Доброе утро, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в мужем до конца года ? Долгий ли у нас брак ? Так же посмотрите , будет ли зачатие ребенка до конца года или еще рано - если - вопрос №5879284

2000 p
будет какой месяц, сезон пол? Будут ли дети в нашей семье? Юлия 15 04 1991 сосновый бор, время 12 20 Антон 3 января 1987 СПб

Дополнение автора от 03.05.26 15:24:26
Есть ли онкологии по женской части или то что может сильно помешать?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
По динамике ваших отношений с Антоном ничего плохого не могу сказать. У вас больше эмоциональности внутри, он это в хорошем смысле «приглушает», заземляет, успокаивает. При этом, в течении года он раскрывается как более чувтенный, нежный, романтичный, умеющий быть включенным, поддерживающий, опорный мужчина. Эмоционально и финансово тоже. Т.е — в плане отношений не обозначено проблемных моментов, никто никого не предает, не проседает, не разлюбливает, ссор и склок у вас нет. Вы гармоничны, как пара. Брак и вас долгий, со временем он становится крепче и глубже, а не скучнее и «ну всё, посидели и хватит, пока». По зачатию ребенка. Да, опять же — лето всё еще идет очень-очень ярким слотом на зачатие ребенка для вашей пары. А далее 2027 год, если вы по какой-то причине решите отложить в этом году. Но в целом, это всё равно ближайшее время, и вы оба реализуете себя, как родители, в паре друг с другом. И далее, у вас будет окно на еще одного ребенка, но там не погодки. Онкологии по женской части/в целом у вас нет...
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Брак ваш будет долгим, любите друг друга.А вот детей в семье не будет к сожалению и со временем это вызовет проблемы в отношениях.
Здравствуйте. Судья по энергии до конца года ваши отношения с мужем будут постепенно выравниваться и становиться более тёплыми и спокойными.Я вижу, что брак у вас по судьбе достаточно долгий, связь сохраняется, даже если бывают периоды напряжения. Ближе к концу года возможен этап сближения и улучшения взаимопонимания между вами.Тема ребёнка в вашей паре есть, но сейчас идёт период подготовки и стабилизации отношений. Вижу вероятность беременности в течение ближайших нескольких месяцев, показанна девочка, и более благоприятное время для зачатия ощущается ближе к тёплому периоду. Дети в вашей семье будут, эта перспектива сохраняется и раскрывается со временем. Удачи вам и всех благ.
Добрый день
Брак долгий, между вами очень хорошая связь, есть гармония, недопониманий не вижу, все стараетесь решать вместе. Дети будут конечно, не переживайте, 1,5-2 года максимум срок. Всего хорошего, счастья и любви вам.
Здравствуйте, Юлия!
Для вас это судьбоносные отношения с взаимными чувствами, вы даже стали похожи друг на друга))
Скорее всего вы мечтали именно таких отношениях, это будет долгий стабильный союз.
Возможно, в начале был небольшой период притирок, Но сейчас всё выглядит идеальным образом.
Вам выпадает два мальчика, беременность в следующем году, но придётся немного приложить усилий.
Желаю вам счастья!

Сейчас в отношениях есть и привязанность, и периодические напряжения, поэтому до конца года динамика будет волнообразной: сближение сменяется дистанцией, без резких разрывов или быстрого укрепления. Брак может быть долгосрочным, если вы начнёте прямо решать накопленные вопросы, а не уходить в молчание. По ребёнку: возможность есть, но сейчас это скорее перспектива, зависящая от здоровья, стабильности пары и вашего общего решения, а не от конкретного срока.

Здравствуйте Юлия (15.04.1991, 12:20) — число души 6, асцендент в Раке или Льве (12:20 даёт восходящего Рака). Антон (03.01.1987) — число души 3. Отношения с мужем до конца года: будут ровными. В мае-июне — возможны мелкие споры из-за быта. С июля по август в отношениях потепление. Сентябрь и октябрь самый гармоничный период для совместных планов. В конце года с ноября и до Нового года не исключена усталость друг от друга в некритичной форме. Ваш брак может продлиться сколько угодно при условии, если  оба примете, что страсть уступает место партнёрству. Развода не будет. Зачатие ребёнка до конца года возможно. Самые благоприятные месяцы — июнь и октябрь 2026. Июнь  скорее девочка, в октябре — мальчик. Если не получится в эти окна, то следующий шанс в феврале 2027. Дети в вашей семье будут. Один точно, возможно, двое.  Не зацикливайтесь на сроках, сейчас важнее ваше спокойное состояние.

