Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос об Антоне Я подготовила видеопрогноз на встречу а также на его чувства и намерения.Посмотрите мой полный ответ по этой ссылке ниже:
Арканы Таро отвечают, что для Антона вы человек значимый и эмоционально выделенный среди других. В его глазах вы воспринимаетесь как женщина с характером и внутренним стержнем — не простая и не «удобная», а та, к которой нужно искать подходПо чувствам — симпатия и притяжение есть, но они сейчас не полностью стабильны. Он может то проявлять тепло и интерес, то немного уходить в наблюдение и паузу. Это больше про эмоциональное влечение и интерес, чем про уже окончательно оформленные чувства.По встрече, она пройдёт с эмоциональным напряжением, но в целом даст сближение. Возможны неловкие моменты в начале, но потом контакт станет более тёплым и живым. Встреча может прояснить его отношение и усилить связь между вами.
Для Антона вы не «проходящий человек». Вы его цепляете эмоционально, причём сильнее, чем он показывает. В его глазах вы женщина с характером, не простая и не до конца для него понятная. А таких обычно либо избегают, либо тянутся к ним постоянно. Чувства есть, но он осторожничает. Много думает, анализирует, может скрывать волнение за внешним спокойствием. Встреча пройдёт с сильным внутренним напряжением у обоих. Будет много взглядов, считывания эмоций, недосказанности. И да, ощущение скорой встречи действительно есть. Иногда люди ещё ничего не сказали, а энергия между ними уже устроила совещание без их участия.
Здравствуйте! Вы для него важный человек. Он испытывает к Вам теплые чувства. Встреча будет немного напряженной, будет недосказанность.
Здравствуйте вы для Антона симпатичная девушка. В его глазах вы красивая. Присутствует чувства влюблённости. Ваша встреча пройдёт очень хорошо
В его глазах вы яркая, харизматичная. Он воспринимает вас как очень самодостаточную, ухоженную женщину. Вы знаете себе цену и не нуждаетесь в ком-то, чтобы чувствовать себя полноценной. Это вызывает у него огромный интерес и желание соответствовать. Он влюблен, настроен на флирт, приятное времяпрепровождение. Много фантазирует о вас. Встреча пройдёт хорошо. Вам будет комфортно друг с другом. Его будут интересовать подробности вашего окружения кто рядом с вами, есть ли конкуренты. Также его интересует ваша социальная жизнь и работа. Он хочет понять, насколько вы стабильны, чем живете каждый день и как вписываетесь в его картину мира в плане быта и достижений.
Добрый вечер , у Антона есть интерес к вам , это и личное и нерешённый вопрос, тот что ему важен . Он будет осторожно вытаскивать информацию у вас , но прямого диалога не будет. Всё будет замаскированно под личную симпатию и интерес к вам как к женщине — хотя и это есть . О чём хочет узнать, это пока не видно , а тема будет затронута , вы точно узнаете — и можете не раскрывать так как может иметь не приятное продолжение. Но это решать будете по обстоятельствам . Увидитесь скоро - буквально до 10 дней как встретитесь . Всего доброго
он на вас смотрит не ровно, а с интересом и осторожностью одновременно. вы для него не “проходная”. вы человек, которого он запомнил и к которому возвращается мыслями.в его глазах вы с характером, не простая, с внутренним стержнем. это его и цепляет, и чуть напрягает — поэтому он не торопится раскрыться сразу.чувства у него есть, но они не про громкие слова. больше про притяжение и желание быть рядом, проверить, как вы вживую, не только в переписке или в мыслях.встреча пройдёт с напряжением в начале и постепенным потеплением. сначала будет сдержан, потом начнёт “разговариваться”. он будет больше наблюдать за вами, чем говорить прямо.что он захочет узнать — простые вещи: как вы живёте сейчас, есть ли у вас кто-то, как вы к нему сами сейчас относитесь. он будет прощупывать почву, не в лоб, а через разговор.планы у него на встречу — не случайные. он идёт туда не просто “увидеться”, а понять, есть ли между вами ещё что-то живое, куда можно дальше двигаться.и эта встреча у вас не пустая, она многое прояснит.
