Добрый день! Есть ли таблетки аналог Оземпика?без рецепта. Именно таблетки без рецепта. Есть лишние кг вешу 75 кг при росте примерно 170 см, понимаю что немного лишнего веса, но скинуть не могу - вопрос №5882423

долго, ношу размер

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть семальтара в таблетках.Аналоги гпп-1 назначает эндокринолог, в аптеках отпускают по рецепту. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Да, таблетированные аналоги существуют, но все они являются рецептурными препаратами. Оземпик и его полный аналог по действующему веществу — это инъекционные препараты, которые вводятся один раз в неделю. Все зарегистрированные версии с действующим веществом семаглутид в России сегодня выпускаются именно в такой форме: квинсента, семавик, инсудайв слим. Действие препаратов на основе семаглутида очень мощное, а самолечение может быть опасным. Начните с визита к врачу. Только специалист может предложить вам правильный путь, и если препараты на основе семаглутида действительно будут нужны, он выпишет рецепт и безопасную схему приема.

Будут вопросы задавайте.

Берегите свое здоровье!