Родилась 15 марта 1997 года в Белграде, Сербия, в 9:15 утра. Ты меня немного удивляешь, я давно одинока, скоро ли придёт любовь? Кто он? Я его как-то знаю? Чем он занимается и сколько тебе лет? - вопрос №5880934

2000 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы его не знаете, он старше Вас на 10 лет. Он работает в той же юридической и судебной сфере что и Вы. Но Вы ещё не встретились с ним. Ваше одиночество закончится, вижу информацию об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На пару лет может быть обман в этой сфере, но не брак.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ваша личная жизнь постепенно выходит из периода одиночества, и в ближайшее время возможны новые знакомства. Высшие силы показывают, что мужчина приходит в Вашу жизнь спокойно, без резких событий, через обычное окружение или повседневные дела.Я вижу, что он уравновешенный, надёжный, щедрый, обеспеченный и больше ориентирован на стабильность, чем на быстрые эмоции. Высшие силы указывают на то, что его сфера деятельности связана с практичной работой, организацией процессов или технической — деловой сферой.С большой вероятностью вы уже где то пересекались косвенно или вскоре встретитесь в привычной среде. Мужчина старше вас примерно на несколько лет и воспринимается как более опытный и собранный человек. Судья по энергии отношения будут развиваться постепенно, но с хорошей перспективой на стабильность и серьезность. Удачи вам и всех благ.
у вас будет такой мужчина. он будет старше вас лет на 5. если вы хотите как-то ускорить это или помочь себе, имеет смысл подумать о гармонизации чакр, так как у вас с этим, по энергетике вопроса, есть некоторые сложности. мужчину своего вы не знаете. он придет но не прямо скоро. веселый человек
Здравствуйте! Любовь приходит к вам довольно скоро и это человек спокойный и надёжный, которого вы пока не знаете и он старше вас и занят делом требующим ответственности, удачи!
Встретите человека, которому 35-38 лет, работает с высокими технологиями, скорее всего, программист, любит природу, любит выращивать растения, много времени проводит за городом, носит очки. Знакомство просматривается в ближайшее время. Первый раз встретитесь где-то в кафе. Возможно, познакомитесь в Интернете.
Я вижу, что он занимается бизнесом. Знаете его. Проявит себя
Катарина, любовь придёт в следующем году, весной 2027. Вы его не знаете. Он иностранец, но не из Сербии. Занимается финансами или архитектурой. Возраст — около 40 лет. Встреча будет внезапной, через работу или поездку. Рекомендую обряд на притяжение суженого и открытие женского потока. Это ускорит свидание и подготовит вас к союзу.

По вашей карте я вижу, что период одиночества не является постоянным, это этап внутренней перестройки, после которого начинается более активная личная жизнь. Серьёзные отношения наиболее вероятны в ближайшие 12–18 месяцев, знакомство не выглядит мгновенным событием, а развивается постепенно через общение и сближение. Мужчина не из текущего близкого окружения, но может давать ощущение знакомости по типажу или энергетике. По характеру он спокойный, сдержанный, практичный, ориентирован на стабильность и работу, без демонстративности и эмоциональных качелей, чаще с более зрелым поведением и ответственным подходом к жизни. По возрасту обычно близкий к вашему или немного старше. Развитие отношений идёт постепенно: сначала контакт и общение, затем усиление связи без резких шагов.

Добрый день! Сейчас вы чувствуете боль от старых ран и закрываетесь от мира, выстраивая вокруг себя стену. Любовь придет в вашу жизнь через возврат к прошлому или встречу с человеком из вашего детства или юности. Это старый знакомый, с которым вас связывают добрые воспоминания и общие корни. Он занимается делом, требующим заботы о других или сохранения традиций, возможно, это медицина или архитектура. Вы точно пересекались с ним раньше, и ваши дороги снова сойдутся в течение ближайших шести месяцев. Новые чувства помогут залечить прошлые обиды и принесут долгожданное тепло. Удачи вам!

