Top.Mail.Ru
p

Но когда мы общаемся по звонку,я ничего не чувствую к нему. Все приятные слова, которые он мне говорит по звонку, я пропускаю мимо себя, потому что понимаю, что это не вечно. Все эти чувства, которые - вопрос №5883016

я испытываю, они не вечны. Я не понимаю, что это. Я хочу быть с ним. Мы будем с ним. Но это будет не долго. Его Любов ко мне безгранична, я юна. ПМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!1!1!11!
Вопрос задан анонимно
10.05.26
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Романовна

от 550 p.
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
05.08.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store