Добрый день. Подскажите пожалуйста, будут ли на этой неделе поступления по бизнесу от Восточного . На прошлой неделе так и не поступили. - вопрос №5883870
Здравствуйте. Мне идёт картинка задержки, но не обрыва. Деньги от Восточного зависли где-то в пути. Прямо на этой неделе — не вижу. Но на следующей, ближе к среде-четвергу, движение пойдёт. Сумма пройдёт не полностью, возможно, частями. Сначала малая часть, потом остальное. Не накручивайте себя раньше времени. Процесс идёт, но медленно. Просто надо чуть подождать. Поступления будут.
Здравствуйте маятник дает положительно — должны поступить.
Всего доброго!
Здравствуйте. Поступление на этой неделе ожидается, задержка носит временный характер. Судья по энергии и картам финансовый поток уже запущен, процесс идет в сторону завершения. С большой вероятностью деньги поступят ближе к середине или концу недели. И ситуация постепенно стабилизируется и разрешается в Вашу пользу. Удачи вам и всех благ.
Добрый день. На этой неделе поступления от Восточного маловероятны. Карта 7 Пентаклей показывает задержку и ожидание. Деньги зависли на каком-то этапе согласования или проверки. Это не отказ, просто проволочка. Ситуация сдвинется ближе к концу следующей недели или в начале июня. Карта Рыцарь Пентаклей говорит что средства всё же дойдут но чуть позже чем вы рассчитывали. Сумма придёт та что ожидается, без урезаний. Партнёры тормозят процесс, у них свои внутренние заморочки. Давите на них мягко но настойчиво. Удачи.
нет не предвидится. Задержки будут связывать с праздниками и как следствие отсутствие денег
Поступления по бизнесу будут на много позже.Ситуация сложилась с преградами.
На прошлой не поступили, потому что должны поступить именно на этой. Оплата услуг пройдет в полном объеме.
Карты однозначно указывают на поступление, причём именно на этой неделе, скорее всего ожидайте в период с четверга по пятницу. Задержка с прошлой недели была связана с формальностями на стороне Восточного, но сейчас всё движется к завершению. Настройтесь на положительный исход и не переживайте, средства ваши и придут обязательно
будут, но не совсем так, как хотелось бы. тут либо будут меньше, чем было договорено, либо придется о себе напоминать им, настаивать о переводе средств. идет, что у них какие то проблемы с переводами
Поступления на этой неделе будут. Ожидайте в четверг или пятницу. Задержка связана с техническими причинами на их стороне. Рекомендую обряд на ускорение денежного потока и снятие финансовых блоков. Это притянет оплату быстрее. Доверьтесь интуиции. Деньги придут.
Карта 5 Жезлов показывает, что вокруг этого платежа сейчас происходит какая-то суета, споры или бюрократические заминки. Возможно, в самой компании Восточного идет внутренняя перестановка или возникают технические трудности, которые мешают простому переводу средств. Вам придется приложить усилия, напомнить о себе или даже немного побороться, чтобы ускорить процесс. Туз Пентаклей — это очень хороший знак. Она прямо указывает на реальный шанс получить долгожданную сумму. Это символ финансовой удачи и физического поступления денег. Готовьтесь к тому, что придется еще немного повоевать с обстоятельствами или бумагами, но результат будет в вашу пользу. Вероятность получения перевода до конца недели высокая.
Показано, что будут какие-то положительные, обнадеживающие события, шансы, возможности, но то ли это создание фиктивной активности, то ли объективные обстоятельства помешают, в итоге деньги не поступят.
Здравствуйте да будут поступления по бизнесу все пройдет успешно не переживайте, возможно до этого был застой но на этой неделе все получите.
с уважением
Добрый вечер, карты говорят, что поступления будут, но с задержкой, может даже затянуться до месяца. Что-то связанное с официальными бумагами или банковскими счетами, что мешает поступлениям. Вам нужно проявить активность в этом вопросе, не ждать, что ситуация сама разрешится. Результаты не заставят себя ждать. В конце ситуация разрешится, но останется некий осадок.
Здравствуйте
Да, поступления от Восточного будут. Задержка была уважительной
Здравствуйте на этой неделе нет, поступления будут со значительной задержкой.
На этой неделе движение по вопросу просматривается, особенно ближе ко второй половине недели, но возможна частичная сумма или информация, которая даст понимание сроков. Дело не стоит окончательно, просто процесс идет медленнее, чем ожидалось.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте, на этой неделе деньги от Восточного вряд ли поступят, они снова задержится. Туз Мечей говорит, что вы наконецто узнаете точную причину задержки. Ситуация прояснится, появится официальный ответ. Перевëрнутый Паж Кубков указывает на человеческий фактор. Это могут быть ошибки в документах, неверные реквизиты, пустые обещания или невнимательность сотрудников. Перевëрнутый Повешенный означает, что дело сдвинулось с места, но очень медленно. В итоге вы получите информацию о статусе перевода, но сами деньги застряли из за чьейто ошошибки, советую прямо сейчас потребовать от Восточного платëжное поручение с отметкой банка, чтобы проверить данные.
Добрый день. Ситуация по этим деньгам выглядит не закрытой, а именно подвешенной и затянутой. Видно ощущение задержки из-за чужой стороны, согласований или внутренней нерасторопности, а не окончательного отказа. На этой неделе вероятность поступления есть, особенно ближе ко второй половине недели, но сумма или перевод могут прийти не так быстро и гладко, как вам хотелось бы. Будто процесс уже идет, просто с торможением. При этом по бизнесу в целом у вас не идет линия резкого провала. Сейчас период нервный именно из-за ожиданий и нестабильности денежных потоков. Но дальше ситуация должна постепенно выравниваться через несколько поступлений и новые договоренности. Главное сейчас не принимать резких решений на эмоциях и не накручивать себя раньше времени. Деньги по этой теме еще просматриваются.
вы переживаете не зря — там действительно есть задержка, и она не случайная, а “техническая/организационная”: деньги не потерялись, но зависли между этапами.на этой неделе поступление вероятнее ближе к её второй половине, не в самом начале. сначала будет движение по документам/подтверждениям, потом уже сам перевод. раньше середины недели — маловероятно.и ещё момент: это не история, где всё сорвётся. это именно затяжка, после которой деньги приходят, но с паузой и нервами. к концу недели ситуация должна закрыться в вашу сторону.