Я сдулась… Я устала платит налоги. Потому что приходится официально работать пока идет процесс. Я устала от финансовой нагрузки. Я от всего походу устала. Я устала, что вроде только жизнь начала - вопрос №5877724

800 p
налаживаться, но нет. Экспертизу я не пройду. Я не смогу. Я на одном вопросе «как вы себя чувствуете?» уже провалюсь. Потому что в условиях насилия невозможно ответить на этот вопрос хоть как-то адекватно. Это все равно что отрезать у человека ногу и спрашивать как он себя в этот момент чувствует. Может к Верту все? Смысл вообще хоть как-то трепыхаться, если мою жизнь просто сломали и все…. Я устала от жизненных неудач… Я не могу больше держаться. Я с этим судом потеряла уже порядка 300к, а это я еще сама дело веду. А сколько времени, нервов и сил я потеряла? Софья. Питер. 14.12.1985

Дополнение автора от 29.04.26 14:52:10
А зачем? Я опять в долгах. Опять работа без выходных. Опять все по кругу… зачем вообще что-то…Только и делаю по жизни, что работаю не понятно зачем.

Дополнение автора от 29.04.26 16:09:00
Мне уже становится все равно смогу я победить. Не смогу. Ну смогу и что изменится? Я просто верну свои права, которые у меня отняли. Но какой ценой? И года два из жизни вычеркнуто просто. А я могла бы в это время себя продолжать восстанавливать. Добиваться что-то. И потом еще пару лет восстанавливаться после всего… а там и 50 не далеко… Да, я понимаю, что сейчас я вижу все в темных тонах. Но светлого в ближайшие пол года нет вообще ничего….
32 ответа

