Сегодня снилось, что я в доме у бабушки. Я как будто просто заехала, что-то нужно было (не знаю что), она предложила остаться на ночь. Что ну куда я в ночи поеду. Я не собиралась оставаться. Мы стоим - вопрос №5877784

2 ответа

Ответы

Этот сон был из сферы астральных отношений вашего Рода. Бабушка до сих опекает вас, даже если это не всегда ощущалось вами. На будущее- прекрасная перспектива: вы находитесь под защитой. Вам помогут прошлые представители вашего Рода

Здравствуйте!

Этот сон очень уютный, несмотря на вашу поспешность в нем. Попробуйте вспомнить: какое чувство было в тот момент, когда вы стояли рядом? Если было тепло и спокойно — значит, ваше решение, которое вы обдумываете сейчас, должно быть принято из состояния покоя, а не из спешки. Бабушка во сне просто напомнила вам, что у вас всегда есть место (внутри себя), где можно укрыться от любой ночи.

@ SOFIA CHERNAYA