После сложной беременности (однояйцевые близнецы)... - вопрос №587901

После сложной беременности (однояйцевые близнецы) и гибели обоих плодов, мне сделали выскабливание. После данной процедуры как долго должны быть кровяные выделения в норме? У меня уже 3 недели. Волнуюсь...

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к вашему лечащему врачу или гинекологу.