Ответ Артему Васильевичу ..по поводу моего вопроса ..к сожалению у меня нет никакой паранойи.. лучше бы была ...я проконсультилась с психиатром ..не - вопрос №5881321
хочу вдаваться в подробности… единственно, что скажу, он мне сказал, что я кого то ,, задела за живое ,, и мне мстят и советовал бежать оттуда… А психиатр Соболь конечно учавстовал в этом. Андрюшка ты нелюдь или что? как ты мог. Ну и конечно советовал мне не писать больше ничего нигде. Ну я напишу, если вдруг меня захотят убить… так мне сказал специалист ( что это возможно )… то пусть хоть знают что я знаю… больше писать не буду. и ты тоже читай андрюшка как на такое мог подписаться. Депрессии у меня тоже нет и никаких психических расстройств нет. Есть истощение нервной системы, которую дбивали стессами… И Соболь в этом учавствовал тоже… Правда хоть про диагноз не врал… что я здорова… толку то… мне от этого не легче. Да у меня не простой характер… ну и что? может кого и обидела а оно равноценно с тем что устроли мне ???
Дополнение автора от 07.05.26 11:18:33 Какие могут действия Артем Васильевич. если разные государства… и теперь еще вражеские . на то и Соболь и рассчитывал.все. вопрос закрыт. спасибо.
Дополнение автора от 07.05.26 11:21:18 как хорошо, что я тебе до конца никогда не доверяла, и не все рассказывала. желаю тебе , чтоб с твоими детьми так тоже поступили как со мной… двуличное ты существо… гнида психиатрическая… ты не врач.
Дополнение автора от 07.05.26 12:01:49 ну и доверие к людям понятно подорвано… вон врачи, что могут делать за бабки… ведь они не пахнут…
Вы чётко сказали: «паранойи у меня нет», и вы не хотите больше обсуждать то, что считаете искажением. Я принимаю это. Спорить с вами о том, так ли всё на самом деле, – бессмысленно и только добавит вам боли.
Но я не могу пропустить мимо ушей две вещи:
Вы сообщили, что специалист (психиатр, которому вы доверяете) предупредил вас о возможности убийства. Даже если это маловероятно, любая угроза жизни – это повод действовать, а не молчать. Я не буду отговаривать вас от страха. Вместо этого я предлагаю вам реальный шаг, который не требует доказательств заговора.
Вы прямо пишете, что Андрей Соболь «участвовал в этом» и «нелюдь». Если человек, используя своё положение врача, причинил вам вред – это вопрос не веры, а фактов. И у вас есть способ нажать на него не словами в чате, а совершенно другим инструментом.
P.S. Повторюсь. Я не говорю, что вы всё выдумали. Я говорю, что сейчас для вашей безопасности важнее действия, а не доказательства.
Берегите себя!