Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопрос о работе. - вопрос №5884242
800 p
Что то с работами мне не как не везёт, уже много что пробовала, ничего мне не заходит, ни денег нормальных, ни карьеры. Одни только нервы, стрессы. Уже посещают такие мысли, что я вообще не создана для работы. Что скажете, куда мне податься? Алёна 11.09.1988
Дополнение автора от 13.05.26 18:06:57 Сколько поддержки дороги мои, я очень рада столько хорошего слышать, благодарна, многие откликается в самую глубину души ❤️
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас сейчас период профессионального поиска, который постепенно завершается и скоро даст более ясное направление. Показанно, что вы не не созданы для работы, а просто пока не нашли сферу, которая действительно Вам подходит. Судья по энергии в ближайшее время начнёт формироваться более стабильный и спокойный вариант занятости без прежнего стресса. И аиболее удачными для вас будут направления, связанные с общением, организацией, помощью людям или практической деятельностью. Вскоре появится предложение или возможность, которая даст ощущение внутренней уверенности. Я вижу, что финансовая ситуация начнёт постепенно улучшаться через смену деятельности и более удачный выбор сферы. Ваша ситуация выровняется, и работа станет приносить не только доход, но и удовлетворение. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Есть ощущение, что начало сложностей в социальной реализации лежит в семье. Как будто есть избегание погружения в коллективы, трудно налаживать контакты + взрывной темперамент, который ведет к тому, что вы рубите с плеча. Каждый из нас приходит в мир, чтобы как-то проявится в нем, нужны и тихие люди, и активные. Просто порой мы сами себя не знаем и ищем не там.
Здравствуйте, Алёна. Вы созданы для работы, просто вас упорно заносит не в ту степь. Карта Жрица показывает вашу глубинную природу, вы человек с тонкой душевной организацией и сильной интуицией, а конвейерная пахота в офисе вас просто убивает. Ваш мозг не переваривает тупую рутину и идиотские правила, оттого и сплошные стрессы. Вам нужно уходить в сферу, где ценят личность, а не функцию. Присмотритесь к частной практике, консультированию, работе с детьми или творчеству. Подумайте о профессиях, где вы сами себе хозяйка, психолог, логопед, мастер по ремонту или пошиву. Деньги сначала будут средние, зато вы перестанете выгорать и начнёте получать удовольствие от процесса. Первые звоночки с хорошими предложениями пойдут ближе к концу этого года, а через год-полтора уже сможете уверенно стоять на ногах и забудете о найме как о страшном сне. Удачи.
Здравствуйте! У вас мало энергии от рождения. Именно той энергии которая позволяет достигать своих поставленных целей. Если вы любите собак и не очень кошек то задумайтесь о том что я написал.
Работайте над энергетикой, особенно горловой чакрой, вишудхой. Это поможет с самоопределением. Если с работой не ладится, развивайтесь параллельно в том, что Вам интересно, получите дополнительное образование. Самообразование тоже поможет. Со временем сможете работать частным образом при желании.
Здравствуйте, Алена. У Вас будет что-то свое, но для этого сейчас мало сил и энергии, нужно восстановление. В июле задумаетесь об этом. Удачи Вам!)
Здравствуйте! В течении этого года будет много общения, и новых возможностей работы, расширение связей и знакомств, карта ( письмо)—предполагает также работу с информацией и документами.
По старшему аркану Справедливость вы очень четкий выверенный и принципиальный человек
Вам необходима суть происходящего, рамки и границы отношений на той же работе, умение жить и взаимодействовать принципиально, по справедливости
Таким людям в принципе своем трудно найти достойный коллектив и адекватного начальника в нем
Сработаться с большим количеством людей. которые видят мир совсем иначе и подвержены лукавству и амбициям
Показано что вы часто невпопад ищите работу — т.е. вам стоит каждый раз больше взвешивать, прежде чем идти на новое место
тогда и разочарований будет меньше и жизненная усталость не так копиться будет
А вы часто действуете сгоряча — как при устройстве — так и при увольнении и от этого копится разочарование
По Магу вы в состоянии в итоге творить свою судьбу и найти все таки нужное именно вам применение
Нужно уметь выждать и вовремя среагировать на нужное и подходящее именно вам предложение!
В ближайшие 2-3 месяца такое трудоустройство возможно — по 2 кубков
Это также может быть возвращение на какой то прежний вариант, где вас снова возьмут с удовольствием
Удачи вам
тут показано увеличение веры в себя, неторопливость и взвешивание в дальнейшем, чтобы избежать большого количества разочарований
Здравствуйте можете сделать обряд на то чтобы найти поскорее работу, он поможет вам как то выйти на новый уровень и стабилизировать свое состояние рабочего характера. нет таких людей которые не созданы для работы, у каждого человека зарыты таланты которые нужно развивать в себе.
