Мы с молодым человеком 10 лет находимся в сложных отношениях. Очень близки в духовном плане и настолько похожи, что можем продолжать друг за другом фразы, иногда кажется, что нас отталкивает друг в - вопрос №5879667

800 p
друге это, так как видим все свои комплексы как в зеркале, однажды общались телепатически, молча, но сидя рядом, просто смотря в глаза друг другу. За это время в начале нашего знакомства были отношения в течение 1 года, быстро закончились, в итоге, попытались забыть друг друга. Я начала отношения с его другом, в итоге вышла замуж за него (в общей сложности отношения были 7 лет), но все то время я понимала, что душевно я рядом с бывшим и что он всегда и в сердце, и в мыслях. Развелась, не смогла врать больше ни себе, ни мужу. Вернулась к бывшему, он признался, что чувствовал все это время то же самое ко мне. Начали встречаться, прошло 2,5 года отношений, было вместе замечательно, но недавно его как будто изменило, резко решил оборвать нашу связь, мы разъехались. А я все ещё люблю его. Чувствую, что он тоже не охладел, а как будто пересилил себя. Что происходит? Помогите, пожалуйста, разобраться.Места себе не нахожу, прошло чуть больше 3 месяцев с разрыва.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Ваша связь с ним не закончилась и то что он резко оборвал общение говорит не об отсутствии чувств а о дикой панике перед их глубиной. Он действительно чувствует то же что и вы и именно это сходство до дрожи его сейчас и отбросило. Вы для него слишком сильное зеркало рядом с которым все его страхи и комплексы вылезают наружу а он к такой оголённости оказался не готов. Он не разлюбил а просто перетрусил и включил защиту через бегство потому что быть с вами для него равно стоять голым перед самим собой. Сейчас он сидит и закапывает свою тягу обратно в работу или бытовую рутину пытаясь убедить себя что так лучше. Прошло чуть больше трёх месяцев и он ещё не вышел из фазы глухой обороны но трещины в его решении уже пошли. Мысленно он возвращается к вам постоянно тёплые воспоминания накрывают его внезапно и он злится на себя за это. Телепатическая связь между вами никуда не делась она просто притихла но вы её чувствуете верно. В ближайшее время он не выдержит и проявится сначала через нейтральный повод или общих знакомых но не прямо. Он будет ходить кругами потому что внутри у него борьба между желанием быть с вами и страхом снова потерять себя. Пересилил он себя да но это ненадолго такие связи как ваша тупым волевым решением не обрубить. Он вернётся в ваше поле но сроки будут зависеть от того насколько быстро он признает что бегство не дало облегчения. Вы всё верно чувствуете то что между вами настоящее и глубокое а он просто слабый сейчас и запутанный. Отпускать вас насовсем у него не получится вы уже вросли друг в друга душевно. Всё будет развиваться медленно и с его возвращениями но фундамент под вами крепче чем его минутная паника. Вы нужны ему и он это знает. Всех благ вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какими бы одинаковыми вы не были, и как бы не любили дп=руг друга, вы превозмогли себя, растрачены все внутренние ресурсы, все, что можно было чувствовать и пережить, прочувствовали и пережили. Возврата уже не будет, вы оба надорваны и морально, и психологически.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами сохраняется сильная эмоциональная и душевная связь, поэтому разрыв ощущается как незавершённый. Показанно, что у него на данный момент период внутреннего давления и попытка дистанцироваться от чувств, что и дало резкий разрыв. По сути, это не указывает на полное охлаждение, скорее на внутренний конфликт и перегруз. А уже в дальнейшем возможен выход на контакт и прояснение ситуации после стабилизации его состояния. Сейчас очень важно сохранять спокойствие и не усиливать ожидание, чтобы не истощать себя эмоционально.В целом перспектива отношений остаётся, но только при более ровном и осознанном формате общения. Удачи вам и всех благ.

У вас связь сильная, но не про спокойствие. Вы друг для друга как зеркало, и это не только про близость, а про больные места. Сначала тянет, потом становится тяжело дышать. Он не разлюбил. Он устал от глубины, от того, сколько это в нём поднимает. Поэтому и обрыв — это не холод, это попытка сохранить себя. Вы чувствуете его, но это не равно «будем вместе». Сейчас период паузы, причём не короткой. Он держит дистанцию осознанно.

Главное здесь — не путать сильную связь с возможностью стабильных отношений. Это разные вещи.

