Здравствуйте. Почему бывший муж при встрече не смотрит на меня. Расстались по его инициативе, сейчас он в новых отношениях - вопрос №5879991

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и как вы приходите к тому что он должен на вас смотреть? он с вами расстался и вступил в новые отношения. естественно смотреть он будет не на вас
Здравствуйте.
    Вы, все еще на что-то надеетесь? А иначе, для чего Вам интересоваться его «взглядами»? Психологи не угадывают чужих мыслей. Психологи помогают решать психологические проблемы. В чем Ваша проблема? Хотите отпустить прошлое (и не можете)? Хотите понять, почему он ушел от Вас? Что-то еще?