Дорогие эксперты ! Всех с наступающими майскими праздниками ! 💛Посмотрите пожалуйста самое главное желание Тимофея 27031989 относительно Юлии 06111985 на сегодня? И основная причина , почему нет - вопрос №5878228

800 p
активных действий? Проявится, скажет, намекнет как-то мне о своей симпатии? Он и вправду для общества открытый, веселый, общительный, но истинные чувства и мысли его под семью замками … Благодарю каждого от души …

Дополнение автора от 30.04.26 16:49:37
Действительно, думала как-то проявиться к нему… сейчас сама паузу взяла, отстранилась, не свечусь даже в соцсетях… тк самой пока не переварить свои эмоции в его сторону … а еще расстояние и обстановка играет роль… стоит ли сделать шаг в его сторону и какой? Был у меня горький опыт в этом… повторения не хочу …
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страстно желает интима и серьёзности.Но помехи это расстояние и его страх отказа от вас, считает вас очень эффектной и выше него.Считает что вы не согласитесь быть с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пока что у мужчины нет каких-то желаний и намерений активных.Он сосредоточен на себе любимом, на своей работе. У него есть какпие-то нерешённые вопросы, которые не дают ему думать о личном и открыто действовать, соответственно. Проявиться, по итогу, может, о симпатии скажет. Но  это будет ближе к лету.

Желаю успехов!

Дело в том, что для Тимофея  Вы крепкий орешек, он понимает, что Ваша энергетика намного сильнее, чем у него, Но  это не умоляет его  сексуальных желаний с Вами.  Закрыт только потому, что боится, стесняется, не уверен в том, что ему не откажут.  Одним словом боится поражения  в  этом вопросе. Совет — берите  пока  все в свои руки
Главное желание Тимофея — быть с вами, но тайно. Он хочет сохранить лицо и не рисковать. Основная причина бездействия — страх провала и нежелание разрушать текущий уклад. Он боится, что его открытость на людях не спасёт, если вы отвергнете его в личном. Проявится в конце мая через завуалированный намёк. Ждите неожиданного сообщения или вопроса, который заставит вас задуматься. Рекомендую обряд на снятие его страхов и открытие искренности. Это поможет ему заговорить прямо.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у Тимофея есть к Вам симпатия и внутренний интерес, но он пока не готов действовать активно. Показанно, что его главное желание сейчас, это сохранить спокойствие и не торопить развитие ситуации.Причина его паузы, это осторожность, сомнения и страх эмоциональной ошибки. Высшие силы показывают, что мужчина открыт в общении с людьми, но в чувствах к вам держит дистанцию и не раскрывается полностью.А в ближайшее время возможны небольшие проявления с его стороны, это намёк, переписка или мягкий контакт. Делать резкий шаг с вашей стороны сейчас не стоит, так как это может усилить его закрытость. Лучшее, это спокойное и лёгкое общение без давления, сохраняя внутреннюю дистанцию. Удачи вам и всех благ.
У Тимофея есть сексуальное влечение к вам, желает развивать серьёзные  отношения, встречи у вас будут, развитие будет не спешное, но верное. Нет активных действий так как он стеснительный, иногда не уверен в свой успех, думает что вы можете ему отказать…
У него к вам есть интерес и притяжение, но он держит это внутри и не выпускает наружу. Его главное желание — сохранить с вами контакт и не спугнуть, при этом не брать на себя риск открытого шага. Он не идёт вперёд, потому что боится испортить то, что уже есть, плюс его держит расстояние и внешние обстоятельства. Он выбирает наблюдать и ждать, а не действовать.В ближайший месяц он не сделает прямого признания, но в июне начнёт мягко проявляться: сообщения, намёки, попытка сблизиться без слов “в лоб”. Это не будет резкий шаг — он будет проверять, откликнетесь ли вы. Если вы сами пойдёте первой сейчас, он не оттолкнёт, но и не станет сильнее.Он не молчит из-за отсутствия чувств — он молчит, потому что не решается.
Здравствуйте!

Его желание по Королю Пентаклей — это спокойное, надёжное общение, но причина бездействия по Пятёрке Пентаклей — внутренние сомнения, страх, что не получится из-за дистанции (в том числе внешней). Проявляться он будет сдержанно и рационально (Король Мечей), поэтому откровенных шагов скорее всего не будет.

Вам  по Семёрке Жезлов — не стоит проявлять активность: можно дать лёгкий сигнал интереса, но без давления — пусть он сам делает ход, иначе повторится старый сценарий.

