Парень не пишет 3 недели. Мы не ссорились, ничего серьезного не было, нормально общались. Что ему написать, чтобы и свое достоинство не унизить? - вопрос №5882427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Просто напишите, почему давно не пишет. Может у него какие-то серьезные обстоятельства или заболел. Может связи нет. Просто поинтересуйтесь. Это никак Вас не унизит.
Здравствуйте!
Напишите о предложении ему написать первым.
Например: буду рада твоему сообщению или разговору по телефону.
Такое предложение как бы предложение, чтобы он написал первым.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте.
Можно написать какую-нибудь легкую фразу, без претензий и задать вопрос. Когда есть вопрос, то это подталкивает человека к ответу, продолжению диалога.
Например: Привет. Что-то мы перестали общаться. У тебя все в порядке? Я волнуюсь)
Напишите нейтральное сообщение без обвинений и давления. Например: «Привет, как дела? Мне приятно было общаться и хочу понять, как ты видишь наше общение дальше.» Если ответа не будет или он снова молчит, примите это и двигайтесь дальше, сохранив уважение к себе.