такой вопрос. у меня была первая близость с мужчиной. без презерватива, но проникновения не было. член был мягкий и мужчина раз коснулся им входа, а потом ввел пальцы. есть ли вероятность - вопрос №5883201

беременности? семяизвержения не было, мужчина говорит что даже смазка не выделялась и член был полностью сухой

Ответы

Здравствуйте. Вероятность забеременеть мала. Чтобы избежать незапланированной беременности (а заодно заболеваний передающихся половым путем) лучше пользоваться барьерным методом (презервативы). К сожалению, нередко женщины идут на поводу у безответственных мужчин, потом страдают… Берегите себя
Здравствуйте!
Нет, при таких условиях беременности быть не может.

Здравствуйте, Анастасия!

Вероятность беременности в Вашем случае — нулевая. Беременность не наступит. Ваше описание однозначно говорит об отсутствии значимого риска.

Вероятность низкая.