София 24.10.1991 Что меня ожидает в мае месяце? Ближайшие будущее май июнь.? Как будут обстоять дела с финансами? - вопрос №5883873

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София. Май пройдёт под знаком 8 Жезлов, месяц будет быстрым и насыщенным мелкими делами. Вы будете много двигаться и решать накопившиеся вопросы. Ближе к середине мая всплывёт старая проблема которую вы быстро закроете. В последнюю неделю мая ждите приятных новостей от женщины из вашего окружения. Июнь начнётся спокойнее, появится время для отдыха и встреч с подругами. В середине июня возможна спонтанная поездка или вылазка на природу. С финансами ситуация стабильная но без излишеств. Карта 6 Пентаклей говорит о ровном доходе и своевременных поступлениях. В мае деньги придут планово, задержек не будет. В июне появится возможность дополнительного заработка или вам вернут старый долг. Крупных трат не намечается, на жизнь хватит спокойно. Откладывать понемногу начнёте ближе к концу июня. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

София, здравствуйте. В мае и июне ваша жизнь, скорее всего, будет потихоньку, но верно двигаться вперёд, без лишней суеты. Май принесёт больше ясности в текущих делах, поможет навести порядок в том, что давно ждало внимания. А июнь добавит приятных встреч и лёгкого, ни к чему не обязывающего общения. В финансах резких скачков не ждите, но возможны небольшие приятные поступления или возврат старых долгов. Главное сейчас — не разбрасываться ресурсами и верить своему внутреннему чутью, оно не подведёт. Всё складывается постепенно и в вашу пользу.
Здравствуйте, май не очень благоприятный месяц, ждет уход от реальности, отложенный успех, отказ в помощи, в июне ждет мудрость, гармония, достижение цели, вдохновленный Вами мужчина, возрождение, новая жизнь, духовная трансформация. изображение из вопроса
Не сильно побалуют финансы, но сделают Вашу жизнь значительно проще. Сможете, наконец, вздохнуть свободно от понимания приближающейся удачи. Хотя бы в том, что проблемы начинают растворяться. Не интенсивно, но благополучно. Всем неудачам есть противоядие, одно из них- терпение и вера. Все трудности даются свыше не для того, чтобы ими омрачить человеческую жизнь, а для того, чтобы в них человек развивался. Хороший для Вас период, еще больше поверите в то, что Вы не одни, рядом Ваши покровители.
Здравствуйте с финансами будет 50 на 50, неопределенно и не стабильно, немного будете переживать по этому поводу, нервничать. пытаться найти баланс в этом. также в мае ожидаются покупки, новости, встречи, беседы, приятные неожиданности  и знакомства
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в мае у вас начинается период внутреннего выравнивания и прояснения целей, Вы будете действовать более уверенно. Судья по энергии в делах и повседневных вопросах возможны небольшие позитивные изменения, которые улучшат общее положение. Высшие силы показывают, что финансовая сфера в мае стабилизируется, без резких потерь, с постепенным укреплением. А в июне чувствуется рост активности и появление новых возможностей для дохода или подработки. По сути материальная ситуация будет улучшаться за счёт ваших усилий и правильных решений в целом период идёт в сторону стабильности и постепенного улучшения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. С финансами всё благополучно, стабильно, постепенный рост в социуме, но придётся попотеть, напрячься. Много людей рядом с вами будет идти в этом направлении.
Здравствуйте. Мне идёт май, он нервный немного, но в хорошем смысле. Как перед прыжком. Много суеты, встреч, звонков. Вы будете нарасхват. Но сил хватит, не переживайте. Финансы… Вижу задержку в начале мая. Сумма висит в воздухе, ваша по праву, но кто-то медлит с выплатой. Проявится ближе к середине месяца, возможно, 14–16 числа. Неожиданно и приятно. Только не транжирьте сразу. В июне пойдут траты на дом или на себя, что-то крупное, из разряда давно хотела. Это правильное решение. По работе — какая-то бумага или договор. Читайте мелкий шрифт, там нюанс. Май — разгон, июнь — результат. Будет момент, покажется, что свернули не туда. Нет, всё туда. Просто доверьтесь. Тревога уйдёт, вижу её рассеивающейся как туман.
С финансами наблюдается качели. Будут и расходы и доходы. Но расходов будет больше
С мужчиной ожидаются выяснение отношений

 Добрый день. В мае туго с финансами, траты выше доходов. В июне легче, но крупных сумм не ждите. Экономить весь период.  Лучшее в мае, это завершить старое. В июне начать новое, но без вложений.

В ближайшее время в жизни появится что то из прошлого, связанное с долгами. Также в этот период рядом с вами будет умный, холодный и решительный человек который способен повлиять на вашу финансовую ситуацию. Возможно это тот, кто поможет с советом или откроет нужную дверь в профессиональном или финансовом плане. Также в данный период вам сопутствует удача и благополучие. В контексте финансового вопроса означает что май и июнь несут с собой новые возможности.