Здравствуйте. Любой человек хочет любви и это нормально; Свою любовь Вы встретите случайно на работе. Это будет мужчина в костюме, красивый, интересный, волевой, с чувством юмора, на авто, женат не был, детей нет. Вы сразу поймете, что созданы друг для друга, между вами будет притяжение, но с Вашей стороны  будет некое недоверие. Отношения сложатся быстро и хорошо

Судя по натальной карте, вы очень эмоциональный человек и сильно привязаны к матери.
День рождение мужчины, который вам по судьбе — 25 число (+-5 дней, т.е. с 20 по 30 число).
Встретите его скорее всего на работе или по работе.
Т.к. Солнце в соединении с Меркурием и Венерой, то он скорее всего будет моложе вас и очень симпатичный.
Хотя это может быть и два разных мужчины с которыми у вас будут отношения — один моложе, а другой сильно красивый.
Еще один «брак» заложен с сильным мужчиной (возможно в погонах — мвд, таможня, мчс...) — встреча возможна в двух местах — на спорте (фитнес) или на детском мероприятии.
Здравствуйте, 1-2 года и все сложиться, да он скорее всего Вам уже знаком но ваши пути как то разошлись и Вы возможно не придавали значения этому человеку, на момент когда вы опять можете сойтись когда он объявиться ему будет 30-35 лет. Он человек мягкий и уверенный в себе
Здравствуйте. По вашему настрою и тому, как жизнь сейчас идёт, одиночество это ненадолго. Любовь уже рядом, но ей нужно ещё чуть-чуть времени, чтобы оформиться во встречу. Скорей всего, вы этого человека пока лично не знаете, хотя его образ может показаться смутно знакомым — ну, словно из какого-то давнего сна. Появится он не в романтике, а через общие дела, поездки или рабочие моменты. По роду занятий — практик, скорее связан с управлением, техникой или деньгами. По возрасту будет чуть старше вас по духу и, вероятно, по годам — где-то на пять-восемь лет. Ближайшие полтора-два года эта встреча случится, и вы почувствуете, что время ждали не зря. Просто живите своей жизнью, не зацикливайтесь на поиске.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте Ваш Таро расклад в видео vkvideo.ru/video1018618817_456248765Всех благ
долго держите всё внутри и уже не верите, что кто-то реально появитсялюбовь у вас не идёт резко — она подходит постепенно, через обычное общение, которое сначала не воспринимается всерьёз. человек входит спокойно, без громких шагов, но остаётсяон не из прошлого. вы его не знаете, но ощущение при встрече будет странно знакомым — как будто быстро “считаете” друг другапоявление — конец мая, ближе к июню. сначала переписка или разговор, который затянется дольше, чем планировали. потом ещё один контакт, уже по его инициативеон старше вас, разница ощущается — примерно 2–4 года. занят делом, где много общения или движения: может быть работа с людьми, организация, поездки. не закрытый, но и не болтливый — держит дистанцию, пока не поймётразвитие не быстрое, но уверенное: он не исчезнет после первого контакта, будет возвращаться и усиливать связьи именно с ним одиночество начнёт уходить, даже до того, как вы это признаете

Здравствуйте!

По линии личной жизни любовь просматривается в ближайший год.

Мужчина идёт спокойный, уверенный, интеллектуальный, сдержанный в проявлении эмоций. Скорее немного старше вас, либо ровесник, но внутренне очень зрелый. По энергии возраст около 30–36 лет. Вы ещё не находитесь в близком контакте с ним сейчас, но могли уже где-то пересекаться или видеть друг друга мельком, через работу, поездки, интернет или окружение.

По сфере деятельности у него идёт что-то связанное с аналитикой, технологиями, управлением, финансами или международной средой. Человек не хаотичный, а собранный и привыкший рассчитывать на себя.

