Top.Mail.Ru
p

Мужчина не пишет 2 недели. Ранее тоже такое было. Как ему ответить (если напишет),чтобы поставить на место? - вопрос №5881905

Вопрос задан анонимно
08.05.26
4 ответа

Ответы

Добрый день!
А по какой причине он не пишет? Вы поругались? Или он Вам не отвечает на Ваши сообщения?
Он мог на Вас обидеться и так Вас хочет «проучить», чтобы Вы знали, что его обижают Ваши поступки.
Он может Вам писать только тогда, когда ему это надо и если Вы всегда свободны для него, то ему это нравится, он играет с Вами в свою игру. Если не хотите играть в его игры, то важно расставить границы и сказать, что с Вами так нельзя! Говорите с ним через «Я-сообщение».
08.05.26
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456240926
09.05.26
Здравствуйте! 
А если и не напишет? 
Почему-то вы не пишите, что вам важен он, а важно поставить его на место. Возможно, что он это понимает и не хочет поэтому писать. И может быть так, что уже не напишет первым. Вы тоже первой не напишите. 
Что будете делать? Забудете или начнёте искать способ напомнить о себе? 
Если напишет, то напишите в ответ, что ждали сообщение от него. И всё. Это поможет вам  и ему определиться. 
Добра и счастья вам!
10.05.26
Если он напишет, отвечайте коротко и безэмоционально, чтобы не давать ложных сигналов. Можно поставить ясную границу: «Спасибо за сообщение. Сейчас не готова к частому общению; давай общаться не чаще одного раза в неделю, если тебе подходит.» Если продолжает молчать или навязывать общение, прекращайте взаимодействие и придерживайтесь границ.
11.05.26

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store