Здравствуйте, скажите пожалуйста,это окончательный разрыв,или просто пауза? Если разрыв,то будет ли кто-то другой? Алексей 4.03.75, Наталья 25.03.77 - вопрос №5878805
Это разрыв, но связь у вас с мужчиной сохранилась поэтому вы можете его вспоминать и не сможете забыть конкретно вы его, на счёт его действий он ещё может проявиться после этого разрыва к вам но по карте Шут, он сам не знает что хочет не думает о чувствах других и о себе тоже, совершает необдуманно действия, сам не зная зачем его совершает, вот так и к вам проявится сделает какой то необдуманный шаг. На будущее у вас не видно с ним серьезных отношений. Другой мужчина будет но не ясно что с ним у вас будет.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Это разрыв, но связь у вас с мужчиной сохранилась поэтому вы можете его вспоминать и не сможете забы..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами сейчас не окончательный разрыв, а именно пауза. И она больше про переосмысление и внутренние процессы, чем про точку. Показанно, что у Алексея есть чувства, но он сейчас закрывается и уходит в себя, ему нужно время, чтобы разобраться. По сути, связь между вами не оборвана полностью, и она сохраняется на эмоциональном уровне. В ближайшем будущем, в течении 2-3 месяцев, ожидается контакт и попытка восстановления общения, но постепенно, без резких шагов. И если вдруг даже если сценарий сложится в сторону окончательного расставания, у вас обязательно будет другой человек, более стабильный, зрелый и настроенный на серьёзные отношения, в вашей судьбе такой человек просматривается. И этот новый союз будет более гармоничным и даст вам ощущение уверенности и спокойствия. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами сейчас не окончательный разрыв, а им..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
А всё идёт к завершению отношений, здесь четко просматривается третье лицо, соперничество конкуренция, у вас появится другой мужчина с чувствами по отношению к вам, которую вы будете испытывать интерес и влечение.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "А всё идёт к завершению отношений, здесь четко просматривается третье лицо, соперничество конкуренци..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Это уже не пауза, связь выдохлась, просто никто не ставит точку вслух. Вы держитесь за привычку и за то, что “вроде ещё не всё сказано”, но внутри уже есть ощущение пустоты и усталости от одних и тех же кругов.Возврат возможен только как краткий откат — снова поговорить, снова попробовать, и снова прийти туда же. Это не про развитие, это про затягивание момента расставания, которое вы оба уже чувствуете.Другой человек появится, но не сразу. Сначала вы выходите из этого состояния, перестаёте оглядываться назад, и только потом в жизни появляется кто-то с более живой, лёгкой энергией. Пока вы внутри этой истории, новое просто не заходит.
Добрый день! Сейчас между вами происходит резкий и агрессивный конфликт, который больше похож на окончательный разрыв, чем на паузу. Оба проявляют упрямство и не готовы идти на уступки, стремясь доказать свою правоту в пылу ссоры. В ближайшие два месяца возобновление отношений маловероятно из-за взаимных претензий. Другой человек в вашей жизни появится довольно скоро, это будет яркий и энергичный партнер, который привлечет вас своим драйвом. Вы быстро переключите внимание на новые события и обретете уверенность в своей привлекательности) А эту историю если отпустите — хуже точно не будет! Удачи вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день! Сейчас между вами происходит резкий и агрессивный конфликт, который больше похож на око..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Он о Вас помнит и в его голове часто бывают мысли, что будет возможность наладить с Вами контакт. Вы для него, как тайный соблазн. Конечно он не планирует постоянства, но по случаю проявится. Вам стоит ориентироваться на другого мужчину, который обязательно появится.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Он о Вас помнит и в его голове часто бывают мысли, что будет возможность наладить с В..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Разрыв. Другой будет, если проявите свою инициативу.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Разрыв. Другой будет, если проявите свою инициативу." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте, вижу что, между вами пауза." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброго дня, Наталья. Это окончательный разрыв, паузы тут нет, Алексей внутренне всё для себя решил и его чувства остыли. Он может ещё мелькнуть где-то сообщением или звонком, но это будет просто отголосок прошлого без намерения всё вернуть. Вы и сами чувствуете что точка поставлена, просто ум пока цепляется за старые ниточки. В вашей жизни появится другой мужчина, довольно скоро, ближе к осени или началу зимы, он уже есть в вашем поле и вы знакомы.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго дня, Наталья. Это окончательный разрыв, паузы тут нет, Алексей внутренне всё для себя решил ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Может быть и продолжение, если Вы ему позволите. Только для чего? Разве Вы видите с ним свое будущее? Одна никогда не будете, не останавливайтесь на тех, с кем общение перестает быть логичным.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Может быть и продолжение, если Вы ему позволите. Только для чего? Разве Вы видите с ним свое будущее..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Доброго дня.
Нет, это снова пауза и пока что отношения будут такими не стабильными. Тем не менее отношения возобновятся и не просто на уровне общения, да даже интим будет. Поэтому не переживайте, пауза временная)
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Доброго дня.
Нет, это снова пауза и пока что отношения будут такими не стабильными. Тем не менее от..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Я посмотрела и ситуация между вами сейчас больше похожа на затянувшуюся паузу с охлаждением и недосказанностью, а не на мгновенный окончательный разрыв, но при отсутствии действий с обеих сторон она постепенно перейдёт в фактическое расхождение через ослабление контакта. По новой личной жизни: другой мужчина возможен, но не сразу, сначала будет период внутреннего восстановления и дистанцирования от этой связи, и уже после этого появится новое знакомство, не параллельно, а как следующий этап после завершения текущих отношений.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Я посмотрела и ситуация между вами сейчас больше похожа на затянувшуюся паузу с охлаждением и недоск..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте!
Нет не разрыв а пауза.
Отношения сами по себе очень эмоционально нестабильны.
Поэтому паузы в них возможны и даже скорее всего будут впредь но при этом стабильно отношения будут восстанавливаться.
Удачи Вам!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте!
Нет не разрыв а пауза.
Отношения сами по себе очень эмоционально нестабильны.
Поэт..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Это не конец пока что так как связь можно восстановить.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Это не конец пока что так как связь можно восстановить." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5878805-zdravstvujte-skazhite-pozhalujsta-eto-okonchatelnij-razriv-ili-prosto-pauza-esli-razriv-to-budet-li-kto-to-drugoj-aleksej-natalya. Можно с вами обсудить этот ответ?