Когда мы расстанемся и закончим отношения окончательно. Владимир 08.06.1983 и Светлана 26.01.1984 - вопрос №5883908

2000 p
41 ответ

Ответы

А Вы готовы расстаться? Не похоже. Поэтому пока и не расстанетесь.
Энергетика ваших отношений уже давно себя исчерпала, и карты показывают что финал совсем близко, буквально в ближайшие недели произойдёт то самое окончательное расставание, которое вы оба откладываете но глубоко внутри уже чувствуете что пора отпустить друг друга. Владимир сейчас думает об этом и даже ищет момент когда сказать всё как есть, но и вы Светлана уже сами всё понимаете без слов. Не держитесь за то что давно умерло, впереди вас обоих ждут совсем другие люди и совсем другая жизнь. Всего доброго!
Не видно расставания
Здравствуйте! В первой половине следующего года.
Здравствуйте, не расстанется, Вас ждет партнерство, романтика, вы родственные души. изображение из вопроса
Здравствуйте. Я вижу, что между вами связь ещё не завершена окончательно, процесс расхождения идёт постепенно, не резко. Окончательное дистанцирование больше проявится тогда, когда оба внутренне примут решение отпустить эмоциональную привязку. А в ближайшее время вероятны периоды то сближения, то охлаждения это этап дотягивания чувств. А полное завершение отношений вероятнее не в один момент, а через постепенное угасание общения и интереса. По сути пространство будущего открывает для вас обоих новые личные пути, и это приведёт к естественному завершению без конфликтов. Удачи вам и всех благ.
сейчас как стоячая вода ваши отношения. но мужчина на самом дела хотел бы чтобы вы были его женой, но у него такие тараканы и страхи насчет совместного проживания и семьи, уж не знаю решится ли когда нибудь. а расставания не вижу в ближайшее время
Карты говорят, вы кармически связаны, поэтому не порстые отношения между вами.То расстаетесь, то вновь вместе.Окончательного разрыва в ближайшие пару лет не видно.Так и будет ситуация, и вместе сложно и порознь тяжело.Все равно тянет.
Здравствуйте! Месяцев через 10 будет кризис отношений, но не факт, что Вы расстанетесь.
Отношения давно тяготят, но существует сильная энергетическая или привычная привязка, которая не дает просто взять и уйти. Вы как будто ходите по кругу. Вы то расстаетесь, то снова начинаете общаться. Окончательной точки пока нет, потому что идет постоянная игра в попробуем еще раз. Всплывет какая-то недосказанность, хитрость или факт, который станет последней каплей. До осени у вас ещё будут качели, а в ноябре может случится разрыв.
Добрый вечер, карты говорят, что до конца года расставания не видно, мужчина некими манипулятивными способами будет стараться сохранять отношения. Может быть кто-то в паре пока не дозрел сделать серьезный шаг и поставить точку.
Здравствуйте пока не видно расставания, будете пока вместе и дальше поддерживать связь и работать над вашими отношениями.
плохого ничего не видно, парень держиться за ваши отношения и хочет быть с вами
Окончательный разрыв  в вашей паре затягивается, потому что вы оба находитесь в ловушке взаимных обязательств и привычки помогать друг другу. Карта 6 Пентаклей говорит о том, что ваши отношения сейчас держатся на принципе ты мне, я тебе, и пока один из вас не перестанет быть должником или благодетелем, точка поставлена не будет. По этой карте расставание происходит не в один момент, а постепенно. Сейчас в союзе есть сильный перекос: кто-то один дает слишком много, а другой лишь принимает, не восполняя ресурс. Вы связаны не столько чувствами, сколько общим бытом, деньгами или нежеланием оставить партнера в трудную минуту. Окончательный уход случится тогда, когда вы закроете все взаимные счета и поймете, что больше ничего друг другу не должны. Начните разделять ваши ресурсы уже сейчас. Перестаньте опекать Владимира или ждать от него ответных жестов.
Как только вы придете к состоянию равновесия и финансовой независимости, связь распадется сама собой без лишней драмы.

Помните, что настоящая свобода начинается там, где заканчиваются все долги, включая эмоциональные.

Не просматривается разрыв у вас, пара достаточно крепкая и несмотря на возможные разногласия и паузы, по судьбе вам идти вместе.