Он резко обрывает контакт и уходит в тишину после периода сильной близости, и сейчас держит дистанцию так, будто любое приближение снова запускает в нём внутреннее напряжение. Это не выглядит как окончательное “остыл”, скорее как попытка не заходить туда, где слишком много взаимного отражения и эмоциональной плотности.По поведению там действительно есть эффект зеркальности: вы рядом — усиливается чувствительность, он начинает видеть в отношениях не только вас, но и свои собственные реакции, слабые места, нерешённые состояния. И в какой-то момент он выбирает разрыв как способ сбросить это давление, потому что удерживать стабильность в такой связке ему сложно.Если по развитию, линия не закрыта окончательно, но и не идёт в ровное сближение. Период тишины может затянуться, затем возможны возвращения в контакт, но уже в более осторожной форме, без прежней интенсивности. Это история с колебанием между притяжением и отступлением, где стабильность пока не закрепляется.Связь остаётся сильной, но нестабильной по форме.
Здравствуйте. Между вами действительно сильная кармическая связь, не случайная, а зеркальная. Вы не просто тянетесь друг к другу, вы подсвечиваете друг в друге всё непрожитое и болезненное, поэтому и притяжение, и отталкивание идут одновременно. То, что он резко ушёл — это не про отсутствие чувств. Наоборот, чувства есть, но они для него слишком сильные и дестабилизирующие, и он выбрал дистанцию как способ сохранить контроль над собой. Сейчас у вас этап разделения для переосмысления, а не окончательная точка. Удачи.
Отношения действительно завершены....
А все остальное  — вы просто хорошо узнали друг друга.
Можно, конечно,  и прошлые жизни глянуть, что там было между вами
Таро отвечают, что между вами сильная эмоциональная и психологическая связка, построенная не только на чувствах, но и на отражении друг друга, поэтому притяжение всегда было мощным, но одновременно тяжёлым. Вы действительно «считываете» друг друга, и это даёт ощущение глубины, но вместе с этим поднимает страхи, комплексы и внутренние конфликтыЕго резкое решение разорвать связь — это не из-за отсутствия чувств, а из-за перегрузки: он не справился с интенсивностью этих отношений и тем, что в них слишком много эмоций и внутреннего напряжения. Это скорее попытка выйти из состояния, где ему сложно держать баланс, чем холодность.
Здравствуйте.Он вас действительно любит и сейчас, и даже больше чем раньше.Но кто-то влез между вами магией.
Карты говорят, да, вы все верно чувствует.Он взял паузу.Это не конец вашей связи.Она еще возобновится.Но позже.Когда ему станет невыносимо плохо без вас.
Здравствуйте. Между вами связь не обычная, а глубокая и зеркальная. Вы действительно считываете друг друга на уровне чувств и состояний, поэтому притяжение сильное, но и напряжение такое же. Он не охладел. Он осознанно отстранился, потому что не справился с этой глубиной. Для него это стало перегрузой, слишком сильные эмоции, зависимость, потеря внутреннего контроля. Отсюда резкий разрыв (не из-за отсутствия чувств), а из-за попытки сохранить себя. Сейчас он закрыт, держит себя в руках, подавляет тягу к вам. Это борьба внутри, а не равнодушие. Связь между вами не завершена, она проходит этап переосмысления. В течение 3–6 месяцев контакт между вами вернется, но уже на других условиях.
Здравствуйте! Вижу что вы очень сильно привязаны друг к другу. Несмотря на поступок, мужчина вас любит. Но ему тяжело в этих отношениях. Бывает что люди уходят, когда чувства заканчиваются, та он ушёл от их избытка. Будто просто их не вытягивает. Но долго без вас не сможет, максимум месяц и он вернётся.
У вас кармический союз, вы не можете на долго расставаться, он тоже переживает, мучается и скоро не выдержит, у вас встреча возможна в мае месяце, разговор, приятные эмоции, продолжение отношений…
Здравствуйте!
Между вами сильная кармическая связь.
В этой жизни вы встретились не впервые.
Отсюда такое чувствование друг друга и буквально чтение мыслей.
Кармическая связь такого уровня не позволит Вам расстаться окончательно.
Чувства будут идти волнами или циклами но затухания полного никогда не будет.
Вы просто обречены на общение.
Удачи Вам!
Здравствуйте — эти отношения подошли к концу — это урок научится отпускать вам — карты дают 10 мечей.

Вас скоро ждет новая любовь  и радость — карты дают 3 кубка.

Всего доброго!
Он действительно пересилил себя. Ваша связь с ним настолько сильная и глубинная, что порой она его пугает своей интенсивностью. Он видит в вас не просто женщину, а саму суть, и это зеркало стало для него невыносимым в определенный момент. Он испугался, что потеряет себя в этих отношениях окончательно, поэтому рванул резко, чтобы спасти свою психику. Сейчас он переживает не меньше вашего, но пытается заглушить это делами или работой. Ему нужно время переварить эти три месяца и понять, что бегство от себя не работает. Вы сойдетесь снова, но позже, когда он осознает, что от такой связи не убежать. Ваша задача сейчас — не давить и не казнить себя, вы все сделали правильно.

