Почему когда у тарологов спрашиваю про личную жизнь, они говорят "Ну вот вы пока переживаете" Хотя я не переживаю а карты выпадают переживания, что это значит - вопрос №5880535

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
    Простите, может быть Вы как-то более четко сформулируете свой психологический запрос. Т.е. какая у Вас проблема? Что Вас беспокоит (снова про переживания)?
    А так, если бы Вас ничего не беспокоило, Вы бы и не расспрашивали «тарологов про личную жизнь» (Она у Вас есть? Что с нею не так?). И все это прекрасно видят, кроме Вас (Вы отрицаете наличие тревоги, заявляя, уподобляясь страусу: я не переживаю. А ведь отрицание — защитная реакция, подтверждающая наличие проблемы). Впору сказать (отвечая на вопрос: что это значит?): карты правду говорят! Разумеется, это шутка. Подумайте еще раз и сформулируйте запрос. Иначе мы не сможем Вам помочь.