Не ждите от встречи чего-то серьезного, н-р, признания. Это будет приятная встреча в дружеском формате. Вы явно нравитесь Антону, до глубоких чувств еще не дошло, но к тому и склоняется, чтобы вы стали не просто друзьями, а чем-то большим. Не забегайте вперед, на встрече все узнаете.
Здравствуйте, вы для Антона, близкая девушка для отношений, имеет к вам глубокую симпатию. Да есть к вам чувства, но они только раскрываются. Ваша встреча пройдет в очень приятной обстановке, будете общаться и шутить вам двоим будет очень хорошо вместе проводить время. Планы у него сблизиться и вопросы будут разного плана. После этой встречи он сделает для себя выводы и будет проявление к серьезным отношениям.
Здравствуйте.Считываю неподдельный интерес, у него на вас свои планы, но лёгкую проверочку он вам устроит. Так же идёт информация, что встреча пройдёт в приятной гармоничной атмосфере.Первые минуты будете оба ощущать не ловкость, потом он рассмотрит в вас то, что он очень хочет в вас найти. Чувства к вам есть.Будьте с ним искренни. С уважением!
Здравствуйте. По энергетике вопроса Антон сейчас находится в эмоциональной яме, постоянно думая о Вас. На данный момент он старается набраться сил, что бы сделать первые серьёзные шаги в Вашу сторону. Возможно при встрече, если он переступит себя, сможет сказать Вам что-то важное, что улучшит Ваши отношения, а так же возможно в дальнейшем появится общее будущее. Постарайтесь ему помочь, ибо на данный момент он требуется в моральной поддержке и ответных шагах. С Уважением, Вальдамир.
Добрый день! Вам не хватает с ним общения. Вы ему симпатичны, но держите все под контролем и не раскрываетесь до конца. Встреча откладывается, пока он в раздумьях.
Он будет вести себя немного отстраненно на встрече, у него нет желания узнать что-то особенное о вас, не будет давить и устраивать собеседование. Сами расскажите что захотите. Встреча пройдет в продуктивном ключе вы наладите взаимодействие с ним будет готовность идти на контакт на встречу друг другу вкладываться и укреплять взаимоотношения. У него пока нет конкретных планов выбор показан кроме вас еще общается с 1 или несколькими девушками. Чувств также пока нет. Есть интерес. Встреча состоится не слишком скоро, в начале лета. Для Антона просто приятный друг -собеседник, пока нет у него четкой, акцентированной привязанности и романтических планов, есть симпатия и интерес.
Здравствуйте. Я вижу, что вы для Антона как женщина, к которой его сильно тянет эмоционально.Высшие силы указывают на то, что в его глазах вы привлекательная, интересная и очень женственная.Показанно, что чувства к вам есть, и он настроен на дальнейшее сближение. Судья по энергии встреча пройдёт тепло и легко, с хорошим взаимным настроем. Мужчина захочет понять ваши чувства и планы на ваше общение. Высшие силы указывают на то, что его цель на встречу, это стать к вам ближе и укрепить вашу связь. А после встречи общение между вами станет активнее и теплее. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Чувства есть к вам, но он чательно их скрывает. Мол она и сама всё должна видеть. Встреча пройдёт легко и непринепринуждённо. Спросит как провели праздники, чем занимались. Планов не строит. Как пройдёт так пройдёт
здравствуйте вы в его глазах статная, интересная, привлекательная, стабильная, уверенная в себе, к вам у него есть интерес и симпатия, влечение, карты говорят что увидитесь с ним до конца мая он проявит себя в вашу сторону и предложит встретится и поговорить по душам что-то обсудить для себя.
с уважением
Между вами определённо есть искра. Чувства углубляются, мужчина настроен действовать. На встрече вначале будет волнение, но по итогу пройдет хорошо. Мужчина захочет вас куда то отвезти после встречи или пригласить, но будет сомневаться делать это или нет.
