Что с ним сейчас происходит? И что ждет в ближайшее время? У него есть бывшая жена, постоянно появляется, сейчас он опять с ней. Но мы любим друг друга. Н и А - вопрос №5880922

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. По Н выпала карта Повешенный, он сейчас в подвешенном состоянии, завис между двух огней и мучается от невозможности разрубить узел. Бывшая жена насела на него основательно, давит на жалость и чувство вины, она умелый манипулятор и вцепилась в него как клещ. Он мечется потому что к вам у него настоящие чувства, а с ней лишь привычка и тягостный долг. Мысли о вас у него тёплые и частые, он вспоминает ваши разговоры и скучает, это правда. Но страх перед переменами и её давление выбивают его из колеи, он слаб в этом противостоянии. Эта женщина сознательно его возвращает, ей главное не отдать своё, она готова играть грязно. В ближайшее время он предпримет попытку вырваться из её хватки, но пойдут качели и откаты. Карта Суд говорит что ситуация разрешится через его решение, оно зреет прямо сейчас. Вы для него как глоток воздуха, а она как камень на шее, и он это понимает. В течение пары месяцев он начнёт дистанцироваться от неё, начнутся серьёзные разговоры и слёзы с её стороны. Его терпение лопнет, и он перестанет вестись на манипуляции. Он любит вас, этого не отнять, просто сейчас у него период слабости и очистки от прошлого. Его возврат к бывшей продиктован только давлением, сердце его молчит, это временная уступка. Ближе к концу лета он уже чётко определится и сделает шаг в вашу сторону. Эта ситуация его вымотает, но станет последней каплей для окончательного разрыва с ней. Он постарается уладить всё спокойно и чисто, не впутывая вас в дрязги. Ждите от него новостей где-то в августе-сентябре, когда он накопит решимости. Ваша любовь взаимная, это видно, и именно она даст ему силы порвать оковы. Эта бывшая жена сама себе вырыла яму, она его потеряет навсегда. А у вас с ним есть будущее, просто сейчас нужно перетерпеть эту мутную полосу. Всё идёт к тому что вы будете вместе, он это докажет поступками. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что на данный момент у него период внутренней нестабильности, так как прошлые отношения снова активно влияют на его решения. Показанно, что между вами сохраняется сильная эмоциональная связь, и чувства с его стороны не исчезли. Мужчина находится в состоянии сомнений и внутреннего выбора между привычным прошлым и новыми чувствами к вам. Судья по энергии, в ближайшее время, в течении ближайших нескольких недель, ситуация начнёт постепенно проясняться, и влияние бывшей жены будет ослабевать. С большой вероятностью, ему придётся сделать определённый выбор, который определит дальнейшее развитие ваших отношений. Между вами есть потенциал для сближения и укрепления связи, но это произойдёт через его личное осознание и внутреннее решение. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. Мужчина на данный момент находится в состоянии «делаю так как хочется», он не ищет серьезных отношений, несмотря на бывшую жену- ему уже там надоело находится, свободы хочется, в ближайшее время свяжется с вами и возобновит отношения.
Есть магическое воздействие на нём жена вернула себе его, нужно исправлять ситуацию
Здравствуйте. Когда мужчина любит истинно, он не будет с другой женщиной. Нет таких обстоятельств, которые могут заставить его быть с нелюбимой. В данный момент он переживает вторую волну отношений с бывшей женой, есть нечто, что ему удобно в отношениях с ней. От вас он будет закрываться и пытаться разорвать связь. Впоследствии он будет с вами снова идти на новый виток, потом снова туда — и так пока вы не устанете от этих трясок. Он на самом деле до сих пор не уверен ни в чём. Никаких приворотов от бывшей нет, если у вас будет такая мысль, просто человек не знает с кем оставаться.
Бывшая жена так просто мужчину в покое не оставит. Она все еще считает его близким человеком. А он из вежливости с ней общается. Ваши отношения будут вполне стабильными и благополучными.
Здраствуйте ситуация между вами сейчас эмоционально непростая. Мужчина сейчас находится между двумя мирами. С одной стороны вы и ваши чувства с другой стороны незавершенная связь с бывшей женой. Она очень сильный манипулятор и пока он идет у нее на поводу. именно поэтому у вас идут качели в отношениях. Внутри себя выбор он уже сделал давно всей душой и сердцем он хочет быть только с вами. Я вижу очень сильные и глубокие чувства у вас друг к другу.  В ближайшие 2 недели пока так и будут качели между вами, бывшая жена прям очень вам мешает это видно невооруженным глазом. Конец июня-начало июля  идет сближение межу вами и отстранение бывшей жены.
Совет:
Обозначьте границу
спокойно, без ультиматумов, но четко :
«Я хочу быть с человеком, который свободен и выбирает меня. Пока ты не определился, я не могу быть в этой истории»

