С девушкой находимся на дистанции в отношениях, уже месяц,по её инициативе.Условия дистанции не разу не нарушил,не бегал,не догонял,не просил. И тут ночью раздаётся звонок от неё.Что может значить - вопрос №5882581
Здравствуйте, Константин)
Это означает, что девушка пытается Вами манипулировать и строить отношения в вашей паре только по ее условиям.