Ходил в садик, выучился в школе, выучился на автослесаря и оператора ЭВМ, психический инвалид детства, 35 лет.Война с матушкой с детства если отвратительное настроение и от меня пустые извини,с - вопрос №5881945

недавнего времени мирно живём, нет денег на консультацию.Замучали мысли.Мне больше корову жалко, самое то яблочко.Корова такая плохая, а человек курит, бухает, под наркотой ходит, устраивает теракты и войны проще его, но противно и жалко из-за этого против если не жалко, не значит за отвратительное.Я за мир во всем мире без болезней супер, мне больше нравятся клипы, на втором месте игрушки, потом фокусы.Я больше игрушки смотрю из-за того что нет компа.Я вживую с матушкой общаюсь и немного в паутине, часто был злой из-за этого трясло.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы описываете тяжёлые переплетённые тревоги, злость и боли из прошлого, которые могут усиливаться из-за отсутствия поддержки и текущих стрессов. Попробуйте держать небольшие структурированные практики: короткие дыхательные паузы, дневник мыслей и ограничение времени в тревожном информационном потоке, чтобы снизить накал эмоций. Если доступно, найдите бесплатные или недорогие психологические ресурсы в вашем регионе (телефон доверия, онлайн-группы, университетские клиники) и рассмотрите онлайн-консультацию, чтобы получить поддержку без больших затрат.