вы ему интересна… нравитесь… идет встречи были уже не раз и будет еще… вас считает яркая интересная дама… кто то из вас вижу был много поездках и будет еще в этом году… развития будет медленными темпами но будет стабильно… он сравнивает вас с бывшая дамой и считает вас лучше… о вас больше хочет узнать… тяга к вам есть… не спешит он… в будущем с ним серезный отношения будет.
Чувства есть. Встреча пройдет не по плану, могут возникнуть небольшие проблемы.
Здравствуйте! Выв его глазах приятная девушка, но относится он к Вам спокойно. хотя в душе теплые чувства. Встреча пройдет в легкой и приятной атмосфере. Разговор пойдет о времени Он будет ждать от Вас ответа.
Здравствуйте. Для Антона вы очень интересная и необычная девушка, которую он выделяет из всех остальных. В его глазах вы умная, красивая и немного загадочная. Он видит в вас ту, с кем ему легко и одновременно волнительно. Чувства к вам у него определённо есть, причём не просто симпатия, а более глубокий интерес, который он сам до конца ещё не осознал. Встреча пройдёт очень тепло и душевно, вы оба расслабитесь и будете говорить на темы, которые давно хотели обсудить. Он придёт с лёгким волнением, но быстро его скроет. Увидитесь вы совсем скоро, в течение двух-трёх недель. Конкретно при встрече он захочет узнать, свободны ли вы, какие у вас планы на ближайшее будущее, и главное что вы о нём самом думаете. Его планы на эту встречу это понять, готовы ли вы к чему-то большему, и сделать первый шаг к сближению. Он хочет после этой встречи уйти с чётким пониманием, что вы подходите друг другу.
Добрый день. Антон соскучился и ждёт встречу с нетерпением, мужчина будет интересоваться Вами, флиртовать, однако пока без конкретных шагов или предложений. В целом все пройдет достаточно тепло, Вы оставите положительное впечатление, желание продолжить общение. Так же вижу тягу мужчины к Вам в физическом плане, Вы привлекаете сильно его внешне, однако на данной встрече он не будет прямо это показывать. В целом и у Вас и у Антона останутся положительные эмоции и желание продолжения. Сама встреча выходит в спокойной обстановке, где как раз удастся поговорить.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте.
вы для него приятная, эмоциональная, милая девушка. с кем бы он хотел развития отношений. дружба перерастающая во что-то большее.
вы в его глазах спокойная, но и закрытость присутствует. не видит он для него открытости вашего мира.
да, чувства есть. здесь кубковая карта. вы ему приятна как девушка. хороший эмоциональный контакт.
встреча пройдет достаточно хорошо. приятное общение. элементы игры, флирта.
конкретно он хочет узнать то какой выбор вы сделаете. какое решение примите. он бы хотел определенности.
в планах у него не торопиться, но чуть приоткрыть ваши границы для него. стать чуть ближе. чтоб в перспективе прийти к стабильности и совместному. нет такого чтоб он был активен и напорист. все постепенно. он с уважением к вашему мнению. хочет вам понравиться.
Здравствуйте. Для Антона — Вы девушка, которую ему хочется разгадывать, но одновременно сохранить интригу. Встреча пройдет на волне флирта. Антону хочется Вас удивить приятным сюрпризом и увидеть Вашу реакцию. Он визуал и получает удовольствие от увиденного. Поэтому и ожидания от Вас для него слегка завышены, хочет Вас лицезреть и восхищаться, делать комплименты. Всех Благ!
Здравствуйте. Для Антона вы женщина-загадка, которая прочно засела в голове. В его глазах вы умная, красивая и слегка колючая. Он видит в вас силу, которая его одновременно притягивает и заставляет держать дистанцию. Вы для него не проходной вариант, он вас выделяет среди других. Чувства у него есть и довольно глубокие. Карта Влюблённые выпала на его отношение к вам. Это не мимолётная симпатия, а зреющий интерес с прицелом на серьёзное. Он постоянно прокручивает в голове ваши разговоры и манеру держаться. Внутри у него тепло и желание узнать вас ближе. Встреча ваша пройдёт хорошо и станет переломным моментом. Сначала будет небольшая неловкость, вы оба будете прощупывать почву. Потом лёд тронется и вы разговоритесь. Он будет вести себя предупредительно и внимательно. Вы увидите его другим, более открытым чем обычно. Увидитесь вы довольно скоро, в ближайшие пару недель. Он найдёт повод сам или обстоятельства сложатся в пользу встречи. При встрече он захочет узнать что у вас на душе. Ему важно понять насколько вы свободны и готовы ли вы впустить его в свою жизнь. Планы у него на эту встречу простые, прощупать вашу готовность к сближению и понять есть ли у него шансы. Удачи.
