Как относится ко мне мужчина? - вопрос №588052

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина? какие намерения  у него ко мне? Посмотрите, пожалуйста! Елена 4.03.73г; Константин 16.01.72г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
24.03.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина как будто постоянно от вас кудада уезжает, где-то далеко. Но это больше как его желание, чтобы вы знали о том, что он далеко. Вообще человек он не очень хороший и светлы… Очень много лжи, прямо насквозь пропитна враньем и неискренностью… Он вам говорит что скучает, но внутри у него твориться хаос полный… Он сам не знает что ему нужно от этой жизни и уж тем более от отношений с вами. Будьте с ним очень осторожны… Вы дарите ему себя очень сильно и откровенно… но он внутри к вам ничего не чувствует.

24.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Относится к Вам несерьезно, планов не строит. Он сейчас ведет двойную игру — у него есть еще женщина, и с ней поступает также, как с Вами. Неискренний человек, увы. 

24.03.13

Здравствуйте, Елена.

Константина Вы притягиваете сексуально, но он не строит серьезных планов. Увы. Ему больше по душе короткий роман, наполненный сексом и страстью.

24.03.13

Здравствуйте.Мужчина в вас влюблен.намерения самые серьезных по отношению к вам.человек хороший и надежный.желаю вам счастья.

24.03.13

Полагаю, что намерения более чем серьезные (правда намерен их реализовать не ближайшее время, несколько позднее), хотя по его поведению этого может быть и не видно, полагаю он не склонен ярко и явно проявлять чувства. Будет желание — обращайтесь в чат. С уважением, Инна.

24.03.13

Здравствуйте! С этим мужчиной хорошо дружить… А вот для более тесных, близких любовных отношений — не ваш человек..

24.03.13

Здравствуте. у мужчины серьезные намерния к вам, видно уважение, но он не хочет торопится, по тому как видно у человек уже обжигался в прошлом! Счастья вам!

24.03.13
Сейчас на сайте

Добрый день. В отношениях с Константином будет развитие, намерения у него к вам хорошие, но человек очень общительный как я вижу. Это может быть не очень хорошим признаком.

24.03.13

Добрый вечер!

мужчина-Козерог, всегда ценит то, что его, целеустремлен, чувства ваши с ним взаимные, видите себя спокойно с ним, не показывайте так сильно, что любите, и тогда он сам проявит инициативу вдальнейшем, есть шанс на свадьбу..

Любви и счастья вам!

24.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
27.07.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store