал, что вы вот так исчезнете. А насчет подарка расклад говорит очень тепло. Да, он его сохранил. Я бы даже сказала, что подарок лежит где-то на видном месте или в ящике, куда он иногда заглядывает. Карты показывают, что эта вещь для него важна. Она как якорь, который держит воспоминание о вас. Когда он на нее смотрит, внутри что-то щемит. Хотя внешне он этого и не покажет, конечно. Но есть тут одна штука, которая меня немного смутила. Он сейчас в каком-то внутреннем диалоге с собой. Думает, написать или нет. И пока склоняется к тому, чтобы подождать. Гордость у него сильная. Но мысли о вас крутятся, это точно. Всего вам светлого!
Обратил внимание. Отсутствие в соцсетях его задело сильнее, чем он показывает. В нём проснулся азарт и досада, что вы исчезли из поля зрения. Он привык вас видеть, а теперь потерял контроль над ситуацией. Мысли об этом возвращаются к нему вечерами. Подарок сохранил. Вещь лежит там, куда он заглядывает, но не на виду. Это его личный якорь, он не выбросит. Чтобы усилить его интерес и подтолкнуть к прямому шагу, рекомендую эксперта на оживление общения. Это напомнит о вас на тонком плане.
Здравствуйте, мужчина заметил, любит, боится потерять, оказаться навязчивым, подарок сохранил, в отношениях ждут неожиданные перемены, удача, влюбленность. изображение из вопроса
Да, он заметил твоё отсутствие в соцсетях и мессенджерах, и это его задело сильнее, чем он ожидал. Сначала он подумал, что ты просто решила отдохнуть от всего, но теперь у него внутри поселилась тихая тревога и чувство, что он упустил что-то важное. Думает он о том, что ты могла обидеться или разочароваться, и это не даёт ему покоя. Подарок, который ты ему подарила, он сохранил. Он лежит у него в таком месте, которое он часто видит, но не афиширует. Эта вещь для него — якорь памяти о тебе. Так что, нет, он ничего не выкинул и не убрал в дальний ящик. Ты осталась в его пространстве.
Здравствуйте,
Как-то весь своих делах.
Пока не заметил отсутствие.
Подарок не совсем сохранил
Здравствуйте! Он заметил Ваше исчезновение — Паж Жезлов даёт интерес и лёгкое любопытство, но Солнце перевёрнутое показывает, что он не до конца понимает причины и скорее воспринимает это как дистанцию или охлаждение. Подарок он, вероятно, сохранил(Справедливость перевёрнутая), но не до конца понимает смысл вашего жеста, связанного с подарком.

Здравствуйте!

Мужчина заметил ваше отстутствие и это вызвало у него интерес и желание понять, куда вы пропали. Он в каком-то смятении находится. Ваш подарок сохранил.

Успехов!

Подарок он сохранил, то что вы пропали вызывает беспокойства.
Здравствуйте

Да, мужчина заметил ваше отсутствие. Присутствовали мысли, мельком пронеслось почему пошли такие изменения. Не вижу что горюет или как то береживает достаточно комфортно себя чувствует, в своих мыслях и делах не сказать, что это как то на него плохо сказалось, очень не сказать. Подарок с большой вероятностью мужчина мог передарить. 6 пентаклей 9 пентаклей.

У Тимофея к Юлии сейчас сохраняется фоновый интерес и внимание к вашему отсутствию, поэтому он мог заметить снижение активности или исчезновение из привычных каналов связи, но не придать этому однозначного значения — скорее воспринял как дистанцию или паузу, чем как окончательный разрыв.

Его мысли в такой ситуации обычно уходят в анализ: что стало причиной дистанции и есть ли смысл инициировать контакт. Но при этом он не выглядит человеком, который быстро делает активные шаги — больше наблюдение и выжидание.

По поводу подарка: символически он может сохранять эмоциональную привязку к вещам, связанным с вами, особенно если связь была значимой, но точного подтверждения хранения или действий здесь нет — это скорее показатель внутреннего отношения, чем фактического поведения.