Рядом с ним у вас не будет чувства нестабильности или эмоциональных качелей. Это связь, где вы почувствуете спокойствие и взаимность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Любовь придет к вам не скоро, а через 13-14 месяцев от текущего момента, то есть в конце весны или начале лета 2027 года. Вы его не знаете, вы встретитесь впервые. Ему 32-34 года, он будет немного старше вас. Работает в сфере, связанной с техникой, автомобилями или спортом. У него темные волосы, рост выше среднего, уверенная походка. Познакомит вас общий знакомый на дне рождения или на городском празднике. Серьезные отношения начнутся быстро, но к свадьбе придете через полтора-два года после знакомства. До этой встречи у вас будет еще одно знакомство летом 2026 года, но оно будет кратким и не перерастет в любовь. Не торопите события, ваш человек пока не готов к встрече с вами по своим кармическим причинам.
Здравствуйте
Любовью свою встретите в этом году осенью, он будет постарше вас, красив,  сексуален,  амбициозен.
Знакомство через дорогу и красивое место… Ему чуть за 30. Любит машины, с ними и связана его деятельность
Здравствуйте Катарина. Любовь вы конечно встретите, ваши дороги сойдутся по взаимным интересам или общая работа соединит вас. Он старше вас, пока его не знаете. Вижу он  не склонен к проявлению бурных эмоций, тем не менее чувства его будут искренние и глубокие. Уже сейчас у него есть желание встречаться с девушкой, но пока не встретил, ту единственную, которой  будет  верным и преданным. Важным событиям будет ваше знакомство до конца этого года.
Про затянувшись в одиночество, скоро пройдёт, нужно сказать, что у вас встреча мужчины впереди будет мужчина крепкого телосложения. С чувством юмора активный инициативный рядом с ним будет буквально энергии, он будет проявлять инициативу, если говорить о разнице в возрасте, то. Между вами будет разница возраста 2-3 года, он будет старше. Ну, это будет развитие очень перспективных отношений.
Карты отвечают, что любовь у Вас не за горами, но она приходит не мгновенно, а через новый этап в жизни и окружении. Срок ближе к ближайшим месяцам, когда Вы выходите в более активное общение.Мужчина идёт не из прошлого круга, скорее новый человек. Вероятность, что Вы его уже хорошо знаете, невысокаяПо образу он спокойный, уверенный, без лишней демонстративности. Может быть чуть старше Вас, с более зрелым взглядом на жизнь.По сфере деятельности что-то практичное или стабильное, где есть ответственность и системность, не творческая хаотичная среда.знакомство вероятно через работу, поездку или новые контакты, не случайная мимолётная встреча, а через взаимодействие.
Здравствуйте. Любовь придет к вам уже в этом году, в период с сентября по ноябрь. Вы его пока не знаете лично, но возможно видели мельком в общественном месте. Это мужчина примерно вашего возраста или чуть старше на 2-3 года, спокойный и ответственный, работает в сфере, связанной с цифрами или логистикой. Он будет среднего роста, с добрыми глазами и легкой теплой улыбкой. Вы одиноки давно, потому что до этого не верили, что любовь может быть без страданий. Но с ним будет по-другому спокойно и надежно.
Скоро, очень скоро вы встретите свою любовь.
Вы скоро встретите своего мужчину.

Такого мужчину, которого ждали всю жизнь.
По знаку Зодиака он может быть Девой.

Всех благ Вам  и Удачи.
Да, познакомитесь с динамичным, тактичным и интеллектуальным мужчиной. Место — какое-то место ожидания типа остановки транспорта или вокзала. По времени — середина осени.
Добрый день. Вашей любви будет около 35 лет на момент знакомства, а встреча выходит к 30 Вашим годам, или в 30 лет его встретите. Не знакомы сейчас. Сфера деятельности выходит недвижимость, возможно риелтор, застройщик или человек связан с покупкой/продажей домов, квартир, нечто подобное. Ваше одиночество скоро закончится.
В 2027 году возможно познакомитесь с мужчиной, хорошее время) вообще у вас есть шанс завести отношения с иностранцем