Девушка "морозится" - вопрос №587792

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 9 месяцев, все было хорошо, но вот где-то в последние месяца 2-3, она начала «морозится» от встреч. То есть, мы договариваемся увидится, уже намечаются планы, а потом в день встречи она говорит, что идет с подругой гулять, или просто, с её слов: «Мы не увидимся. я не хочу»
Когда мы все таки видимся, то она ведет себянормально, обнимает, говорит, что любит и всегда будет со мной и т.д. Но когда мы расстаемся и она уходит, через некоторое время опять начинается «мороз», то она общаться не хочет, настроения нету, снова отменяет встречи со мной, под предлогом просто «Не хочу» Это как будто 2 разных человека, когда мы вместе она меня любит, а когда мы не видемся, ей на меня плевать и она даже не скучает
Я не знаю что делать, может она так играет со мной, или просто я у нее как запасной вариант, пока она нового не найдет
В начале отношений такого не было, и мы виделись почти каждый день, да и она сама этого очень хотела, предлагала встретится, говорила, что соскучилась и т.д. Как вернуть те, прошлые отношения?

Ответы

Здравствуйте, Данил. Вам наверное знакомо высказывание «Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей». В вашем случае можно либо вывести ее на открытый разговор, и высказать то что вы чувствуете и что вас обижает в ее поступках. Либо «остыть» по отношению к ней. Попробуйте не звонить и не договариваться, пусть инициатива хоть раз поступит от нее.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.