Ответы

Доброго дня, Софья. По раскладу видно, что вы ещё не прошли финальную точку, и ваш страх провалить экспертизу понятен, но не всё предрешено. 8 Мечей сейчас прямо описывает ваше состояние: вы загнаны в угол и не видите выхода, но выход есть. Ситуация не безнадёжна. Финансовые потери действительно тяжёлые, 300 тысяч — это огромная сумма, особенно когда тащишь дело сама. Паж Пентаклей говорит, что в будущем вам удастся частично компенсировать убытки, но не сразу. К концу года появятся возможности для дополнительного заработка или возврата части денег. Однако сейчас важно не загадывать далеко. По суду карты не показывают полного краха. Вас пытаются сломать, но вы крепче, чем думаете. Самый острый период продлится ещё около 2-3 месяцев, а к осени начнётся движение в вашу пользу. Экспертиза — это не допрос, и там не будут спрашивать «как вы себя чувствуете» в буквальном смысле, но ваше внутреннее состояние действительно требует поддержки. Карты советуют не бросать всё сейчас, потому что отказ от борьбы принесёт ещё больше потерь. Вам нужно просто продержаться этот отрезок. Ваша усталость не от слабости, а от того, что вы слишком долго несли непосильный груз. Ближе к августу станет немного легче, появятся просветы. А к концу года вы увидите, что жизнь не сломана окончательно, она просто пошла по другому руслу. Вы не одна, хоть сейчас вам так кажется. Всё, что вы делаете, имеет смысл, даже если результат не сразу виден. Сейчас просто замрите и дайте себе право на передышку. Всё наладится. Всех благ вам.
Здравствуйте. Я вижу, что у вас тяжелый период, но он ведет к положительной развязке. И ваши усилия не напрасны, ситуация постепенно движется в вашу пользу. Я вижу, что по экспертизе провала не вижу. Вы сможете собраться и достойно пройти этот этап, ваша правда будет услышана.Финансовые потери временные. Со временем идет восстановление и улучшение денежной ситуации.Высшие силы указывают на то, что судебный процесс имеет смысл, отступать сейчас не стоит. А итог способен принести вам облегчение и справедливость.Впереди вижу поворот к более спокойному и светлому периоду. И самое тяжелое постепенно останется позади. Удачи вам и всех благ.
Вы не написали сво вопрос. Что конкретно Вы хотите знать.
Я сделала небольшой прогноз Ваших перспектив на будущее и расклад показал, что Вы одна, но есть кто-то, кто все-таки в состоянии Вам помочь. Друг или родственник или кто-то из более опытных людей. Кто-то может поддержать Вас, дать совет и помощь.
Просто Вы замкнулись в себе, будучи уверенной, что ситуация в тупике. Но на самом деле у Вас есть силы всё преодолеть. Прогноз по раскладу выходит, что Вы справитесь и довольно быстро. Просто нужно подумать за какую «ниточку» потянуть. И возьмите себе пару дней на отдых, чтобы не думать ни о чем.
Вижу… ты не сдулась, ты просто дошла до края, а это нормально после всего, что на тебя свалили. Не ругай себя за это. Любой бы на твоём месте уже лежал, а ты ещё держишься. Это не слабость, это просто усталость такая, когда даже дышать тяжело. Но ты пройдёшь экспертизу, я знаю. Не потому что легко, а потому что ты уже столько выдержала, что ещё один шаг осилишь. Сейчас главное не думать о будущем, а просто дожить этот период. День за днём. Всё постепенно начнёт выравниваться, хоть сейчас в это и не верится.
Здравствуйте. Чувствуется в ваших словах очень сильная боль и полное истощение, и сейчас вам важнее всего не предсказание, а то чтобы вы не оставались с этим в одиночку. Вы переживаете огромный стресс, и в таких условиях нормально чувствовать себя разбитой и не видеть выхода, но это не значит что выхода нет. Я бы посоветовал Вам обратится к человеку, которому вы доверяете и расскажите что с вами происходит, потому что рядом с живым человеком вам будет гораздо легче выдержать этот момент. Вы не обязаны справляться с этим в одиночку, карты же подсказывают, что все наладится, но со временем… удачи!
Здравствуйте.В чем смысл, как научиться быть хитрее, не показывать правду, если не стоит по обстоятельствам и людям.
Софья, у вас сейчас не “слабость” и не “сдулась” — у вас перегруз. Когда человек долго держит давление, суд, деньги, контроль, ожидание результата, организм просто перестаёт тянуть дальше в том же темпе. Это не про конец и не про провал — это про то, что ресурс реально закончился в этом режиме.И важный момент: сейчас у вас мышление сужается до “всё бессмысленно” не потому что это правда, а потому что вы выгорели. В таком состоянии мозг не видит выходов вообще — только круг “работа–долги–усталость”. Но это искажённая картинка, она не отражает реальность целиком, она отражает предел нагрузки.Про процесс: то, что вы дошли до экспертизы и продолжаете — это уже не “сдулась”, это наоборот удержание позиции в очень тяжёлой истории. Да, сейчас кажется, что вы платите слишком большую цену. Но это не финал и не тупик — это пик давления перед развязкой, где обычно и кажется, что дальше не выдержать.Сейчас вам не нужно “тянуть сильнее”. Вам нужно хотя бы немного снизить нагрузку там, где это возможно — иначе организм начнёт просто выключать вас принудительно. И в этом состоянии решения “бросить всё” почти всегда принимаются из истощения, а не из реального выхода.Вы не на конце пути. Вы на моменте, где просто слишком долго не было передышки.
Это реальная жизнь,
Надо выживать....
Пересмотрите свои приоритеты....
Что можно с себя сбросить,
А что оставить,
Чтобы выжить
Софья, Вы не сдулись. Вы просто истощены долгой перегрузкой, когда одновременно давят финансовые проблемы, суды, работа на износ и эхо пережитого насилия. Когда человек слишком долго тащит на себе непосильный груз, наступает момент, когда психика честно говорит хватит и это не слабость, а защитная реакция. Сейчас Вам кажется, что всё разрушено, но это лишь состояние сильнейшего перегрева, а не жизненный итог. Самое тяжелое в этой ситуации не Вы сами, а тот объем ноши, который Вы вынуждены нести в одиночку. В суде я вижу не тупик, а решение в Вашу пользу. Сумма может оказаться чуть меньше той, на которую Вы рассчитываете, и придется потратить время на бумажную волокиту, но результат будет. Экспертизу Вы пройдете успешно не благодаря «правильным» ответам, а благодаря правде своего состояния. Вам не нужно казаться собранной и сильной — будьте собой, этого достаточно. Разворот ситуации к лучшему наступит через 2–4 месяца: сначала станет легче с деньгами, а следом придет общая стабилизация. Сейчас Ваша главная задача не победить всех разом, а перестать требовать от себя невозможного. Вы держитесь гораздо крепче, чем Вам сейчас кажется.
Софья, может быть не стоит все же травить себя, вы пытались, увы не получилось, тогда может быть вам стоит обратится к тем, кто не возьмёт с вас денег, но поможет. На сайте есть и такие эксперты.  Я вот вижу, что у вас не все потеряно, что вы можете достичь исполнения своей мечты.