Здравствуйте. Вы число души 8, судьба 4. Он число души 8, судьба 8. Оба сильные, волевые. Конфликты возникают из-за борьбы за лидерство. Если вы чувствуете, что отношения исчерпаны, то наиболее естественный период для мягкого завершения - июль-август 2026 года. Расставание, если произойдёт, принесёт вам обоим облегчение и откроет новые двери. Постарайтесь не доводить до острого разрыва, а спокойно поговорить. Ваша четвёрка (судьба) ценит стабильность, поэтому вы сможете выйти из отношений достойно.

Владимир, а зачем вам расставаться, Вы прекрасная пара,  у вас много совместимых показателей,  Не  стоит так быстро отказываться от любви, Ну есть недоразумения, но  это маленькие неприятности, Не  следует придавать им большого негатива,  вы прекрасная пара  и идите и дальше вместе по жизни, Любите и наслаждайтесь любовью.   Вы созданы друг для друга, хотя  и часто  не сдерживаетесь.
Не вижу в вашей паре расставания. Наоборот ваши отношения могут приобрести " второе  дыхание ", захочется новшеств  и ярких эмоций
Здравствуйте. Завершения не видно, вас влечёт друг к другу, отношения продолжатся.
Еще вам много лет вместе быть
Слишком хорошая комбинация
Хоть и ссоритесь — это такой формат отношений
Пока чувства все не исчезнут и не потеряется иной смысл — будете вместе
Здравствуйте! В ближайший год не расстанетесь.Пocтeпeннoe paзвитиe взaимooтнoшeний. Пoзитивныe измeнeния в личнoй жизни, пуcть дaжe пoкa нe cлишкoм глoбaльныe.Bы пoнeмнoгу двигaeтecь в нaпpaвлeнии к cвoeму cчacтью, пpeoдoлeвaя пpeпятcтвия.Bзaимнaя любoвь. Увaжитeльныe и дoвepитeльныe oтнoшeния, зaбoтa, взaимoпoнимaниe.
По картам в ближайшие полгода намечается окончательный разрыв. Ощущение, что еще не все вопросы между Вами решены. В то же время мужчина уже не чувствует то, что Вы с ним в паре
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456248988?pl=1018618817_15

Совместимость у вас хорошая, а разногласия бывают в каждой семье. Другого партнера не показано, разве вам нравится одиночество без заботы и ласки? Вы продолжаете думать и тянуться друг другу- расставания не показано.
у вас по судьбе связанны ноги, это означает что вам вместе идти до старости… все преграды преодолеете…
Здравствуйте, Владимир. 8 Жезлов выпала на ваш вопрос первой. Эта карта быстрая, как удар молнии. Расставание не затянется на годы, всё случится резко и вероятно на эмоциях. Ближайшие пару месяцев дадут тот самый разрыв. Светлана сейчас сама подогревает финал. Туз Мечей выходит от неё как режущая правда или жёсткий разговор. Она устала, копит претензии, рубить концы будет она или вы под её давлением. Слова прозвучат такие что назад уже не склеить. Справедливость 8 подтверждает что расставание это закономерный итог. Вы оба вымотаны. Кармически отношения себя исчерпали полностью. Событие назрело, удерживать пустую форму бессмысленно. В финале выходит 2 Пентаклей в перевёрнутом положении. Это полный развал баланса и неспособность больше жонглировать проблемами. Как только упадёт последняя гиря, разойдётесь. Игра в терпение закончится. Удачи.
Здравствуйте окончательного разрыва у вас не будет. Отношения наладятся вы будете вместе долгие годы. У Светланы сильные чувства к вам, как бы сложно не было вы пройдете все вместе. Она не готова вас отпустить да и вы ее тоже.
Прям в данном случае, Владимир, хочется сказать -шантаж)
Только разговоры, вывод на эмоции, может быть даже желание напугать.
Нет — не время для расставаний окончательных.
А вот что бы не привести к данному — стлит остановиться — обсудить совместно те, моменты, которые тяжелы.
Здравствуйте, Светлана. Вижу то, что вы злитесь. И переживайте в вашем сердце, пустота и слезы, так же я вижу любовь, из-за которой вы переживаете. Расставание с этим мужчиной будет в скорости до конца июня месяца.
Здравствуйте Светлана любит вас, вижу как ей кто то постоянно подсказывает, давит будто на неё. На этом фоне между вами происходят конфликты и отдаление. Чувства у вас взаимны, она вас ревнует скучает. В ближайшее время вы узнаете об очень важном событии друг для друга. Вы не расстанетесь. Данное событие укрепит ещё больше ваши отношения и вы начнете все с чистого листа. У вас есть счастливое будущее.