у вас будет летом также шанс устроиться на работу возможно это будет временная подработка но вас на первое время будет устраивать вполне, возможно найдете по знакомству, не сами точно
с уважением
Здравствуйте. Ваш путь собственный бизнес, работа на себя.
Вы зря ставите на себе крест. У вас огромные задатки карьеристки присутствуют. Вы можете заниматься творчеством, также, у вас будет получаться очень многое. При желании, вы можете изучить новый профиль и работать там, где вам будет нравиться. В ближайший год ваша карьера пойдёт в рост.
Желаю успехов!
Алёна, здравствуйте. Карта выпала как раз про твой случай Восьмерка Мечей. Ты сама себя загнала в клетку мыслями что не создана для работы. Это не правда. Просто ты всё время ищешь не то и не там.Тебе нужна работа с живым результатом, который видно сразу. Не бумажки и не отчеты. Что-то руками или на свежем воздухе. Флористика, уход за животными, доставка цветов, работа в питомнике растений. Серьезно, подумай про сферу красоты, но не как мастер, а как администратор в спокойную студию, где нет текучки. Либо вариант сбор и сортировка товаров на складе, но только на маленьком складе без начальников истеричек.Твоя проблема в том, что ты пробовала разное, но не держалась и месяца. Нужно дать себе срок три месяца на любую новую деятельность, даже если первые две недели бесят. По деньгам нормально будет только после этого срока. Главное избегай сферы продаж и общепита. Там твои нервы будут в труху за неделю. Тебе нужно монотонное, но свободное по графику занятие. Удачи
офис, компьютер, бумаги.
p/s просмотр дополнен ясновидением.
Дагаз говорит о том, что, хотя трудно видеть выход, новые перспективы уже маячат на горизонте. Это период, когда надо быть готовой к трансформациям и новым начинаниям.Нужно исследовать новые направления в карьере, стоит рассмотреть возможность смены сферы деятельности или образа работы. Райдо напоминает о возможности взять на себя активную роль в поисках.Обратите внимание на то, что вам действительно нравится делать, и используйте это как источник дохода. Феху показывает, что успех не приходит без усилий, но когда вы действуете в правильном направлении, результаты будут положительными.
Вижу, проблема не в вас, а в том, что вы брались за чужое, не свое. Вам нужно дело, где вы работаете руками или с людьми напрямую, без офисной мути и бумажек. Смотрите в сторону ремесла, консультирования или наставничества, там деньги пойдут легче и без выгрызания нервов. Вы созданы для работы, просто не для той, что пробовали раньше.
Алёна, у вас проблема не в том, что вы не созданы для работы. Наоборот, у вас сильная чувствительность к атмосфере, людям и ощущению смысла в том, чем занимаетесь. Поэтому вы очень быстро выгораете там, где есть давление, хаос, грубость, жесткий контроль или ощущение бессмысленной гонки. Вы не человек механической системы. И когда пытаетесь долго терпеть неподходящую среду, организм и психика начинают буквально сопротивляться через усталость и раздражение. Вам больше подходят направления, где есть самостоятельность, общение, помощь людям, красота, организация, тексты, сопровождение, обучение, работа с клиентами или что-то творчески-практичное. Причем у вас лучше пойдет не жесткая карьерная лестница, а постепенное наращивание своей ниши или спокойной стабильной сферы без токсичного давления. В ближайший период у вас еще будет смена или новое предложение, которое сначала покажется неидеальным, но окажется намного спокойнее эмоционально. Сейчас главное перестать считать себя «непригодной» для работы. Вы просто слишком долго пытались втиснуть себя не в свои условия.
Здравствуйте вам подходит самовыражение в том что вы сделаете своими идеями, за зарплату вы себя не где не надëте.
Здравствуйте, через выгодный брак решите проблемы, мужчина поможет.
Здравствуйте. Карты показывают, что вы не безнадежны, а просто долго стучались не в свои двери. Расклад говорит о том, что ваше место не в жесткой офисной структуре, а там, где ценят человеческое тепло и индивидуальность. Чувствуется по энергетике, что вам подошла бы сфера, связанная с заботой, красотой, консультированием или работой руками, где результат виден сразу. По моему видению, удача пойдет, когда вы перестанете заставлять себя и разрешите себе искать что-то с более свободным графиком и душой. Мне видится, что рядом уже есть вариант, который покажется слишком простым, но именно он принесёт и покой, и доход. Всего вам светлого!
