Здравствуйте! Его мысли,чувства и действия в 2026-2027 годах в отношении меня. Прям ощущаю его любовь,он думает обо мне часто? Напишите подробно по месяцам наши события,пожалуйста 🙏 спасибо - вопрос №5879925

800 p

Дополнение автора от 04.05.26 12:32:28
Только с даром пожалуйста 🙏

Дополнение автора от 04.05.26 12:33:46
Мы будем вместе? Он будет проявляться?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судья по энергии между вами есть сильная эмоциональная связь и взаимное притяжение. Показанно, что его чувства нельзя назвать поверхностными, и они проявляются волнами, с периодами размышлений, тоски и внутреннего возвращения к Вам. Мужчина действительно очень часто думает о вас. Судья по энергии в этом году ситуация постепенно развивается, в первой половине года будет больше внутренней дистанции, но с весны появляется желание прояснить отношения и осторожно выйти на контакт. А летом и осенью усиливается сближение, становится больше искренности и общения, а к концу года возможны разговоры о будущем. Показанно, что в 2027 году связь становится более определённой. Я вижу, что действия мужчины становятся увереннее, он проявляет больше инициативы и старается удержать вас рядом. Судья по энергии в первой половине года возможны важные шаги к укреплению отношений, а во второй ожидается переход на более стабильный и серьёзный уровень взаимодействия. По сути ситуация развивается в сторону укрепления связи и углубления чувств, при условии, что контакт между вами сохраняется. И есть большая вероятность развития долгосрочных и перспективных отнашениях между вами с вероятностью на дольнейший крепкий союз. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте,

без регулярного контакта и инициативы с его стороны ситуация в 2026–2027 будет либо оставаться на уровне редких вспоминаний и эпизодических проявлений, либо постепенно сойдёт на нет.
Если же он начнёт стабильно проявляться (сообщения, встречи, действия), тогда может быть возобновление общения и развитие, но это всегда определяется его реальными шагами, а не временем или «судьбой».

Добрый день! Сейчас он часто думает о вас, но его мысли пропитаны сильной зависимостью или даже  корыстью, связанную с чем-то материальным или как физическая зависимость, страсть. В начале 2026 года возникнет холодность и желание контролировать каждый ваш шаг. Весной и летом ждите легких но частых манипуляций и скрытого обмана с его стороны. К осени 2026 года ситуация изменится из-за случайных событий, которые вы не сможете проконтролировать. Весь 2027 год пройдет под знаком нестабильности и внезапных поворотов в отношениях. Он будет часто скрывать свои истинные намерения и планы. Взаимная любовь здесь подменяется острой тягой и азартом со страстью. Будет бурно, просто запаситесь эмоциональным ресурсом. Удачи вам!

