Но когда мы общаемся по звонку,я ничего не чувствую к нему. Все приятные слова, которые он мне говорит по звонку, я пропускаю мимо себя, потому что понимаю, что это не вечно. Все эти чувства, которые - вопрос №5883016
я испытываю, они не вечны. Я не понимаю, что это. Я хочу быть с ним. Мы будем с ним. Но это будет не долго. Его Любов ко мне безгранична, я юна. ПМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!1!1!11!