Здравствуйте Софья. Вы (14.12.1985, Число Души 5, Стрелец) сейчас в точке полного истощения. Не потому что слабая, а потому что слишком долго несли неподъёмное. Ваше «я сдулась» — это не поражение, это крик организма, который больше не может. Вы не провалите экспертизу. Вы уже проходите её каждый день, просто не замечаете. Вопрос «как вы себя чувствуете?» в условиях насилия не имеет адекватного ответа, и эксперт это знает. Ваша задача — не быть идеальной, а быть честной: «Плохо. Страшно. Устала». Этого достаточно. Расходы, долги, работа без выходных — это плата за попытку выжить в системе, которая ломает. Но вы не сломались. Вы дошли до точки «всё», и это значит, что дальше можно только вверх.   Сначала разрешите себе не держаться. Не геройствовать. Лечь, выдохнуть, не принимать решений 3 дня. А потом спросить себя: «Что я могу убрать из своей жизни прямо сейчас, даже если будет страшно?» Уберите лишнюю работу, лишних людей, лишние долженствования. Смысл трепыхаться есть. Потому что ваша жизнь не сломана. Она искорёжена, но не убита. Вы это написали — значит, внутри ещё есть тот огонь, который кричит. Дышите. Суд не вечен. Долги не вечны. А вы — вечны. Маленький шаг сегодня: не решать всё. Просто не решать ничего 24 часа.

Добрый день. Нужно потерпеть и дожимать эту историю. Если бросите все под конец развязки — облегчения все равно не получите и будете прокручивать снова и снова мысли а что если бы все же получилось? По прошлому раскладу была вероятна помощь от кого-то, что смягчило бы углы в вашей ситуации. Не закрывайтесь в своей ситуации, рассказывайте, делитесь, примите предложение о помощи которые поступят. По суду и экспертизе, проигрыша не видно вашего, есть шансы довести дело до конца, вы сильны и упрямы, хотя конечно это очень изматывает и забирает все силы. Дальше у вас очень хорошие карты, причем не так важно как решится исход этой ситуации, у вас дальше туз кубков — он несет новый импульс жизненный, облегчение, радость. Рано или поздно эта гора с плеч рухнет и вы заживете совершенно иначе, поймете как прекрасна жизнь когда не тяготит ничего. Удачи вам, продержитесь еще немного! Вы в любом случае будете горды собой всю оставшуюся жизнь и четко сможете ответить себе что по крайней мере вы делали что должны, что могли и что от вас зависит, никакого груза вины не останется!