Для Вас карты дома выпали. Либо это указание на удаленную работу, либо на схему, где Вы ведете быт, а зарабатывает муж.
Всего Вам самого доброго!
Мне идёт. Вы созданы для работы. Но не для жёсткой системы. Нервы съедали доход. Куда податься. Свободный график. Частные услуги. Консультирование. Работа с людьми. Тексты, голос, эстетика. Руками — тоже ваше. Август принесёт идею. Не отмахивайтесь. С неё начнётся ваше. Деньги придут стабильно. Без выматывания.
Добрый день. Алёна, у Вас это не выглядит как неудачный поиск. По энергетике, дороги у Вас в данном направлении закрыты: человек пытается, меняет сферы, вкладывается, а в итоге всё либо разваливается, либо забирает последние силы без нормальной отдачи. И проблема здесь не в том, что Вы «не созданы для работы». Наоборот, у Вас есть потенциал нормально зарабатывать и выстраивать стабильность, но сейчас поле как будто постоянно уводит не туда, сбивает, даёт стресс вместо роста. Такое состояние само по себе обычно не проходит. Здесь нужна именно качественная чистка и открытие дорог, потому что застой уже начал влиять не только на работу, но и на Ваше внутреннее состояние и веру в себя.
Здравствуйте! Дело совершенно точно не в вас. Проблема тут только в рынке труда, с ситуацией с самими работодателями. Вы то вкладываетесь душой, стараетесь, способности и навыки у вас вполне хорошие. У вас будет хорошее, достойное вас место работы. Просто нужно еще поискать варианты
Здравствуйте,
Надо найти подходящее занятие.
Не чувствуете сами к чему-то интерес,
Поэтому не получается
Надо найти подходящее занятие.
Не чувствуете сами к чему-то интерес,
Вам нужно взять небольшой перерыв от работы, как мини-отпуск. не давить от себя, ничего не требовать, не торопить. полностью отключиться от мыслей о работе и всем, что с этим связано. После у Вас есть все шансы найти достойное место. у Вас большой потенциал и разносторонние склонности, которые Вы успешно сможете реализовать в разных сферах профессий.
не вы не “не созданы для работы”, у вас просто каждый раз попадается не ваше — там, где шум, давление и чужие нервы, вам становится плохо и вы быстро выгораете.у вас сильнее всего идут дела там, где есть порядок, повторяемость и понятная структура. без беготни и без постоянного “докажи сейчас”. и ещё важно — чтобы не было людей, которые давят сверху голосом и настроением.в ближайшие 1–2 месяца у вас появится шанс на другое место или направление, более спокойное, с простыми задачами, где вы постепенно почувствуете стабильность. туда вас как будто “позовут через человека” — не сами найдёте, а через знакомство или рекомендацию.и вот там уже начнёт выравниваться всё: и деньги, и нервы. не вы сломаны — просто вы всё время заходили не в ту дверь.
Доброй ночи Алёна! Жаль не указали время и город рождения. Ваш самый сильный козырь в профессии это придирчивость, даже можно сказать некая «дотошность» к самым даже казалось бы незначительным мелочам, там где другие пропустят мимо, Вы найдете, поэтому Вам хорошо подойдёт работа с документами, с договорами, связанными с деловыми клиентами, Вы можете работать в поиске деловых клиентов, заключать взаимовыгодное условия, быть дипломатом — умение налаживать связи так же Ваш сильный козырь, либо это может быть такая работа как помощник руководителя, «правая рука», либо презентация, представительство каких либо товаров.
Вам повезет с работой, только когда она будет вам нравиться и приносить удовольствие
А для этого надо наладить состояние сначала, а потом ее искать, проанализировать заранее
Вам в этой ситуации поможет чистка и активация денежного канала — он как раз за это отвечает, чтобы правильно течение энеригй было в сфере работа/деньги и чтобы оно было совместимо с вашей личностью
Огромный потенциал, но вам нужно либо свой бизнес (по типу семейного, связан с производством), либо официальные структуры (гос учреждения), в этом случае, вы будите чувствовать себя, как королева.
Что вам подходит:
Договорная работа, комплаенс, защита интересов компании.
Органы контроля, регистрации, налоговая или судебная система.
Учёт, аналитика, распределение бюджетов, где важна идеальная точность.
Составление контрактов, ведение личных дел, контроль трудового права.
Операционный менеджмент, контроль за соблюдением регламентов внутри компании.
Только официальный формат, в поисках опирайтесь на факты, а не эмоции. Сроки – июль-август для вас идеальное время.
Желаю вам всех благ!