Он заметил ваше исчезновение, но не сразу и не в панике. Сначала воспринял это как паузу с вашей стороны, потом уже включилось внимание — где вы, почему нет привычных следов. И это его зацепило не через тревогу, а через ощущение контроля, который он вдруг потерял. Сейчас он периодически проверяет косвенно, но сам инициативу не проявляет.По поводу подарка — да, он его сохранил. Не из сентиментальности на поверхности, а как якорь памяти о вас. Такие вещи он не выбрасывает резко, особенно если контакт был эмоционально заряжен. В его голове это не закрытая история — он оставил дверь приоткрытой, просто пока не идёт в неё обратно.
Здравствуйте. Он обратил внимание, что вас нет в соцсетях, и заметил это не сразу. Сначала подумал, что вы просто заняты, а потом насторожился. Он думает сейчас что может, вы обиделись? Или встретили кого-то? Он слегка задет вашим исчезновением, потому что привык, что вы всегда на связи. Что касается подарка то он сохранил его. Для него это память о вас. Тимофей не подаст вида, что ему не хватает вашего присутствия, но внутри он ждет, когда вы вернетесь. Его мужская гордость сейчас борется с желанием написать первым.
Здравствуйте.Он ваш подарок сохранил, где-то дома у себя, для него этот подарок ценным явлется, он его таким воспринимает (4 жезлов — 4 пентаклей — Королева Пентаклей).Ваще отсутствие в соцсетях, мессенджерах он заметил (Паж кубков и туз жезлов). Но думает о том, что вы очень заняты какими-то делами, «загружены», можно так сказать (3 пентаклей -10 жезлов), что вам просто не до этого.
Здравствуйте!

Обратил внимание на Ваше отсутствие и почему-то сразу подумал, что в этом замешан другой мужчина. Подарок сохранил.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, Карты показывают, что он мог заметить ваше отсутствие, но не придаёт этому большого значения, скорее фиксирует как факт, без сильной эмоциональной реакции.По его мыслям: есть лёгкий интерес и воспоминание о вас, но он не делает из этого выводов и не предпринимает шагов, больше наблюдает и выжидает.по подарку: с высокой вероятностью он его сохранил, но не в эмоционально значимом контексте, а как вещь, связанная с встречей и памятью о васВ целом его отношение спокойное и сдержанное, без резких переживаний или действий.

Здравствуйте,  вижу что,  подарок сохранил ваш. Обратился внимание на отсутствие в соцсетях,  был недоволен.
Он обратил внимание на ваше отсутствие. Думает, что вы хотите «уединиться», отстраниться, не хотите общаться. Подарок скорее не сохранил.
Ваше исчезновение из инфополя не осталось им незамеченным и вызвало у него недоумение. Теперь его мысли вращаются вокруг того, намеренный ли это шаг или связано с какими-то кардинальными изменениями в вашей жизни. Сейчас он вынужден додумывать то, чего не видит. Несмотря на свойственную ему импульсивность, он человек, который ценит памятные вещи, особенно если они связаны с моментами сильных эмоций. Поэтому ваш подарок он держит при себе
Да обратил внимание. Подарок сохранил.
Здравствуйте, заметил ли отсутствие? Да, заметил. Перевëрнутая Двойка Жезлов говорит о том, что он потерял привычный контроль и возможность наблюдать за вами. Это выбило его из колеи. Что думает Переживает кризис. Перевëрнутая карта Влюбленные показывает, что его это задевает. Он думает о нарушенной связи между вами и чувствует дискомфорт от возникшей преграды в общении. Сохранил ли подарок? Да, сохранил. Перевëрнутая Семёрка Жезлов указывает, что он не стал ничего выбрасывать. Подарок лежит у него, но он спрятал его от глаз чтобы не тревожить себя воспоминаниями.изображение из вопроса

Здравствуйте. Ваше исчезновение из соцсетей он заметил. Вы оба привыкли контролировать собственные реакции и не показывать что что то вас задело. Ждать от него открытого признания что он скучает не стоит. Для него ваша тишина выглядит неожиданной, он привык к другой реакции с вашей стороны. Карты говорят что ваше отсутствие задело его сильнее чем он готов это признать самому себе. Старается контролировать свои эмоции, но под этой собранностью есть и растерянность. Подарок он сохранил, причин избавляться от него у Тимофея нет.