Здравствуйте. Расклад говорит о том, что вы дошли до края, это правда. По моему видению, вы сейчас на пике истощения, когда кажется, что всё зря. Карты показывают полную потерю сил и ощущение, что вас загнали в угол. Но знаете, расклад говорит и о том, что этот момент очень важен. Он не про конец. Чувствуется по энергетике, что за этой черной полосой уже лежит совсем другая жизнь, хоть вы в нее сейчас и не верите. Карты показывают, что процесс этот вас не сломает насовсем. Он выжмет все силы, но вы пройдете. Даже если кажется, что не пройдете. Чувствуется, что кто-то извне может подставить плечо в последний момент. По моему видению, вы не зря трепыхаетесь. Отказ от борьбы сейчас принесет больше боли потом. Вы крепче, чем думаете, даже когда внутри пустота. Просто разрешите себе эту слабость. Всего вам светлого!
Вы не сдулись. Вы дошли до точки, где кончился ресурс, а не правда. Это разные вещи. Дело движется. Судья уже задаёт вопросы в вашу пользу. Экспертиза — не приговор. Вас не смогут оценить как невменяемую, потому что вы ведёте процесс, работаете и держите границы. Психически больной человек на это не способен. Ваши действия уже создают прецедент. Мысль про Верта — это крик боли, а не план. Сейчас вам нужна не консультация, а энергетическая подпитка. Рекомендую обряд восстановления личной силы и диагностику биополя на предмет чужих программ. Это вернёт ясность и устойчивость перед следующим заседанием. Вы не одна. Вы дошли до середины моста. Обратного хода нет, только вперёд.
Софья, я тебя слышу. Сердце сжимается от того, сколько ты через себя пропустила. Но я не буду врать ради красивых слов. Ты не сдулась. Ты просто на нуле, а ноль — это не конец, это точка, от которой можно оттолкнуться вверх, когда будет хоть капля сил. Ты спрашиваешь, зачем трепыхаться. А затем, что ты уже столько прошла и не сломалась, и это значит, что внутри тебя есть стержень, который гнётся, но не ломается. Смысл не в том, чтобы сейчас геройствовать, а в том, чтобы просто дать себе передышку и не принимать глобальных решений со дна. Суд высасывает, но он не вечен. Экспертиза — это не приговор, а просто этап. На вопрос как вы себя чувствуете можно ответить правду: «Я вымотана, потому что нахожусь в условиях давления». Это тоже ответ, и он честный. Ты справишься, пусть и на зубах. Деньги вернутся, когда отпустит этот судебный марафон. Сейчас твоя задача — не победить всех, а сохранить себя. Ты не одна. Просто дай себе право на паузу.
Вы рассказали что-то из своей жизни. Но не задали вопрос. А раз нет вопроса то вам можно посочувствовать приободрить. Дать настрой жить дальше
ЗдравствуйтеСофья
изображение из вопросаОчень откликнулось ваше сообщение Вы на грани. Эмоциональное выгорание и усталость от всего. Но не стоит опускать руки. Расклад на Таро и видение показывают, что Вашу ситуацию возможно исправить. Это не будет легко и просто, но возможно. Вопросы к картам и значения: 1) Возможно ли при помощи магии исправить вашу ситуацию? Колесница Да! 2) Как это будет? Семёрка Жезлов карта борьбы и жёсткого столкновения мнений, но в целом она благоприятная. Здесь мы имеем настоящую «драку» с неприятностями, проблемами и победой, которую предстоит достичь с помощью решительности и смелости. Сила на вашей стороне, вы в целом способны контролировать ситуацию и справиться со всеми сложностями. Если конечно не наделаете глупостей. 3) Что принесет в вашу жизнь магическая работа по вашей проблеме Туз кубков Туз Кубков одна из самых радостных карт и главным её посылом является то, что желания ваши будут сбываться, даже лучше, нежели вы рассчитывали. Карта создаёт очень благоприятную ситуацию практически во всех случаях. Но Туз, это потенциал, возможность. Есть риск, что вы можете погрузиться в состояние выгорания и упустите благоприятную возможность изменения вашей ситуации. Рекомендую начать с малого, привести энергетику в порядок. «почистить себя от нервов, выгорания, усталости» чтобы вернуться хотя бы в ровное состояние, а возможно и пройти экспертизу получится. Поищите источники получения энергии, радости и наполнения. Остальное можно увидеть и понять после полной диагностики вашей ситуации. Не сдавайтесь! Это же не в вашем характере! Не воспринимайте ситуацию как гору проблем. Смотрите на нее как на задачу. Да, сложную, да, затратную по всем фронтам. Но вы уже «ввязались в драку» и не стоит сомневаться в решении проблемы! Всего доброго!
Здравствуйте! Так получается, потому что Вы теряете индивидуальные качества и пытаетесь пользоваться привычными инструментами, которые не дают результат, Ваша судьба уходит в минус, Вы начинаете чувствовать хроническую усталость.
Здравствуйте. Вы выиграете этот суд. Экспертизу пройдете легко, вас не завалят, потому что ваша правда сильнее любой бумажки. Да, сейчас темно, но ровно через месяц появится первый лучик это неожиданное решение в вашу пользу по одному из пунктов. Долги закроете до осени, появится подработка оттуда, откуда не ждали. А через год вы оглянетесь и не узнаете свою жизнь. Эти два года не вычеркнуты это была школа, после которой вы станете неуязвимой. В 50 лет вы будете сильной, свободной и счастливой женщиной, которая знает себе цену. Всё сбудется. Просто не сдавайтесь сейчас финиш уже близко.
у вас эмоциональное выгорание вам просто надо отдохнуть набраться терпения и сил и куда то возможно уехать на пару дней либо куда нибудь вообще заграницу чтоб вы никого и ничего не видели, иначе все эти проблемы так и будут на вас давить, а вам нужна перезагрузка только так вы сможете восстановить свои силы и двигаться дальше. также возможно вам нужно почиститься у хорошего мастера либо сделать обряд на улучшение вашей личной жизни иначе вы вскоре потеряете силы и у вас просто опустятся руки и вам придется как то выходить из этого состояния самостоятельно.
с уважением
Не стоит отпускать руки. У вас все получится но постепенно
С налогами вопрос будет решен через 4- 5 месяцев,
А вообще ваша жизнь резко начнёт налаживаться после прихода в нее мужчины.