Здравствуйте,

Здравствуйте, очень похожа ситуация на кармический узел. Карта Влюбленные подтверждает ту самую колоссальную связь, о которой вы говорите. Это выбор на уровне души. Но в сочетании с 5 Кубков это указывает на глубочайший кризис разочарования. Он ушел не потому, что разлюбил, а потому, что захлебнулся в эмоциях. Произошло эмоциональное выгорание. Дайте ему время все переварить.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. Смотрю я на карты и вижу, что души у вас правда родные. По моему видению, вы зеркала друг друга. Чувствуется по энергетике, что он ушел не потому, что разлюбил. Он испугался. Испугался глубины. Карты показывают, что ваша связь слишком сильная для него сейчас. Он не выдерживает накала. Расклад говорит, что ему нужно время и тишина. Он пересилил себя, но чувства остались. Так что не терзайте себя. Он вернется. Когда буря внутри уляжется. Всего вам светлого!
Татьяна, здравствуйте! То, что между вами — очень сильная, но сложная связь. Вы настолько похожи душой, что видите друг в друге как в зеркале не только хорошее, но и свои страхи и слабости. Именно это его и напугало.Ему стало тяжело постоянно видеть в вас собственные проблемы, в которых он сам пока не готов разобраться. Это не значит, что он разлюбил — скорее, он сбежал от самого себя. Он резко оборвал связь, потому что испугался этой глубины и решил, что так будет проще. Вы правы: он не охладел. Он заставил себя уйти, решил перетерпеть. Но душевная связь при этом никуда не делась.
Вам нужно перестать думать о его чувствах и заняться собой.
Не бегите за ним. Живите своей жизнью. Если ваша связь настоящая, пауза пойдёт на пользу. Вы либо встретитесь позже уже другими — готовыми быть вместе без страха, — либо поймёте, что этот урок вы уже прошли. Сейчас главное — не держать его, а отпустить и довериться времени.
Здравствуйте, ваша ситуация, это пример зеркальных отношений. Вы настолько похожи, что со временем начинаете видеть в партнëре не только любовь, но и все свои скрытые страхи и недостатки. Это пугает. Расклад показывает, что мужчина ушёл не из за отсутствия чувств, а от эмоционального перегруза. Ваша близость стала для него слишком интенсивной, он потерял себя в этих отношениях. Выпавшие карты говорят о том, что он буквально сбежал, чтобы спасти свою психику и вернуть контроль над жизнью. Он не разлюбил, он защищается от той боли и уязвимости, которую в вас видит. Сейчас он намеренно держит растояние между вами, пытаясь убедить себя, что разум важнее сердца. Но связь сохраняется, ситуация не закончена. Чтобы сдвинуть дело с места, вам нужно перестать давить на него и заняться собой. Поскольку вы зеркала, любое ваше внутреннее успокоение отразится на нём. Как только напряжение внутри вас спадëт, его потребность в защите исчезнет.

Здравствуйте. Ситуация  у вас непростая. Расклад показывает что за этим разрывом стоит его внутренний блок, а не охлаждение чувств к вам. Он принял это тяжелое для обоих решение умом а не сердцем. Сыграли роль страх и старые незакрытые раны. Зеркальность о которой вы говорите работает против вас обоих. Когда двое слишком похожи, видеть в партнере собственные страхи становится невыносимо. Карты указывают на состояние ловушки, в которой он сам себя насильно удерживает. При этом расклад показывает смену цикла, то есть точка перелома уже наступила или наступит совсем скоро. В ваших отношениях эта ситуация не является тупиком. Одна из карт указывает вам, что сейчас не время ждать его шага и не время давить. Займитесь собой. Именно это как ни странно может стать тем что изменит ситуацию.

Доброго вечера!

Если вы действительно духовно близки, то вы так или иначе будете зеркалом друг для друга — в настоящих отношениях такие люди обнажают недостатки один для другого и часто это и приводит к разрыву. Хотя это неправильно — в таком случае наоборот нужно проходить эти уроки вместе, учиться быть лучше, преодолевать себя на пути к улучшениям в характере. Этот мужчина ещё не готов признать для себя, что вы его половинка на всю жизнь — это для него тяжеловато, хоть сердце говорит об обратном. Человек запутался в себе, он решил взять время для того, чтобы понять, что происходит и куда двигаться дальше. Тут дело не в вас, а дело именно в нем — ему трудно морально, он действительно не охладел к вам, просто в нем сейчас борются чувства и разум. Разум говорит, что нужно подумать, не спешить, не связывать себя окончательно с одной женщиной, а чувства наоборот подталкивают к вам. И много страха в человеке, много опасений до сих пор скрыто, что прошлые ситуации с конфликтами могут повторится и он только зря теряет время. Его сейчас лучше всего оставить в покое — он должен сам принять решение для себя насчет ваших отношений. Я вижу, что ваши дороги не расходятся и между вами идет разговор и возобновление связи, но уже на более серьезном уровне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Добрый вечер! Сейчас ваш мужчина пребывает в состоянии глубокой апатии и эмоционального пресыщения, он намеренно закрылся от чувств. Он ощущает острую нехватку вашей энергии и внутреннюю пустоту, но продолжает истязать себя этим добровольным лишением. Его резкий уход это попытка сбежать от зеркального отражения своих слабостей, которые он больше не может игнорировать рядом с вами. Он не охладел, а просто взял затяжную паузу, чтобы дождаться внутреннего созревания и понять, готов ли он к новому этапу. В ближайшие три-четыре месяца ситуация останется в режиме ожидания, требуя от вас огромного терпения и отсутствия давления. Этот разрыв не финал, а мучительный процесс переоценки ваших общих десяти лет. Удачи вам!