София, добрый день. Мая для Вас выходит достаточно сложным как финансово так и морально, физически. Однако, Вы стоите на краю перемен и уже с июня есть шанс постепенно выравнивать положение и закрывать вопросы, которые так давно Вас тревожат. На пороге благоприятные новости, осталось лишь немного терпения
По финансам показана прибыль/доход в ближайшие дней 5-6, затем показан застой, без развития до конца месяца.

Май принесёт неожиданное поступление денег. Июнь — расходы на поездку или учёбу. Финансы будут пульсировать, но без провалов. Рекомендую обряд на стабилизацию денежного потока. Это уберёт рывки и сделает доход ровным.

Здравствуйте! Вижу активные попытки, с вашей стороны, вырваться из некой ситуации. Будто вы — жертва обстоятельств. И вам оче тяжело. Но я хочу вас порадовать, вам удастся закрыть эту проблему до конца июня. Вам тут и руку помощи протянут, помогут.
В финансах, вижу выход из довольно сложного положения. Появятся новые возможности. Удачи вам!
Хороший фон.
Июнь тоже позитивный
Дела хорошо сложатся
Приветствую. Вы длительное время живете как будто в страхе такая картинка мне вышла. Очень большая финансовая нагрузка на вас висит, с которой вы очень тяжело справляетесь. В мае ситуация начнет потихоньку налаживаться, вам станет легче. Родственники ничего не узнают, к концу июня у вас появится покупатель на дом. Очень заинтересованнный, идёт большая вероятность продажи дома, в этом случае финансовая сторона станет для вас ещё легче. Вам осталось совсем немного потерпеть и продержаться. Самое главное берегите себя свое здоровье и здоровье малыша, меньше накручивайте себя по финансовым трудностям. Вы все осилите и пройдете этот не лёгкий путь. У мужа так же идет хорошие новости о работе на начало июня. Как бы тяжело сейчас не было ситуация идёт на улучшение и благополучное завершение.

Здравствуйте!

Май для вас идет как месяц движения и эмоционального обновления, вокруг появится больше общения, новостей и ситуаций, которые заставят смотреть вперед. В июне энергия станет спокойнее и стабильнее. В финансах сначала возможны переживания из-за расходов или задержек, но серьезного провала не видно, а ближе к лету идет шанс на дополнительный доход или помощь со стороны.

Всех Благ Вам!

Развитие отношений у вас будет идти медленно.
Как спокойная река- так и ваша личная жизнь будет двигаться плавно.
Потому какие-то два-три месяца вообще никакой роли не сыграют

По финансам- аналогично: медленное течение событий.
даже смены работы ничего не изменят.
Привыкайте к такому вот ритму своей жизни:
зато будете двигаться в Потоке: а это- многого ст'оит

София, привет. Смотри, на май для тебя выпала карта Тройка Мечей. Не пугайся, это не катастрофа, но месяц будет колкий. Жди мелких разочарований от людей, которые вроде бы обещали помочь. А вот июнь накрывает карта Солнце. Резкая смена. После 5-7 июня всё попрет в гору. Настроение выровняется, появится нежданный подарок или приятное известие от родственников.С финансами в мае туго, но терпимо. Не будет пустого кошелька, но и на шикование не хватит. Деньги будут утекать на мелкие нужды. В июне денежный поток разблокируется. В личном плане в мае будет недопонимание с женщиной старше тебя.

София, май у вас не про резкие провалы, а про качку. то густо, то пусто — деньги будут идти, но не ровной линией. в начале месяца могут быть задержки или ожидание выплаты, из-за этого тревога поднимется. ближе к середине — ситуация начнёт выравниваться, появится поступление, на которое вы уже не особо рассчитывали.июнь будет спокойнее. там уже больше контроля, меньше хаоса. вы начнёте выстраивать всё по понятнее, и деньги станут предсказуемее, без таких скачков как в мае.Ну по итогу: ничего “плохого” не идёт, но май заставит понервничать, а июнь уже соберёт всё в более ровную линию.
София, май для вас выглядит как месяц постепенного выхода из внутренней тревожности и ощущения подвешенности. Сначала может быть эмоциональная усталость, будто многое идет медленнее, чем вам хотелось бы, но ближе ко второй половине месяца ситуация начнет оживать. Появятся разговоры, встречи или новости, которые вернут ощущение движения вперед. В личной жизни тоже просматривается больше внимания к вам и желание со стороны одного человека напомнить о себе или стать ближе. Июнь уже легче и активнее. Будет больше энергии, поездок, общения и ощущения, что вы снова начинаете нравиться себе и жизни. По финансам ситуация не выглядит провальной. Наоборот, постепенно идет укрепление. Деньги могут приходить неровно, но через несколько источников или новых возможностей. Также рядом с вами идет шанс на полезное знакомство или предложение, которое позже положительно повлияет на доход. Главное сейчас не уходить в мысли, что все застыло. У вас впереди период движения и постепенного восстановления уверенности.

Здравствуйте,

В мае вы будете активно взаимодействовать с людьми по карте 6 Пентаклей. Это месяц взаимной поддержки. Параллельно по Пажу Пентаклей вы можете начать осваивать новые практические навыки.

Июнь. Любые зависшие вопросы, финансовые дела или сомнения прояснятся в вашу пользу.

Желаю вам всех благ!