Здравствуйте, Софья!

Вот вы не верите в свои силы, а высшие силы верят. Мне показывают, что вы сможете преодолеть эти трудности. И на вопрос ответите так, как нужно ВАМ, чтобы уже добить эту историю и отвовевать свою победу. А потом можно и немного расслабиться, поплакать, пожаловаться. Никому не запрещено это, мы все живые люди и чувства у нас абсолютно разные, это нормально. Неужели вы сдадитесь перед самым концом? Да ну. Это на вас совсем не похоже. Траты внушительные,  но вы получите потом гораздо больше. И результаты получите желаемые. Не сдавайтесь. Впереди  будет не так просто, как хотелось, но будет лучше.

Желаю успехов и терпения!

Это вам решать сдаваться или нет, раз взялись лучше идти до конца — вы всё равно победите, это борьба как раз на истощение.
Больше половины уже * прошли*
Конечно,… очень устали...

Но вы как барон Мюнхаузен сейчас....
Только Вы сможете взять * себя за волосы...
и вытащить из болота усталости...

И Вы увидете результат… Но позже.
Вы увидете свою победу как свет в конце долгого тоннеля судов.
Добрый вечер ,  Софья    !      Вы     должны  всё оставить  -  мысли, тревоги и          даже планы  .   Потому что в  состоянии      в котором вы находитесь, ничего  не решить.     Лишь         последние силы  уходят   от        всего          о   чём думаете.       Включите  пофигизм  .  Скажите себе ;       У меня  не две жизни    а на что я      трачу единственную   ?, оно  мне     разве так  важно , что бы        истощить себя  до предела .   Надо     вам       просто отстраниться или уехать   на время   - хоть куда то   - на природу, на дачу  ,  к    бабушке в деревню , даже  не   к  своей . Увидеть      тех, кому       то же не легко   и    просто  услышать слова     понимания  и поддержки. В ответ  самой  что то сделать доброе      слабому человеку. У    вас произойдёт переоценка  ценностей  и разрядка .   Увидите  всё иначе    ,     вам  легко станет   . немного   грустно — но не больно как  это сейчас !   Я    вам желаю добора  и сил!
Упадок сил и потеря энергии произвела апатию и усталость, ничего не хочется, ни жить, ничего. В который раз сумеете собрать себя по частям, иначе никак, борец по жизни, восстановления будет как птица феникс из пепла, да и с судами решиться всё таки в вашу пользу. Удачи!
Карты показывают, что ближайший период действительно будет напряжённым и непростым, с ощущением давления и усталости. Но это не финальная точка и не «всё сломано», а этап, который постепенно будет ослабевать, если снижать нагрузку и не продолжать тянуть всё на пределе.по развитию ситуации: в ближайшие месяцы возможны паузы, замедление процессов и необходимость пересмотра стратегии, а не резких действий. Постепенно появится больше ясности и небольшие облегчения, но не сразу
Здравствуйте Софья,  ваши чувства усталости и безысходности  очень понятны. Вижу вы действительно  переживаете трудные времена, испытывая  финансовые трудности и чувствуете боль от утраты надежд. Однако  выпала карта «Солнце», она  говорит о надежде и позитивных изменениях впереди. У вас  впереди есть возможность улучшения и восстановления. Выпала карта  Карта «Сила» она  призывает вас найти внутреннюю силу и уверенность, стоит обратиться за поддержкой — к друзьям, специалистам или в группы поддержки, чтобы не чувствовать себя одинокой в этой борьбы  Вы не одна в этой ситуации, и есть -точно есть надежда на лучшее будущее.! С уважением!
Здравствуйте,  вижу что,  вы устали но не стоит здаваться, надо продолжать у вас все получиться.
Это почти у всех так. Скоро все наладится.
Здравствуйте карты Таро дают как совет 10 жезлов.

