как скачать файлы с комп на планшет - вопрос №588293

Здравствуйте! Не удается скачивать файлы с компьютера на планшет GT-P3100, а с планшета на комп всё нормально перемещается. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы

С помощью какого программного обечпечения вы осуществляете перемещение файлов? И что означает не удается скачивать? Выдает ошибку какую-то?

Как осуществляется соединение планшета с компьютером? Wi-Fi, кабель?

Видимо автор вопроса не установил ПО для данного планшета. В данной ситуации отключите все антивирусные и блокирующие программы на ПК и устройстве, проверьте, что USB-разъем работает корректно. Также необходимо использовать только оригинальный USB-кабель. После чего повторите попытку подключения устройства к ПК.
Также проверьте возможность подключения планшета к ПК без программы Kies. Для этого при подключении в строке уведомлении устройства выберите режим MTP. удачи!