Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни, будет ли у меня новый хороший мужчина для семьи с которым я буду счастлива ( разведена, есть сын 14 лет). Сейчас ко мне липнут одни женатые мужчины, а - вопрос №5879777

800 p
один так вообще хочет со мной тайных отношений, и в работе, получится ли открыть свой бизнес и стать твёрдо на ноги? Анастасия 01.09.1986. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Вас ожидает надежный, практичный мужчина, возможно земного знака.Ваш сын примет этого человека, так как мужчина будет проявлять реальную заботу и авторитет. Женатые мужчины в вашем поле сейчас это проверка на вашу внутреннюю ценность и границы. У вас достаточно огня и воли, чтобы открыть свой бизнес. Бизнес не станет прибыльным за одну неделю потребуется терпение. Вы сможете стоять на ногах самостоятельно.
Бизнес получится открыть, он даст вам опору, как вы и хотите.
Четко следуя своим принципам, не связываться с женатыми, вы обретёте истинную любовь, чувства будут взаимными, настоящими, без обмана и ловушек.
Здравствуйте. Я вижу, что в личной жизни в ближайший год у вас появится новый мужчина с серьёзными намерениями и ориентацией на семью. Мужчина будет активный, с лидерскими качествами, надёжный и открытый, без скрытых отношений.Я вижу, что с ним вы почувствуете стабильность и уверенность в будущем. Внешне высшие среднего ростом, светлый, волосы средние руссые, глаза зелёные или голубые. Удачи вам и всех благ.
Добрый день! В этом году вы встретите своего мужчину и построите отношения. В этом году вы работаете чтобы достич стабильности, изучаете новое и направляете энергию в новое русло. К концу года вы себя почувствуете счастливым человеком. Двигайтесь дальше и осуществляйте свои мечты.

Анастасия, здравствуйте. По вашей дате рождения 01.09.1986, число 1, девятый месяц даёт глубокую интуицию. Мужчина для семьи появится весной 2027 года. Он будет неженатым, старше вас на 5-7 лет, спокойным и надёжным. Тех, кто липнет сейчас отсекайте без сожаления. Вы заслуживаете открытой любви. Лучший период для бизнеса с сентября по ноябрь 2026 года. Сфера, связанная с красотой, детскими товарами или продуктами питания. Первое время будет непросто, но твёрдо на ноги встанете к лету 2028 года. Всё у вас будет. И мужчина, и дело.  Ваше счастье уже в пути. Верьте в себя — вы сильная и достойная.

Доброе утро
В личной жизни показан мужчина, с которым Вы сможете снова почувствовать себя счастливой, любимой,
Но это будет не так скоро,
В течении ближайших 2 лет,
Сможете ли Вы открыть свой бизнес?
Таро говорят, что одной это будет очень сложно,
А при поддержке мужчины, с которым у Вас будут отношения,
Ситуация изменится,
И Вы уже тогда сможете планировать открытие своего дела,
Не так скоро, но возможно открытие своего бизнеса
с уважением Евгения
Здравствуйте, карты говорят что у вас будет новое знакомство с мужчиной до конца этого года будет шанс с ним познакомиться. падает вам мч по старше вас, карие глаза, земного знака, шатен, не высокого роста. он будет свободен от брака, вы его еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни, надежный, карьерист. стабильный и перспективный, финансово обеспеченный. познакомитесь вы с ним либо по интернету, либо в гостях или на каком то мероприятии или празднике, неожиданно. по поводу работы да у вас получиться открыть свой бизнес многое будет зависеть от вас, но вы сможете добиться задуманных высот.
с уважением.

Ну да, классика жанра: свободная женщина, а притягиваются те, у кого уже всё «занято». Удобно, безопасно, без ответственности. Не вы их выбираете, они вас считывают как мягкую и принимающую. По личному — нормальный мужчина будет. Но не «свалится», а появится через смену круга или среды. Конец лета – осень. Он спокойнее, старше по внутреннему состоянию, не игрок. Бизнес — да, но не резко. Сначала как подработка или тест. Если не уйдёте в страх и не будете тянуть всё в одиночку — вырастет в стабильный доход.