Будет зачатие ребенка. Я вижу что это будет крепкий брак. Зачатие ребенка через полгода
Сейчас в ваших отношениях с мужем есть не разрушение, а период внутренней перестройки. Снаружи может казаться, что всё ровно, но внутри у вас обоих идёт накопление усталости и одновременно привязанности. Это странное сочетание: вы не отдаляетесь, но и не чувствуете лёгкости как раньше. Ближе к концу года ситуация будет меняться через разговоры и бытовые решения — не резко, а постепенно, через возвращение внимания друг к другу. Это брак не про разрыв, а про фазу, где либо углубляется связь, либо уходит эмоциональная теплотa, если её не поддерживать.По поводу детей — тема в вашей паре не закрыта и не “пустая”, но сейчас она идёт не как чётко реализуемый план, а как процесс, зависящий от состояния организма, стресса и внутренней готовности обоих. До конца года возможность зачатия есть, но это больше про естественный ход событий, чем про заранее заданный результат. Точные сроки, месяц или тем более пол в таких вещах сейчас не фиксируются — слишком много переменных и внешних факторов, которые влияют на процесс.В целом у вашей пары есть потенциал на долгую связь, но он держится не сам по себе, а на вашем внимании друг к другу. Это не история “или будет, или нет”, а история “в какую сторону вы оба её разворачиваете”. И сейчас она как раз в точке, где многое ещё можно мягко изменить, если не уходить в холод и молчание.
минимум двое идут вашей аре по судьбе детей. будьте аккуратны, у вас есть завистники, какая то лиса так и трется рядом, в глаза хорошо, за глаза гадости. будете планировать детей, особо всем не распространяйтесь об этом, чтоб своей завистливой энергетикой не повлияли на результат.  а так у вас крепкий хороший союз, надежна любящая семья
Вижу, что ваши отношения с мужем до конца года выровняются — сейчас они напоминают качели, но к осени придёт спокойное понимание и тепло. Брак у вас долгий, вы связаны крепко, просто переживаете временную турбулентность. Зачатие случится в августе или сентябре, и это будет мальчик. Дети в вашей семье точно будут, вы уже на пороге этого события.
Здравствуйте. Смотрю я на карты и вижу, что отношения с мужем будут идти волнами. По моему видению, до конца года вы пройдете через какой-то важный разговор, который всё расставит по местам. Брак у вас долгий, это чувствуется. Не разбежитесь, хотя порой будет трудно. Просто надо научиться слышать друг друга заново. Насчет зачатия ребенок очень просится. Чувствуется прямо его душа рядом. Карты показывают, что до конца года это возможно. Особенно осенью, октябрь или ноябрь. Расклад говорит о девочке. Так что дети будут. Просто не торопите природу. Всё случится. Всего вам светлого!
Доброго дня, Юлия. Отношения с мужем до конца года пойдут с попеременным теплом и прохладцей, где-то до осени перебеситесь бытовыми стычками а ближе к ноябрю волна спадёт. Антон будет мягче и покладистей чем сейчас, вам станет легче договариваться. Брак у вас на долгую перспективу, карты не показывают развода, связь между вами скорее устоится и перерастёт временные трения. Зачатие в этом году возможно но по срокам скорее на осень или начало зимы, к ноябрю-декабрю шансы выше. Пол ребёнка пока размыт, склоняюсь к девочке. Дети в вашей семье будут однозначно, вопрос в моменте. В ближайшие месяцы вы ещё можете быть внутренне не в полном резонансе, но к концу года лёд тронется. Антон тоже зреет к этому шагу и открыто идти не спешит но сопротивляться не станет. Общая картина спокойная, вы оба идёте к одной цели. Всех благ вам.
Карты говорят, в период пары лет зачатие, и девочка родится.На него похожая, добрая, умничка.Брак хороший стабильный, на долго.
Здравствуйте. Отношения с мужем до конца года будут выравниваться. Станет больше понимания. Но потребуются усилия с обеих сторон. Брак долгий. Союз сохранится, если продолжать беречь друг друга. Зачатие до конца года возможно. Ближе к осени. По ощущениям — октябрь-ноябрь. Пол вероятнее женский. Дети в семье будут. По здоровью сильных препятствий не вижу. Но стоит провериться для спокойствия. Лишним не будет. Серьёзного ничего не чувствуется.
