Поругался с двумя подругами на работе , есть ли шанс помириться.пока что окончательный разрыв ( - вопрос №5882763

Ответы

Здравствуйте, Иван)
Шанс на примирение есть.
Здравствуйте, Иван! Были ли эпизоды ссор с этими подругами ранее? Как тогда развивались события? Что послужило тому, что это было окончательным решением? Сколько времени прошло после ссоры? Говорят «время лечит», чем больше времени уже прошло, тем выше шансов, что их эмоции улеглись и их внимание может быть снова направлено на приятные эпизоды вашей дружбы. Шанс помириться всегда есть, важно подобрать верную тактику сближения.