Вы взвалили на свои плечи слишком большой груз и ответственность, распределите на что вы можете и в силах повлиять а на что нет и откажитесь от лишнего, живите своей жизнью.

Всего доброго!

Доброго времени суток Софья!  решил сделать для вас вот такой расклад. Что он показал.

Первое, что бросается в глаза это отношения которые обошлись вам слишком дорого. Речь о выборе, затронувшем всю вашу жизнь, ценности и внутреннее состояние. Вы были погружены туда с головой. Паж жезлов рядом показывает ваш внутренний огонь. Он не исчез, но сильно вымотан и держится из последних сил. Текущая ситуация. Перевернутая девятка мечей обнажает состояние на грани предела, когда собственные мысли давят сильнее реальности. Внутри остались только страх, истощение и ощущение полного отсутствия сил. Такое бессилие вовсе не говорит о слабости характера, так чувствует себя человек, которого слишком долго ломали. Вы действительно видите картину в самых темных тонах. Карты показывают превосходство страхов над реальным положением дел. И причина не в ситуации, просто на фоне выгорания невозможно мыслить ясно. Рядом ложится справедливость. Она говорит о законе, правде, последствиях и наличии веских оснований у происходящего. В вашем случае аркан прямо указывает на судебный процесс. Ваши действия не пустой звук. Карта не обещает легкой победы однако четко дает понять что ваша правда имеет вес. Дальше идут последствия. Десятка жезлов указывает на огромный перегруз. Карта действительно тяжелая, но содержит одну важную мысль. Вы прошли начало и середину пути. Вы дошли почти до предела, а значит приближаетесь к концу самого сложного. Перевернутая тройка кубков открывает другую сторону происходящего, показывая одиночество и нехватку поддержки. Возникает чувство полного отсутствия людей рядом или их неспособности искренне разделить с вами переживаемый опыт. Данный фактор тоже добавляет усталости. Вас вымотала не только сама борьба, но и необходимость слишком долго держать все на собственных плечах. Итоговая карта перевернутый король мечей. Здесь два предупреждения — о человеке из системы. Фигура с властью или полномочиями может повести себя жестко, сухо или нечестно. Будьте предельно внимательны к тем кто будет на судебном процессе. Даже если вы заметите предвзятость судей, то вы можете сделать отвод судьи по ходатайству, указав на заинтересованность в исходе дела. То же касается и экспертов, если вы не согласны с экспертизой, то ходатайствуйте об этом. Второе предупреждение о том что ваш собственный разум оборачивается против вас. Вы начинаете добивать себя мыслями о провале, бессмысленности и пустоте впереди. Подобный внутренний настрой особенно опасен. Вам необходима реальная человеческая опора, так как свои силы вы практически исчерпали. Я бы вам рекомендовал сходить в церковь. Я не знаю верующая вы или нет, но там вы сможете переродиться и найти новые силы, я уверен. Сам через это проходил. И да поможет вам Бог в этом нелегком деле.