Вы отталкиваете нормальный вариант и одновременно втягиваетесь в тех, кто сразу предлагает “в тени” и без будущего.Это уже как сценарий: к вам тянутся мужчины, которым удобно — женатые, скрытные, без обязательств. И вы вроде понимаете, что это не то, но всё равно держите контакт, потому что есть внимание, есть эмоция здесь и сейчас. А тот, кто мог бы идти открыто и спокойно, рядом не задерживается — там нет этой острой искры.Дальше это будет меняться, но не резко: сначала вы начнёте жёстче отсеивать такие истории, и только после этого появится мужчина, который идёт прямо — без скрытых условий. Он не влетит ярко, а зайдёт спокойно, но именно с ним есть шанс на устойчивость и семью. Это не быстрый поворот, но линия уже меняется.С бизнесом похожая история: вы хотите своё и к этому придёте, но не одним рывком. Сначала будет проба, нестабильность, ощущение “шатает”, потом постепенно закрепитесь и выйдете на уверенный доход. Это рабочий путь, но потребует выдержки.Вы выходите из старого сценария, но ещё не до конца вышли.
Тайные отношения — это вообще не ваш формат… Вы созданы для стабильных отношений, которые, впрочем, сама же и выстраиваете… То есть, если, например, встречаете партнера, то именно на вас основывается пара, на вашем желании стабильности… Поэтому, и мужчин вы выбираете как бы сами… в надежде, что получится создать стабильную пару… Женатых гоните от себя — это совсем не ваше… У вас будут серьезные отношения, но срок для этого достаточно большой определен — около 2-3 лет…

Здравствуйте!

На 2028 год у вас просматривается мужчина. Он будет серьёзным к вам, с ним может по итогу сложиться семья у вас.

Касаемо бизнеса — процесс небыстрый,  уйдёт 2-3 года у вас на все эти моменты. Но по итогу получится открыть.

Желаю успехов!

Развитие отношений с мужчиной, который вам знаком. Да, получится открыть свой бизнес
Вам сложно будет найти мужчину, без минусов.
а бизнес свой открыть, да получиться.
p/s просмотр дополнен ясновидением.
Анастасия, здравствуйте. Ситуация с «женатыми» сейчас — это, по сути, проверка вашего фильтра, а не приговор. Вы стали сильной и независимой, а это безотказно притягивает мужчин, которые ищут опору на стороне, но к ответственности не готовы. В ближайшее время лучше не размениваться на тайные истории — тогда к осени на горизонте появится свободный, основательный человек для серьёзных отношений. Что до бизнеса, идея дельная и шансы хорошие. Конец лета и осень для старта подходят больше, чем сейчас. В работе стоит присмотреться к партнёру или наставнику, кто поможет разделить риски. Вы движетесь верно, просто не позволяйте суете сбить вас с этого пути.
По фото видно что вы женщина в самом соку и обладаете магнетизмом, усилившимся от вынужденного воздержания после развода. Вот почему к вам липнут женатые мужчины опытные в интиме и чувствующие что у вас давно нет близости.Вижу что вы ждёте случая познакомиться и сблизиться с мужчиной, но боитесь совершить ошибку. Думаю и ваш сын понимает что вы нужен мужчина и пытается оберегать вас от ошибочных решений в вашей судьбе.Вы способны открыть свой бизнес вместе с мужчиной которого впустите в свою жизнь.
Сейчас акцентируйте свое внимание именно на бизнесе. Встанете на ноги, будет совсем иная самооценка. А мужчина у Вас будет, Вы теплая, домашняя. Обязательно встретите своего любимого для всеобъемлющего счастья.
Таро отвечают, что в личной жизни у вас сейчас этап, когда приходят неподходящие мужчины, в том числе занятые, как проверка границ и понимания своих истинных требований, но этот период не постоянный и со временем меняетсНовый мужчина для семьи у вас просматривается, это будет более зрелый и свободный человек, ориентированный на стабильность, но его появление связано с тем, что вы не будете вовлекаться в сомнительные и скрытые форматы отношениВ работе возможность открыть свой бизнес есть, но развитие будет постепенным, без резкого старта, сначала как дополнительный источник дохода с постепенным укреплением, и при системном подходе вы сможете выйти на более устойчивое финансовое положение
Здравствуйте!
Бизнес свой откроете и это очень придаст Вам силы.
Это придаст личной силы и привлекательности от повышения уеренности в себе
Вот тогда и встретите своего мужчину
Именно своего нужного а не тех кто сейчас к вам липнет.
Удачи Вам!
Новый мужчина появится в августе. Он будет свободен, старше вас, с серьёзными намерениями. Сына примет. Женатые отвалятся сами, как только вы внутренне перестанете их терпеть. Бизнес получится открыть в ноябре. Дело будет связано с услугами или красотой. На ноги встанете через год. Рекомендую обряд на притяжение достойного партнёра и открытие денежного канала. Это очистит окружение и даст старт своему делу.
Доброго дня, Анастасия. Эти липнущие женатые — просто охотники за лёгким теплом, пользуются вашей красотой и открытостью, а тот, кто зовёт в тайные отношения, откровенный трус и эгоист, и слава богу, что вы это видите. Всё это временная шелуха, которая отвалится, как только вы внутренне перестанете даже взглядом на них откликаться. Новый достойный мужчина для семьи в вашу жизнь войдёт, это не будет скороспелый роман, но к концу 2026 — началу 2027 года вы уже почувствуете рядом серьёзного человека. Он будет свободный, с похожим жизненным опытом, возможно, тоже с детьми, и ваша тяга к стабильности и честности станет тем, на чём он крепко остановится. С ним вы выдохнете и перестанете тащить всё одна, сына он примет спокойно и без натуги. По работе свой бизнес вам открыть получится, идеи у вас зрелые, первые шаги дадут результат ближе к осени 2026, а на твёрдые ноги вы встанете в течение пары-тройки лет упорной работы. Финансово это оправдается и даст независимость, которую вы ищете, главное не распыляться на чужие проблемы. Всё у вас сложится и в любви, и в деньгах, просто сейчас период отсева всего ненужного. Всех благ вам.