Здравствуйте. Отношения с мужем до конца года будут ровными, без резких ссор. В августе он начнет чаще проявлять внимание без повода, а в сентябре вы вместе съездите в небольшое путешествие, которое сблизит вас. Страсть не угаснет, просто станет более спокойной и глубокой. Вы будете чаще улыбаться друг другу и меньше спорить по мелочам. Брак будет долгим, если вы оба перестанете копить обиды. Развод не грозит в ближайшие три года, но отдаление возможно, если не станете уделять время друг другу. Зачатие ребенка до конца года маловероятно. Энергия показывает, что наиболее благоприятным временем для беременности будет весна 2027 года, месяц март или апрель. Пол ребенка будет мальчик. Дети в вашей семье будут, скорее всего двое, мальчики. По женской части онкологии нет. Есть небольшая киста или полип, который не опасен, но может давать сбои цикла. Он не помешает зачатию, если вы будете наблюдаться у врача. Ничего критичного.
Брак обещает быть долгим, если вы будете уважать друг друга. Вас ждет период стабильности и укрепления брака. Будет много домашних дел, возможно, обустройство жилья или совместные праздники. Иногда вы будете уставать от быта, пытаясь совместить работу и личную жизнь. Дети будут. Шанс зачатия до конца года очень высокий. Если зачатие произойдет в этом году, наиболее вероятный период конец осени или начало зимы. Скорее всего будет мальчик. Карты не показывают страшных, разрушительных диагнозов. Прямых указаний на новообразования нет. Возможно, есть небольшие воспалительные моменты или гормональный дисбаланс.
Здравствуйте. В отношениях с мужем до конца года возможны колебания, периоды тепла будут сменяться напряжением. Многое зависит от откровенности между вами, если будете говорить прямо, союз укрепится. Брак не выглядит краткосрочным, но требует внимания и работы с обеих сторон. Вероятность зачатия есть, но ближе к концу года или позже, когда эмоциональное состояние станет спокойнее. Точный срок скорее всего к сентябрю. Пол скорее мальчик. В целом, потенциал для детей в вашей семье есть. Удачи.
Нельзя говорить что брак станет недолгим и детей не будет. Иначе эти слова станут программой в вашем подсознании. Бояться всего значит следовать предсказаниям. Я вижу у вас все получится то что задумали
Здравствуйте.
все стабильно. дом полная чаша. страсть есть. много огня в картах. вы друг друга сердцем выбрали.
расхода нет карт. будет у вас много поводов для слова праздник.
есть ценность друг друга. уважение. понимание.
в характере присутствует гибкость. умение где нужно подстроиться, (иногда лучше будет и прогнуться чем гнуть свою линию) тем самым конфликтов вы избежите. знаете что нужно друг другу. есть грамотный подход друг к другу. дети вполне у вас могут быть. результат брака.  все в любви.
в течении 2х лет дети у вас могут быть.
Брак будет до конца жизни. Ребенок будет. Помех нет.
Если спрашивать одно и то же каждый день то это не значит что что-то поменяется
У Вас скоро будет зачатие… И не рано, а всё вовремя.
Время пришло.
Доброе времени суток. В начале двадцать седьмого года беременность, сына родите мужу.
Счастливая семья
Крепкие отношения на много лет
Дети в ближайшие годы
Не надумывайте, здоровье прекрасное
Любовь вас защитит и счастье впереди
У вас долгий и счастливый брак, мужчина надёжный, верный, внимательный, беременность в осенний период времени, счастливые будете в ожидание ребенка.
Здравствуйте. Брак у вас будет долгим, стабильным. До конца года отношения будут становиться крепче, усилится связь между вами. Все будет строиться на взаимно уважении и дружбе, вам не будет скучно с этим человеком. На счёт беременности пока сложно, она может наступить ближе к концу года после какого-то медицинского вмешательства, очень неожиданно для вас. Это будет девочкаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Ребёнок будет.
Брак долгий
Отвечу коротко,  отвечаю уже неоднократно.
p.s просмотр дополнен ясновидением.
Добрый день! До конца года отношения пройдут через серьезный кризис и болезненные выяснения отношений. Вы столкнетесь с предательством или крупной ссорой, которая оставит глубокую рану. Брак сейчас находится под угрозой из-за скрытых конфликтов и борьбы за лидерство, поэтому о долголетии союза говорить рано. Зачатия в этот период не видно, организм слишком истощен стрессом и внутренними противоречиями. Дети в семье возможны позже, когда вы обретете мир и перестанете воевать друг с другом. По здоровью есть риск воспалений и острых болей, обязательно пройдите обследование, чтобы исключить скрытые угрозы. Удачи вам!изображение из вопроса