Здравствуйте! От бывшей идёт много негатива, тут сильный отворот от вас с ненавистной рассоркой и на разрушение ваших отношений.Только с помощью ритуала можно отвернуть от бывшец и её закрыть от мужчины.
Здравствуйте.
Сейчас у них все хорошо.
либо делают вид что хорошо
Из-за этого между вами тишина.
Ждите объявиться.
p/s просмотр по энергетике.
Здравствуйте. сейчас будто внутренний переворот. да он любит Вас, но подводные камни его придавили. в будущем, идут качели. или так и будет или вырвите его.

Здравствуйте!

Мужчина эмоционально переполнен. У него внутри буквально разлад и пожар. Он хочет поставить точку, чтобыуже полноценно быть с вами, но со стороны жены идут грамотные манипуляции, из-за которых он возвращается постоянно. Пока что так и будет, то с ней, то с вами. Определиться ему будет очень сложно.

Всех благ!

Здравствуйте! Он сейчас — очень сосредоточен на себе( 9 пентаклей), своих делах, прежде всего материальных.В ближайшее время его ждет огорчение( 5 кубков), что-то пойдет не так, как хотел бы он.Сейчас его жена пытается опять пытается вмешиваться в его жизнь, не принимая факта завершения отношений. Ваша пара проходит период испытаний.

Здравствуйте. Сейчас много забот по работе, по финансам, все его мысли заняты этим. Да, бывшая появляется, но для Вас она не угроза, просто нне нужно обращать на нее внимания как бы сложно не было. Между вами все и даль будет хоршо. На середину мая приятное событие идет

Здравствуйте. Сейчас он находится в эмоциональном тупике. Он как будто запутался и не может сделать выбор, потому что боится остаться один, если разорвет окончательно с бывшей. Она на него сильно давит, давит на чувство вины и на их общие воспоминания. Любит он вас сильнее, чем её. К ней скорее чувство привычки. В ближайшее время, 1-2 месяца, он примет решение в вашу пользу. Хотя эти 2 месяца он еще будет метаться и, вероятно, жить на два фронта. Если вы не поставите жестких границ, то ситуация затянется на полгода и больше. Его бывшая не исчезнет сама, она будет появляться, пока он ей это позволяет. Не ждите, пока он одумается. Отойдите в сторону и поставьте условия.
Вы и правда любите друг друга. но бывшая поставила перед собой цель забрать его обратно. Это рискованно, хотя нет никакой магии, давит психологически на совесть и ответственность. Вам нужно с ним серьезно поговорить, большая вероятность, что уйдет.
Я вижу что она в конце концов оставит его в покое и не будет навязываться… вижу расход у них
Здравствуйте. По раскладу я бы сказала, что чувства к бывшей жене не совсем истинные, ему может быть с ней удобно, это вроде как привычная зона комфорта, и покидать её навсегда ему страшно. Плюс жена предпринимают все попытки, чтобы оставить его рядом с собой. В ближайшие 3 месяца видно его активные проявления к вам, при чем стремительные (8 жезлов), прибежит, много чего осознает. Разорвёт ли полностью связь с бывшей-пока под вопросом, очень многое зависит и от её действий в том числе. Я не вижу что прям в данный момент мужчина был бы в состоянии принять для себя чёткое решение, ему нужно больше времениизображение из вопроса

Добрый день! Сейчас он занят решением бытовых и финансовых вопросов, стараясь сохранить стабильность в привычном кругу. Мужчина осознанно уходит от старых привязанностей и прошлых моделей поведения, которые его больше не радуют. В ближайшее время его ждет новый импульс в делах и получение важного известия или предложения. Он захочет начать свежий этап, оставив тягостные отношения позади. Перемены и решительные шаги с его стороны проявятся в течение трех недель или месяца. Ситуация с бывшей женой постепенно отойдет на второй план из-за его новых интересов. Если не будете оказывать давление и продолжите быть для него близким человекам дающим тепло и радость, это будет выбор в вашу сторону. Удачи вам!

