Здравствуйте у меня какие то странные артефакты у телефона Уже боюсь из за экрана, Не знаю может быть и не видно но там такие тонкие белые и Фиолетовые полоски от начала и до конца экрана, Я уже - вопрос №5878275
подумал что это из за защитного стекла но нет наверное придется опять к специалистам обращаться, если можно помогите что бы через настройки или через что нибудь можно было устранить Недуг спасибо большое