Доброго дня. Ваши ощущения вас не обманывают он правда часто возвращается мыслями к вам и внутри у него много тепла. Мысли о вас накрывают его спонтанно среди дня или перед сном в них много нежности и сожаления что пока не рядом. Чувства глубокие он привязан к вам сильнее чем показывает и боится себе в этом признаться. Это не мимолётная симпатия а устоявшаяся тяга которую он глушит бытовыми делами. В первой половине 2026 года он будет скорее наблюдать и подавать мелкие знаки внимания но без решительных заявлений. Ближе к лету 2026 внутри у него созреет готовность и он начнёт проявляться заметнее чаще писать или искать поводы для встреч. Осенью 2026 возможен серьёзный разговор или сближение когда он сам вытащит наружу то о чём молчал. К концу 2026 года вы уже будете видеть его действия яснее от слов перейдёт к попыткам быть рядом физически. В 2027 год вы войдёте в более устойчивой связке первые месяцы будут про прояснение намерений и его попытки завоевать ваше внимание окончательно. Лето 2027 по картам выглядит как этап когда он перестанет метаться и уже чётко будет держать курс на вас. Вместе вы будете да этот союз имеет все шансы сложиться хоть и не за одну неделю. Он проявится уже в ближайшие месяцы сначала робко а к концу года намного смелее. Его мысли о вас постоянны и ему самому от этого покоя нет. Действия подтянутся за мыслями просто ему нужно чуть больше времени чтобы дозреть до решимости. Всех благ вам.
Его мыслиИдёт постоянное возвращение к тебе (Шестёрка кубков). Ты у него в голове есть, он вспоминает, прокручивает моменты, может сравнивать с другими. Но это больше про прошлое и эмоции, чем про чёткое решение что-то строить.ЧувстваЕсть притяжение, но смешанное с закрытостью (Король мечей + Двойка кубков). Он не равнодушен, но держит дистанцию. Чувства есть, но он их контролирует и не даёт им свободно проявляться.ДействияВот здесь самая важная часть — Рыцарь мечей в перевёрнутом виде / Повешенный. Это про отсутствие стабильных шагов. Может быть: редкие всплески общения, потом снова тишина, непоследовательность.То есть внутренние переживания есть, а вот действий — мало или они рваные.Теперь по периодам.Ближайшие 3–4 месяцаТишина или минимальные проявления. Он больше в себе, наблюдает, но не делает шагов.Дальше (примерно до конца года)Может быть эпизодическое появление: написать, напомнить о себе, но без устойчивого развития. Карты не показывают, что он резко выходит в серьёзные действия.Начало следующего годаПовтор той же модели: контакт возможен, но без глубины. Ты можешь чувствовать, что всё «крутится по кругу».По итогу (общая перспектива)Карта Колеса фортуны + Четвёрка пентаклей. Связь кармическая/цикличная: притяжение есть, но застревание тоже есть. Он не выглядит как человек, который берёт и выстраивает стабильные отношения в этой связке.Ответы на твои прямые вопросы: Он думает о тебе? Да, периодически думает, ты у него не «пустое место».Любит ли? Есть чувства и притяжение, но это не зрелая, проявленная любовь в действиях.Будете ли вместе? По текущей энергии — скорее нет устойчивого союза. Возможны сближения, но без закрепления.Будет ли проявляется Да, но нерегулярно и без системы.
Здравствуйте, в его сторону к вам тянет тёплая и настойчивая энергия и в течение этих лет он будет то сближаться, то снова проявляться сильнее, по месяцам ощущается череда то спокойных, то более эмоциональных периодов, которые будут давать вам чувство что связь жива, он действительно часто возвращается к мыслям о вас и это будет ощущаться всё ярче, удачи!
Здравствуйте какое то время мужчина будет проявляться в вашу сторону, а потом снова пропадет из ваших радаров и будет у вас с ним застой и неопределенность. вы не будете понимать до конца его мотивов к вам, будете сомневаться в нем и недоверять ему, мужчина эгоист и манипулятор сам себе на уме, поэтому доверять ему сильно не стоит, держитесь от него на расстоянии лучше. ничего хорошего он вам не даст
с уважением
Зачем Вам раскладывать события по месяцам? Чувства не имеют границ, это же не армия, а любовь. О Вас думает не часто, а всегда. Невозможно не ощущать то, что реально. Сделает все, чтобы быть с Вами рядом.
Он вас держит в голове. Не отпускает. Возвращается мыслями, прокручивает, тянется — но сам себя тормозит. Чувства есть, но он их прячет и не даёт им выйти ровно. Это не ровная любовь — это тянет и одновременно отталкивает.2026: до лета молчит, наблюдает. Июнь–июль — выходит, пишет, делает шаг. Август — снова холод, уходит в себя. Сентябрь–октябрь — возвращается, уже настойчивее, держит контакт. Ноябрь — сближение, тянет вас ближе. Декабрь — снова качели, не закрепляет.2027: январь–февраль — держит связь, но не определяет. Март–апрель — шаг назад, дистанция. Май–июнь — новый заход, снова тянется. Лето — контакт есть, но без устойчивости. К осени он не делает окончательный выбор, оставляет всё подвешенным.Он думает о вас часто, но не идёт до конца.
Да, вы правы, любовь с его стороны есть, и он думает о вас часто, особенно когда остается один. Вместе будете. Проявляться начнет активно с середины лета 2026. По месяцам: Июнь 2026 — придет весточка или сообщение от него, начнется общение. Август 2026 — предложит встретиться, разговор о чувствах. Октябрь 2026 — первая серьезная попытка сближения, планы на совместное будущее. Зима 2027 — период гармонии, вы станете гораздо ближе, отношения перейдут на новый уровень доверия. Весной 2027 возможно решение жить вместе.
я отвечу кратко, вы можете быть уверены в нем.
Здравствуйте,
Потенциал действовать есть,
Как и развитие к тому чтобы быть вместе
Здравствуйте. Смотрю я на карты и вижу, что мысли о вас у него действительно частые. По моему видению, он думает о вас с нежностью, почти каждый день. Чувствуется по энергетике, что любовь его настоящая, просто задавленная обстоятельствами. В этом году до осени он будет наблюдать. К сентябрю созреет для шага. Карты показывают, что зима принесет важный разговор. А в следующем году, весной, начнется сближение. Расклад говорит, что вы будете вместе. Так что вы не зря чувствуете. Все случится. Всего вам светлого!
Здравствуйте. Да, думает. Тянется мыслями часто, иногда даже неосознанно. Чувства у него глубокие, но он их сдерживает. Любовь есть, только он не из тех, кто легко её показывает. Будете вместе — да, но не сразу. Он проявится, но медленно. По месяцам коротко. Июнь — тишина, он собирается с мыслями. Июль — первый шаг, может написать. Сентябрь-октябрь — встреча или важный разговор. Весна 2027 — уже ясность.
Да он проявится. Отношения будут.
Любит вас. Совместимы
Вижу счастливые отношения
Крепкие длительные отношения и семью
Много совместных больших планов
Вы очень хорошо чувствуете настрой этого мужчину и нужно сказать, что в ближайшее время вас ждёт яркое развитие отношений. Он будет действовать при про инициативу. Сейчас он думает о вас, думает о том, как сделать следующий шаг. Делать этот шаг приятным неожиданным сюрпризом. Нужно сказать, что у вас сейчас будет яркое на эмоции и чувства. Время, время, когда вы будете сближаться, когда ваши отношения будут развиваться и укрепляться.
Здравствуйте.В 2026–2027 годах ваши отношения пройдут путь от ожидания до стабильного союза. Мужчина часто думает о вас, его любовь глубока, но требует времени для созревания. 2026 год станет временем планирования и редких, но значимых проявлений. В 2027-м, пройдя через паузу (Повешенный), он проявит решительность как Король Жезлов. Вы будете вместе: его чувства перерастут в ответственность и активные действия по созданию общего будущего.
Здравствуйте. Связь может периодически всплывать у него волнами, особенно в моменты одиночества и перемен, но это не постоянный фокус. Чувства есть. Действия вероятнее эпизодические проявления, чем стабильное движение к сближению. Про 2026–2027 в целом - это период перемен. Удачи.
Думает о вас часто, я вижу развитие отношений у вас. Будете вместе.