Добрый день! В личной жизни сейчас идет полоса пустых контактов и неприятных столкновений с корыстными людьми. Скоро вы проявите характер, станете увереннее и жестко отсечете всех ненужных претендентов на тайные связи. В ближайшие четыре месяца вы встретите волевого человека, но отношения потребуют от вас предельной ясности и отказа от иллюзий. В бизнесе ждите резкого прорыва и появления четкого плана действий в течение восьми недель. Сейчас вам мешают страхи и недосказанность, но решительный шаг поможет встать на ноги и обрести независимость. Ваше финансовое положение стабилизируется, если вы перестанете сомневаться в своих силах. Удачи вам!

В личной жизни вас ждет встреча с достойным мужчиной, он будет свободен и настроен серьезно, познакомитесь через работу или общие дела во второй половине года. Женатых сейчас к вам липнет, потому что видят в вас сильную и самодостаточную женщину, на которую можно опереться эмоционально, но это не ваши люди. Свой бизнес получится открыть, дело пойдет в гору, но не сразу. Твердо на ноги встанете к следующей весне, тогда же придет и стабильный доход. Все сложится в вашу пользу, просто не распыляйтесь на тайные интрижки.
Здравствуйте, Вас ждет удовлетворение, награда, торжество, семья, но не скоро, придется пройти много трудностей, в бизнесе поможет мужчина. изображение из вопроса
Здравствуйте. Смотрю я на карты и вижу, что женатые отстанут. По моему видению, мужчина для семьи появится. Чувствуется по энергетике, что он будет свободен и готов к ответственности. Встреча случится не сразу, но в этом году. Насчет бизнеса карты хорошие. Вы встанете на ноги. Расклад говорит, что дело пойдет, но без спешки. Все получится. Так что верьте. Счастье придет. Всего вам светлого!
Анастасия, здравствуйте! То, что сейчас «липнут» женатые — это временное явление. Вы вошли в период, когда ваша женская энергия стала очень заметной.Хороший мужчина для семьи будет. По вашим данным, судьбоносная встреча наиболее вероятна в период с осени этого года и в течение следующего. Это будет человек основательный, возможно, тоже с детьми или опытом развода, но свободный и готовый к открытым, зрелым отношениям. Он появится не в кругу ваших текущих знакомых, а через новые обстоятельства — скорее всего, связанные с работой, учебой вашего сына или общими деловыми интересами. Вы его сразу узнаете по чувству спокойной уверенности, а не по страстям и драмам. По работе и бизнесу: Да, возможность открыть своё дело и встать на ноги есть. У вас отличная деловая хватка от природы. Но стартовать в одиночку сейчас — путь к выгоранию. Бизнес пойдёт в гору, если вы найдёте надёжного партнёра-мужчину (не романтического, а делового) или войдёте в партнёрскую сеть. Вторая половина 2026 года — отличный момент для запуска. Идите в социальную или образовательную сферу, сферу услуг. Через год вы почувствуете устойчивость.
Всё сложится.
Здравствуйте,
Пока все не серьёзные.
Если будете искать, то найдёте для жизни.
Женатых можно использовать в своих целях.
Пусть помогают.
Бизнес можно открыть,
Но доходы там не большие...
Поэтому хорошо подумайте
Здравствуйте. Новый мужчина будет. Хороший, для семьи. Не сразу, но ближе к следующему году. Сейчас вокруг действительно много пустого внимания, женатые липнут, потому что чувствуют вашу внутреннюю свободу и тепло. Но это не ваш уровень. Ждите спокойного, надёжного. Он придёт. Бизнес открыть получится. Не на всём сразу, но если начать с малого — встать на ноги реально. К концу года уже первые результаты. Главное не распыляться и не брать в долг под эмоции. Всё идёт потихоньку. И в личном, и в работе. Просто не сворачивайте.
1 Брак будет
2 Бизнес пока нет. Будете работать по найму,
Здравствуйте!

