Следы от прыщей - вопрос №588288

в подростковом возрасте страдала от прыщей. сейчас мне 19, их меньше, но следы, красные и синеватые остались..((как от них ихбавиться, подскажите пожалуйста что нибудь действенное...

2 ответа

Ответы

Что в вашем понимании "действенное"?
есть метод при ежедневной работе на протяжении 3-6 месяцев.
Насколько он вам подойдет, нужно смотреть. Метод РэйКи «красота кожи».

      Здравствуйте Юлия!

В первую очередь, при выборе любого средства, в том числе и народного, нужно быть осторожной и аккуратной, так как могут быть сосудистые заболевания или повышенная чувствительность.Я посоветую Вам наиболее распространенные и щадящие маски от избавления Вашей проблемы.

-можно попользоваться бодягой-гель.

-один желток смешиваем с 2ст. ложками лимонного сока, наносим на лицо, и держим в течении 15-20 мин., потом смываем.

-можно несколько раз в день протирать лицо просто соком лимона.

-всем нам издавно известен лечебный цветок-алоэ.Алоэ в течении недели должен полежать в холодильнике, потом выжимаем сок и наносим на лицо.Сок постоянно должен быть свежим.

Надеюсь мои маленькие советы принесут Вам пользу!