Здравствуйте!

У вашей пары сейчас идет период эмоционального охлаждения и накопленных недосказанностей. Но окончательный разрыв не будет резким, скорее это постепенное отдаление когда чувства окончательно угаснут. В ближайшие месяцы между вами возможны качели, то попытки сохранить связь, то желание все прекратить. Самый напряженный период просматривается ближе к концу года, когда может встать вопрос или менять отношения, или отпускать.

При этом энергетически связь между вами кармическая, поэтому даже после ссор и решений разойтись полностью отпустить друг друга будет непросто. Вероятность окончательного завершения отношений есть, но это больше похоже на долгий процесс с возвращениями, разговорами и сомнениями, а не на резкий разрыв.

Всех Благ Вам!

У вас похожие кармические программы действуют. Потому ещё не меньше года ваши отношения будут продолжаться. Счастья это не принесёт, но и расстаться вы раньше не сумеете
До конца года окончательного расставания нет. В первой половине 2027 да, расставание есть.
Тянете вы это уже не на лёгкости. То ближе, то холодком, будто разговоры ходят по кругу. У пары такой — не про резкий хлопок дверью часто, а про “дотянули — выдохлись”.Окончательно дату никто вам не скажет. Но если смотреть на ближайшие месяцы — к концу лета или осенью может встать разговор “или меняем что-то, или хватит”. Тут больше похоже на долгую усталость, чем на внезапный разрыв.Только вижу так: ещё не всё досказано между вами. И точка ставится не одним днём. Пауза или качели раньше могут прийти, чем окончательное “всё”.
Здравствуйте.
отгороженность да. проявление эгоизма да.
но нет пока карт о расставании. обиды, боль, да.
но есть и предпосылки к тому что будет работа над отношениями.

Здравствуйте.

По сути, уже все кончено. Ну или во всяком случае, нынешний «круг ада» - последний.

Между вами отношения уже находятся в стадии сильного внутреннего износа. Связь держится больше на привычке, ответственности, общем прошлом и страхе окончательно отпустить, чем на живой эмоциональной близости. При этом полного равнодушия между вами нет, поэтому и расхождение идет не резко, а через долгие сомнения, возвраты к разговорам и попытки еще что-то удержать. Особенно у мужчины чувствуется привычка тянуть ситуацию до последнего, даже когда внутри уже много усталости. Окончательная точка у вас просматривается не мгновенно, а через постепенное эмоциональное отдаление. Ближайший год выглядит очень важным для решения судьбы пары. Будут моменты, когда покажется, что все уже закончено, а потом снова возникнет контакт или попытка сохранить привычный уклад. Но энергия дальнейшего совместного долгого пути между вами ослаблена. Вы оба будто уже внутренне стоите на пороге другой жизни, просто пока не до конца готовы это признать.
Здравствуйте. Вы с Владимиром расстанетесь окончательно в течение ближайших четырёх-пяти месяцев. Отношения уже исчерпали себя, и вы оба это чувствуете, но пока тянете из-за привычки и жалости. К осени произойдёт последняя ссора или событие, после которого вы оба поймёте, что возврата нет. Это расставание будет нужным и правильным для вас обоих. После него вы вздохнёте с облегчением, хоть сначала будет больно.
Не просматривается разлука.
Ваши отношения будут тянуться долго, с переменным успехом. Не закончено еще.
Ваши отношения окончательно могут завершиться в период с октября по ноябрь текущего года. К этому времени накопленная усталость от взаимных претензий, недопонимания и затянувшегося кризиса достигнет критической точки, когда оба партнера осознают бесперспективность дальнейшего союза.
Процесс расставания будет непростым и эмоциональным, однако это решение станет окончательным и возврата к прошлому уже не будет, что в итоге позволит каждому из вас двигаться дальше.
Пока ваше расставание только в мыслях и эмоциях. Действительное расставание или разногласие в отношениях может произойти где-то с августа по октябрь.