Знакомство с мужчиной для брака (а он выпал именно Вашим мужем — Императором) состоится в течение 7 месяцев.

По поводу бизнеса — не быстро, но Вы придете к исполнению своей мечты. Выпал Рыцарь Пентаклей.

Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте,

10 Мечей и Рыцарь Мечей в контексте работы означают, что старые методы больше не работают. Сейчас не время для мягкого захода. Если открывать свое дело, то только с холодным расчетом. Решение, мозговой штурм, отрезать все старое и не нужное. У вас все получится, вы очень сильная женщина.

Личная жизнь, новое знакомство и очень перспективное (Туз Кубков), с женатыми, сами понимаете, что не стоит. Почему липнут женатые? 6 Кубков часто указывает на то, что вы подсознательно ищете безопасности или пытаетесь допрожить какие-то моменты из прошлого. Женатые мужчины чувствуют вашу мягкость и хотят подпитаться вашим ресурсом, не давая ничего взамен. Поэтому нужно свободное место для нового и перспективного.

Желаю вам всех благ!
Потенциал для создания серьезных отношений в ближайший года очень высок. Это будет человек со схожим жизненным опытом, тоже в разводе, который оценит вашу самодостаточность. В течение полутора лет у вас будет благоприятный период для открытия своего дела. Вы сможете укрепить свои материальные позиции. Успех в бизнесе для вас станет фундаментом, который даст уверенность и в личной жизни.

Здравствуйте.Анастасия тут дело не тольк  в. Вас, многие мужчины не хотят ничего делать, вкладывать усилия, не все, конечно. У Вас есть установка внутри, что Вас нельзя любить просто так, что любовь нужно заслужить. Свое счастье встретите в ноябре

Анастасия, в ближайшие полтора года ваша личная жизнь пройдет через серьезную фильтрацию, которая поможет вам выйти из круга предложений о тайных связях.
Новый мужчина, подходящий для создания крепкой семьи, появится в вашем поле ближе к осени 2026 года — это будет человек со схожим жизненным опытом, надежный и уважающий ваши границы.

Что касается бизнеса, у вас есть все шансы твердо встать на ноги, если вы начнете реализацию проекта в период с февраля по апрель следующего года, опираясь на четкий расчет, а не только на импульс.
Ваше финансовое положение стабилизируется благодаря вашей способности к системной работе, что в итоге даст вам ту независимость, к которой вы стремитесь.

Прошлые паттерны с женатыми мужчинами окончательно уйдут, как только вы сместите фокус на развитие своего дела, так как ваша новая энергия самодостаточности начнет притягивать партнеров совершенно иного уровня.