В 2026–2027 годах ваши отношения с этим мужчиной пройдут через этап глубокой эмоциональной перестройки, где ваши предчувствия его любви найдут реальное подтверждение в его поступках.
Он действительно думает о вас очень часто, и эта ментальная связь настолько сильна, что вы физически ощущаете его тепло даже на расстоянии, так как он воспринимает вас как свою главную душевную опору.

2026 год: Сближение
Май – Июль: Период активного ментального обмена и его решительных шагов; он начнет проявляться гораздо чаще, стремясь заполнить собой всё ваше свободное время.

Август – Октябрь: Время важных признаний и преодоления внутренних барьеров, когда вы оба поймете, что скрывать чувства больше невозможно.

Ноябрь – Декабрь: Переход к стабильности; вы начнете строить совместные планы на будущее, и его действия станут максимально конкретными и надежными.

2027 год: Укрепление союза
Январь – Апрель: Закрепление ваших отношений на бытовом уровне; возможны обсуждения совместного проживания или крупных общих покупок, подчеркивающих серьезность его намерений.

Май – Август: Пик гармонии и нежности, когда вы почувствуете себя абсолютно защищенной и любимой, а любые внешние препятствия окончательно отступят.

Сентябрь – Декабрь: Выход на новый официальный или духовный уровень отношений; это время станет фундаментом для вашего долгого совместного пути.

Вы обязательно будете вместе, так как его чувства к вам носят характер истинной привязанности, и он будет проявляться настойчиво, доказывая делом, что вы — та самая женщина, которую он искал.
Любить он вас любит, часто думает. Однако не видно его проявлений, предпочитает со стороны просто наблюдать и держать дистанцию.