Здравствуйте. Внешний вид мужчины отражает его внутреннее состояние после крайне тяжелой ночи. На него внезапно навалились давние проблемы. Время прошло в состоянии сильного стресса суеты и полного упадка сил. Его личные планы резко сорвались. О вас он думал, но сейчас его голову занимают всплывшие проблемы
Здравствуйте! Ночью плохо спал, не выспался, не в настроении сегодня.
Здравствуйте. Сегодняшнее настроение у него без настроения. Ночь прошла почти без сна — не мог уснуть. О вас думал, обдумывал варианты дальнейшего взаимодействия… но как-то тяжело ему это даётся. За ночь так ни к чему конкретному и не пришел
Здравствуйте. Ночь у мужчины выдалась сложной, снились кошмары. Думает иногда о Вас. Удачи Вам!