Здравствуйте, на ноутбуке Windows 10, при попытке подключить принтер Canon Mp240 сразу выдаёт "Последнее Usb-устройство работает неправильно, возможна неисправность". Через диспетчер уже удаляла - вопрос №5882176

неправильное устройство, пр обновлении оно опять числится неправильным, принтер при этом работает. На диске С есть папка с драйверами, при попытке обновить вручную пишет или что драйвера не найдены, или что уже установлены. Что можно сделать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

AVP

Если используется длинный кабель, попробуйте заменить его на короткий.