Доброго времени суток. Сразу выпала карта прямо из колоды Рыцарь жезлов. Этот мужчина горит влечением к вам, очень вас хочет здесь и сейчас. Активных действий нет, потому что он старается включать голову и анализировать насколько его проявление станут уместным, опасается совершить ошибку, в этом вопросе он Король Мечей. Вам не обязательно выдерживать паузу, можете общаться только без эмоций, но чтобы диалог был полезен для вас обоих и интересен. Тройка Пентаклей возможно у вас есть общие интересы или  похожие дела, можете это обсуждать, что вам сблизит и растопит его короля мечей.
Юлия, здравствуйте. И вас с наступающими майскими. Знаете, его главное желание сейчас — сохранить вот эту тёплую, но ни к чему не обязывающую игру. Вы ему точно нравитесь, думает он о вас с теплом, но то, что он не делает активных шагов, как раз и говорит: он пока не готов переводить это во что-то реальное. Он как будто коллекционирует ваше внимание — боится ответственности, ну или не хочет рушить свой привычный, свободный уклад. Причина его пассивности не в вас, а в нём самом: под маской весёлого парня часто прячется нерешительность и страх что-то менять. В ближайшие недели ждите скорее намёков — лайк, взгляд, фраза в общей компании, — чем конкретного разговора. Ближе к середине лета, если вы продолжите держать паузу, он может занервничать и сделать шаг, но инициатором всё равно будет он. С вашим горьким опытом сейчас шаг навстречу делать и правда не стоит. Ваше спокойное отстранение — лучшая стратегия. Не прячьтесь специально, но и не подталкивайте. Пусть сам созреет или отвалится. А сейчас важнее поберечь своё сердце.
Здравствуйте. Он хочет, чтобы вы сами догадались, сами подошли, сами дали ему понять, что вы испытываете к нему симпатию. Основная причина, почему нет активных действий это его страх. Боится быть отвергнутым. Он привык быть для всех веселым и открытым, а признаться в серьезных чувствах это значит показать уязвимость, показать, что он не такой легкий, каким кажется. Он боится, что вы не ответите или, что еще страшнее для него, посмеетесь или расскажете кому-то. Намек от него будет таким слабым, что вы его можете принять за обычную дружелюбность. Прямых слов из него не вытянуть, не ждите. Стоит ли вам делать шаг-да, стоит, но совсем маленький и безопасный для вас. Пытайтесь просто с ним общаться и шутить и смотреть н у в глаза чуть дольше обычного. И наблюдайте за его реакцией. И так по чуть-чуть сотрете эту черту между вами и начнете сближаться.
Не активничает, потому что не видит будущего, потерял надежды, скромно уступая дорогу другому, который стремительно спешит в Вашу жизнь. Вас нужно еще заслужить. завоевать, а он не смог справиться, слишком много внимания уделял себе, а не Вам. Ну а расстояние в отношениях- это все. Не каждый способен его выдержать, да и смысл этого теряется с каждым днем.
Здравствуйте.
Он сам проявиться, ждите.
Здравствуйте,
Действий не планирует,
Просто общение возможно,
Но не роман
У него по-настоящему сильные чувства к вам. Сейчас он в растерянности: думает что предпринять для сближения с вами. Ему хочется быть с вами рядом- как можно чаще.
В предстоящие две-три недели видится его проявление и начало нового этапа ваших отношений. В любом случае, перспектива быть вместе- у вашей пары идеальная

Добрый вечер! Тимофей хочет выйти на связь, написать или позвонить, предложить встречу или даже поездку. Основная причина его медлительности мучительные колебания и попытки совместить личные порывы с текущими сложными обстоятельствами. Он намекнет о своей в ближайшие десять дней. Делать первый шаг сейчас не стоит, так как он сам уже созрел для решительного движения в вашу сторону. Ваше нынешнее исчезновение из соцсетей только подстегивает его интерес и заставляет искать способ добраться до вас. Ожидайте, что до конца мая ситуация сдвинется благодаря его личной инициативе. Удачи вам!

Здравствуйте!
Он очень хочет общения причем близкого интимного.
Но при этом человек сам по себе проблемный с комплексами.
Поэтому не решается и замыкается в себе.
Ну и ощущение у него что Вы его отвергнете, это из-за низкой самооценки  у него.
Потому он сейчас и закрыт, но не потому что нет чувств.
Но есть надежда что в итоге сумеет себя уговорить и проявит активность по отношению к Вам.
Здравствуйте, его главное желание сейчас, это резкий прорыв. Его буквально распирает от накопившегося напряжения и он хочет както взорвать текущую ситуацию застоя. Но так как Туз мечей и Жрица при этом перевëрнуты, у него в голове полная каша. Он хочет перемен, но совершенно не понимает как их реализовать и к чему это приведёт. Это стихийное желание, а не осознанный план. Причина бездействия в том, что он не чувствует в себе желания для нормальных отношений. Перевëрнутая Шестёрка пентаклей говорит, что он ощущает себя несостоятельным и не готовым вкладываться в общение на равных. Он понимает, что старые методы поведения уже не пройдут, а новых он не изобрёл. Насчёт проявления, говорит прямая Башня может дать внезапный с его стороны поступок. Это не будет милый намёк а скорее резкий и неожиданный выход на связь, когда у него окончательно сдадут нервы.Стоит ли вам делать шаг? Нет, сейчас это опасно. Прямая Башня в сочетании с другими картами указывает на взрывоопасную обстановку. Любая ваша активность может быть воспринята в штыки и спровоцирует конфликт. Ваша тактика тишины сейчас, самый сильный инструмент, который только ускоряет его внутренний кризис и желание что-то изменить.изображение из вопроса
Здравствуйте. У него есть к вам интерес и внутренняя симпатия, но он сейчас не готов действовать активно. Причина проста, он держит дистанцию, избегает эмоционального вовлечения и предпочитает наблюдать, чем рисковать шагом вперёд. Проявляться он может, но осторожно: намёки, редкие контакты, без конкретных решений. С вашей стороны пауза сейчас уместна. Усиление инициативы может снова включить его отстранённость. Лучше оставить пространство, если интерес у него настоящий, он начнёт проявляться сам, пусть и не быстро.