Здравствуйте. Ситуация с Н и бывшей женой сейчас похожа на старые весы, которые никак не могут остановиться. Он действительно разрывается между вами и бывшей, но его возврат к ней продиктован не любовью, а чувством вины и ее напором. Она играет на его слабостях, использует жалость и угрозы. Он устал, но внутри уже выбрал вас. В ближайшие две недели качели продолжатся, он будет то писать, то пропадать. Не пугайтесь. К июлю ситуация сдвинется, бывшая перегнет палку и он начнет отдаляться от нее. К августу он окончательно поймет, что тянет не ту лямку. Его решение зреет, но он боится резких движений, потому что она может устроить скандал. Ваша задача не бегать за ним, а спокойно сказать ему, что вы не участвуете в гонках, и если он выберет вас, то вы рядом, а если нет, то удачи ему. Не давите, не угрожайте. Он сам придет, когда поймет, что может вас потерять. Судьба у вас общая, он ваш мужчина, но сначала ему нужно допройти свой урок с бывшей. Ближе к осени вы увидите его четкий выбор.
Здравствуйте он будет стоять на распутье какое то время еще, будет делать выбор. принимать решение, переживать но ему это решение дастся не просто, будут свои нюансы, так как он и вас любит и бывшую жену тоже отпустить пока не может.
сейчас возможен между вами застой либо отношения будут нести неопределенный характер. как на качелях 50 на 50.
с уважением
Бывшая вам не помеха.

Здравствуйте!

По энергии молодой человек сейчас сам не знает что ему нужно. Он действительно не отпустил связь с бывшей женой до конца, там по картам идет чувство ответственности и незакрытых моментов, поэтому она периодически снова появляется в его жизни. Но при этом чувства к вам у него тоже есть, и они для него сильные и яркие. Именно поэтому он сейчас словно разрывается между прошлым и тем, что чувствует рядом с вами.

В ближайшее время ситуация будет нестабильной возможны качели, возвращения к теме бывшей, затем снова движение в вашу сторону. Он пока что окончательно не сделал выбор внутри себя. Но между вами все еще видна связь и эмоциональное притяжение. Молодой человек тянется к Вам, просто сейчас у него период, когда ему придётся разбираться со своим прошлым, прежде чем он сможет выстроить что-то спокойное и понятное дальше.

Всех Благ Вам!

сейчас он снова в круге бывшей жены и выходит из этого не до конца — как будто возвращается не в отношения, а в привычный сценарийс вами связь при этом не обрывается внутри. он держит чувство, но действует не из него, а из давления прошлого и чувства ответственности за ту сторонуиз-за этого у него сейчас двойное движение: туда — где привычно и “надо”, и к вам — где есть эмоции, но нет устойчивостив ближайшие 2–3 недели будет повторяющийся цикл: сближение с вами через слова или контакт и откат обратно к ней из-за внешних обстоятельств или решений “на месте”в какой-то момент он сам начнёт уставать от этого маятника — и это приведёт к резкому разговору, где всплывёт вопрос выбора, но не сразу окончательногопока он не закрепился ни там, ни там — и именно это сейчас держит ситуацию в подвешенном состояниии дальше всё будет двигаться к необходимости решения, где он уже не сможет оставаться в двух линиях одновременно
Здравствуйте.  По энергетике  у мужчины психологический упадок, выгорание, сложный период, его бывшая постоянно дергает его напоминает об ответственности и долге. Любовь между вами есть и ближайшие недели произойдут  изменения, он будет больше уделять вам свое внимание и заботу. В его планах и желаниях возобновить общение, увидеться с вами, он скучает и душа тянется к вам, рядом с вами ему хорошо и спокойно.
Карты отвечают, что у него сейчас период внутреннего раздвоения. С одной стороны есть привычная связь с бывшей женой, с другой есть чувства к Вам, которые он не до конца завершил.Сейчас он больше действует из привычки и ответственности, чем из спокойного выбора. Поэтому и появляются возвраты в прошлые отношения.ситуация будет нестабильной, возможны качели между двумя связями и отсутствие чёткого решения. Он будет тянуть время, избегая окончательного выбора.По развитию между вами всё зависит от того, решится ли он выйти из старого круга. Пока это переходный и неустойчивый период.

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456248799

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

@ SOFIA CHERNAYA