Здравствуйте! Вы для него человек, который цепляет душу и вызывает сильный интерес и в его глазах вы выглядите притягательной и очень значимой, чувства у него есть и они тёплые хотя он старается держать их под контролем, встреча пройдёт спокойно и с возможностью сближения и он действительно хочет увидеть вас в ближайшее время, при разговоре он захочет понять ваши намерения и ваши чувства чтобы решить как двигаться дальше, удачи!
Здравствуйте. Антон много думает о вас, видит вас красивой, умной, есть желание быть рядом ухаживать за вами. Ваша внутренняя сила и уверенность в себе привлекает его внимание, воспринимает вас как сильную, независимую личность, это вызывает у него восхищение (аркан Императрица). Перспективы пары благоприятные — ваши отношения станут более личными и теплыми. Ваша встреча будет теплой, есть недосказанность, которая прояснится в будущем.
Для Антона Вы человек, который вызывает у него сильный внутренний интерес и эмоциональное напряжение одновременно. В его глазах вы выглядите яркой, запоминающейся женщиной с характером, глубиной и внутренней силой. Чувства и притяжение к него к Вам есть, особенно на уровне эмоциональной и физической тяги, но он пока не до конца понимает, как правильно выстраивать эту связь дальше.
Ваша встреча пройдет эмоционально и с сильным внутренним напряжением между вами, будет много взглядов, считывания друг друга, скрытых эмоций. На встрече он будет пытаться понять, есть ли у Вас к нему интерес сейчас, насколько Вы эмоционально открыты для него и есть ли у него шанс сблизиться с Вами сильнее. Также ему важно узнать, что происходит у вас в личной жизни и не появился ли рядом кто-то другой. Он хочет восстановить эмоциональный контакт, почувствовать ваше отношение к нему и, возможно, постепенно перевести общение в более близкий формат.
Всех Благ Вам!
Что-то его злит и напрягает последнее время. Ваше поведение ему кажется детским и самовлюбленным. Будто вы набиваете себе цену.
На встрече может быть выяснение отношений. Но нет ощущения, что все все поняли в итоге, как будто в еще больший тупик попадаете, не понимаете друг друга.
Здравствуйте. Для Антона вы точно не проходной человек и не просто приятное общение. Он воспринимает вас как женщину, которая цепляет его эмоционально и внутренне выбивает из привычного состояния. В его глазах вы интересная, женственная, с характером и при этом не до конца понятная ему. Есть ощущение, что он часто пытается разгадать ваши реакции и настроение. Чувства к вам есть, но мужчина их контролирует и не показывает в полном объеме, потому что боится либо слишком вовлечься, либо потерять контроль над ситуацией. На встрече он будет внимательно наблюдать за вами, ловить ваши эмоции, реакцию на него, пытаться понять, насколько он вам нужен и есть ли у него шанс на более глубокое сближение. Он захочет узнать не столько факты, сколько ваше внутреннее состояние и отношение к нему сейчас. В планах на встречу идет желание восстановить тепло, почувствовать близость и проверить, сохранилась ли между вами та самая искра. Встреча пройдет эмоционально, с напряжением внутри у обоих, но и с сильным взаимным притяжением.
Встреча не будет хаотичной. Общение пройдет в очень уважительном, благородном ключе. Будут затронуты важные, серьезные темы. Антон захочет проявить себя как лидер, окружить вас вниманием и показать, что на него можно положиться.
Желаю вам всех благ!