Здравствуйте!

До конца года ваши отношения с мужем идут по линии укрепления и постепенного сближения. Даже если бывают моменты усталости, недопонимания или эмоциональных качелей, союз у вас просматривается как долгий и значимый, брак не выглядит краткосрочным или случайным.

По энергии до конца года отношения станут теплее, больше поддержки, совместных планов, разговоров о будущем.

Дети по судьбе есть. По зачатию до конца года вероятность тоже просматривается, но энергия идёт скорее на следующий год. По полу карты показывают девочку, энергия мягкая, спокойная, женская.

По женскому здоровью карты не показывают чего-то фатального или мешающего материнству. Есть больше сигнал о том, что вам важно не жить в тревоге и не накручивать себя, потому что эмоциональное состояние сильно влияет на тело и цикл.

В целом у вас хорошая семейная линия, брак с потенциалом на долгую совместную жизнь и расширение семьи.

Всех Благ Вам!

Юлия, до конца 2026 года ваши отношения с Антоном пройдут через период «эмоциональной шлифовки». Брак обещает быть долгим, так как у вас высокая энергетическая совместимость, но он требует постоянного диалога, чтобы мелкие недопонимания не перерастали в отчуждение.
До конца года в паре будет преобладать энергия укрепления фундамента. Антон настроен на стабильность, хотя иногда ему может не хватать гибкости в выражении чувств. Ваш союз имеет все шансы на долголетие, если вы будете развивать общие цели, выходящие за рамки простого быта.

В вашей семье обязательно будут дети — это прописано в вашем совместном потенциале.
Вероятность зачатия до конца 2026 года оценивается как умеренная. Наиболее благоприятный период («окно возможности») открывается в ноябре–декабре. Если зачатие произойдет в этот период, то это будет зимний сезон, а энергетический фон больше указывает на рождение мальчика.
На счет стоит ли торопиться расклад показывает, что «еще рано» лишь в плане вашей внутренней психологической готовности полностью отпустить контроль. Как только вы перестанете делать из этого «проект», всё случится само собой.

На энергетическом уровне критических угроз (таких как онкология) не просматривается. Однако есть небольшие застойные явления в области малого таза или легкий гормональный дисбаланс, вызванный стрессом. Ваше тело очень отзывчиво на ваше эмоциональное состояние. Постарайтесь больше отдыхать и минимизировать нагрузки, чтобы восстановить свой ресурс.
Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/i/gLL6Qj3yZtclhA

Здравствуйте! Идёт информация, что ваши отношения должны пройти трансформационный период, Чувства есть, притяжение  друг к другу есть, считываю с вас настоящую пару. Вам обоим нужно немного поработать над собой и ценностями.Семейный союзу вас показан долгосрочный, поэтому чем раньше трансформируете чувства, тем быстрее почувствуете биение сердца под сердцем .! С уважением!