Здравствуйте . Как вылечиться от депрессии ? живу в условиях таких где искусственно постоянно устраивают мне стрессы . Мои враги ( работодатели ) за - вопрос №5879850

то что я их когда то оскорбила, портят мне жизнь всевозможными способами. Даже подкупая врачей психиатров. Денег там немерено. Потому эти нелюди, так развлекаются, Например один психиатр при депрессии мне сказал — ,, Соберись ,, говорил, что терпеть унижения, которые мне искуствено содавали на работе это нормально. Также не сказал мне, что у менбыла депрессия. Обратившись в ПНД мне поставили диагноз депрессия. И на втором приеме, выйдя из кабинета чтоб никто не слышал, тот врач предложил мне выпить с ним вечером… ну и намекбыл на интимные отношения. Я конечно поняла, что это грубое нарушение врачебной этики. И тут же закралась мысль, что это тоже не спроста. Что зачем рисковать врачу, и говорить такое пациенту? если только не за какое то вознаграждение. Значит работала я в месте, где все очень переплетено с айти сферой. То есть я давно заметила, что все мои гаджеты просматриваются и все читается. Я понимаю что скорее всего это тоже отследят и нет никакого смысла даже тут писать ничего и надеется на помощь. Просто хочу высказаться и лишний раз напомнить, что я понимаю откуда ноги растут. Очень низко поступили со мной. Довели подлянками меня, одинокую беззащитную женщину до тяжелой депрессии. Нелюди, просто нелюди .Не понимаю, как можно быть такими тврями… Нелюди… Сколько унижений они мне устраивали, ни одна психика не выдержала бы. И тут на этом сайте есть недоврач. Который говорил мне что это нормально. Ну как Андрюша, доволен результатом. Сколько тебе заплатили?

Дополнение автора от 04.05.26 10:18:43
ку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

В таком состоянии искать выход почти невозможно. Но вы написали сюда – значит, где-то внутри ещё теплится надежда.

В вашем рассказе есть две части:

1. Реальные события (конфликт с работодателями, оскорбление, увольнение, последующие стрессы от них). Это могло быть на самом деле, и это серьёзная травма.

2. То, что может быть болезненным восприятием (подкуп всех психиатров, тотальная слежка через все гаджеты, заказные врачи, которые рискуют карьерой ради развлечения богатых людей). Это уже похоже на бредовые идеи или паранойяльный синдром, который часто развивается при тяжёлой депрессии или других психических расстройствах.

Я не говорю, что вы врёте. Я говорю, что депрессия высокой степени тяжести часто искажает восприятие реальности – человек начинает видеть заговоры, слежку, преследование там, где его просто игнорируют или относятся равнодушно. И чем дольше вы живёте в хроническом стрессе, тем сильнее этот механизм.

Вы не одна.

Если я смогу Вам еще чем-то помочь, порекомендовать какое-то лечение и т.д., то обращайтесь.

Берегите себя и свои нервы.